Гость
Статьи
Люблю очень сильно

Люблю очень сильно

Мне 24, встречался с девушкой 2 месяца, я так влюбился что аппетит потерял, готов ради нее на всё абсолютно, но у нее отключен телефон и она переехала.
Скажите это я дурак и любви нет или правда это та самая любовь которая на всю жизнь? Страдаю очень.

Парень
11 ответов
Последний — Перейти
Парень
#1

И вообще как избавится от этого, я даже работать не могу только о ней думаю

Гость
#2

В соцсетях поищите

Парень
#3

ее там нет

kisska
#4

вот именно влюбленность... а не любовь... если долго ее видеть не будете, то забудете само собой, переключитесь на кого-то другого.. А я вот тут думаю у меня любовь, которая 5 лет длилась, а теперь мы в разных странах, неужели два года буду мучиться теперь, пока не забуду?!

Гость
#5

Обычная история. Автор, вам часто попадались хорошие девушки? Спорим, что нет. И вот на фоне этого встречаете человека, который зацепил, но хорошо его так и не узнали небось. И вы себе додумали образ, которого на самом деле нет, потому что давно хотелось встретить ту самую. А так как общение прекратилось, то и проверить и сопоставить реальность с выдумкой нельзя.

Такие вещи могут длиться годами

xxxx
#6

нет не та самая)

это юношеское увлечение

быстро пройдет)

Злата
#7

Клин-клином вышибает,надо найти другую и отдать ей все свои чувства,у вас просто большое желание любить!

Парень
#8
Злата

Клин-клином вышибает,надо найти другую и отдать ей все свои чувства,у вас просто большое желание любить!

Да, у меня огромное желание любить! спс

Бу!
#9

Открою вам секрет, парниша, если бы ту же ситуацию здесь написали от женского имени... автора тем ыдавно бы залошили) Так что вон скока у вас потенциальных подружек - разбирайте!

WomanItch
#10

"Той самой" не существует. Есть просто череда влюбленностей и та влюбленность, которая будет двусторонней, может привести к сближению людей и привязанности. влюбленность есть не что иное как наркотическая зависимость,которая характерна очень сильным синдромом отмены. Единственный вариант - полностью убрать из жизни все, что касается объекта вожделения. Других вариантов НЕТ.

#11
WomanItch

"Той самой" не существует. Есть просто череда влюбленностей и та влюбленность, которая будет двусторонней, может привести к сближению людей и привязанности. влюбленность есть не что иное как наркотическая зависимость,которая характерна очень сильным синдромом отмены. Единственный вариант - полностью убрать из жизни все, что касается объекта вожделения. Других вариантов НЕТ.

жёстко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: