Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что балетки - уродливая обувь!

Я много хожу пешком, сами понимаете на каблуках не походишь особо.. у меня есть несколько пар красивых туфель на шпильках, сапог, если на машине передвигаюсь, обуваю их.... и куча балеток) красивых, стильных, мега удобных. Ходили на выходных по бутикам-магазинам, так он мне выдал первый раз по поводу моих балеток, что ему не нра этот выд обуви, так и сказал "уродство"))) я конечно не смогу отказаться от балеток, как бы ему возможно не хотелось этого. Девушки, как ваши мч сообщают вам о том, что им нравится в вашей одежде-обуви, а что нет?

Гость
121 ответ
Последний — Перейти
00
#1

мой наоборот терпеть не может большой каблук,обожает,когда я в балетках

brain
#2

я считаю,это бред!!!сама часто,если знаю,что день на ногах,надеваю удобную обувь))помню,был фотосет,так сняла шпильки и ноги свело..думала умру.

Гость
#3

Мой муж корявую обувь и гав-нодавчики из дома выкинет.(Балетки отношу к их числу). Гворит: В средствах, мол, не ограничиваю, но изволь покупать элегантную обувь. Чтобы не драконитьи не оскорблять его эстетические чувства...

Гость
#4

вот как бывает когда зависишь от кого-то материально

Злата
#5

Всех мужчин возбуждает шпилька!)

Гость
#6

Ваш парень прав, балетки- это уродство!!! не понимаю КАК это г-но можно носить.

Гость
#7

Всё правильно сказал.

По опросам среди мужчин большинство ответили, что самая несексуальная обувь - это балетки.

Ромашка
#8

О Боже. Пофиг что удобно, но готовы прогнуться под каких-то придурков... Я ношу и обожаю их. Сейчас понесусь шпильки носить, чтобы у кого-то член встал лишний раз

Гость
#9

Балетки даже красивые и длинные ноги делают уродливыми.

Калинов Мост
#10
Гость

Мой муж корявую обувь и гав-нодавчики из дома выкинет.(Балетки отношу к их числу). Гворит: В средствах, мол, не ограничиваю, но изволь покупать элегантную обувь. Чтобы не драконитьи не оскорблять его эстетические чувства...

Прикольно....А меня как-то муж в независимости от обуви любит))

Калинов Мост
#11
Гость

Всё правильно сказал.

По опросам среди мужчин большинство ответили, что самая несексуальная обувь - это балетки.

Позвольте спросить. каких мужчин-из быдл-класса?)) Это же как себя не уважать, чтобы так из-за мужиков ломаться))) Блин, ну хоть мой не идиот о такой ереси думать)))

Гость
#12
Ромашка

О Боже. Пофиг что удобно, но готовы прогнуться под каких-то придурков... Я ношу и обожаю их. Сейчас понесусь шпильки носить, чтобы у кого-то член встал лишний раз

ахахах. прекрассный коммент)))

#13

Балетки - это красивая обувь. Но если парню не нравится, то не носите.

Гость
#14

балетки это уродство, в них даже 38 размер ноги выглядит как лапа гоблина!

#15

Девоньки! Надобно иметь такие ножки, чтобы ваш мужчина вам подобные глупости не говорил.

Бу!
#16

А х е р его знает, мои мужчины всегда моим стилем довольны были.

но вот мама всю жизнь талдычит, что одеваюсь не по ЕЁ!!! вкусу))) И это неизлечимо, так что меняйте мужчину.. ил балетки.

... а завтра измените себе.

)
#17
Не мой фасончик

Девоньки! Надобно иметь такие ножки, чтобы ваш мужчина вам подобные глупости не говорил.

верно сказали......

#18

Надо иметь не ножки, а мозг.

Гость
#19
Злата

Всех мужчин возбуждает шпилька!)

мой считает что шпильки только вульгарные женщины носят, ему как и мне нравятся кеды и вся остальная обувь на плоской подошве или небольшом каблуке.

Гость
#20

Я вообще больше кеды люблю. Мне как-то пофиг, что там мужики считают красивым-уродливым. Если б я хотела кого-то возбудить, я бы шпильки одела. У меня такой цели нет. Поэтому ношу то, что нравится самой.

Гость
#21

А кроме шпилек и балеток других вариантов нет, чтоли? Всё в какие-то крайности впадаете.

Лена
#22

Какойто бред говорите!!!!У женщины обуви должно быть много,на все случаи жизни так сказать)))На шпильках с собакой гулять не выйдешь,целый день не побегаешь(у многих работа на ногах),так же как под красивое вечернее платье говнодавы не нацепишь....У меня лично и балетки и шпильки и толстый каблук все имеется,кросы люблю....А мужчина который любит женщину даже и если выразит свое мнение негативное то не в такой форме без слово "уродство"....интерсено как он вобще сам то одет...а то такие умные все я смотрю,в первую очередь для себя нужно одеваться.Я обажаю платья и каблуки,ну иногда как бацнет так неделю могу кросы и толстовки носить...как подросток хотя уже 26 и плевать хотела кого что возбуждает,мой мужчина меня хочет в любом виде,както выписали из больницы так месяц ноги небриты были(в больнице не до этого)так он набросился на меня и ему вобще пофиг на это...короче любите себя в первую очередь!!!

Гость
#23

Совсем не нравятся балетки....не ношу их.Некрасиво,не изящно.

Да и неудобно очень на плоской подошве,у меня изогнутая стопа,от балеток ноги болят похлеще чем от шпилек.Идеальный для меня вариант - танкетка-каблук - 5-7 см.Ну или кроссы.

#24

ОК..откажусь от "уродливых" балеток...только тогда,когда мужыки откажуться от уродливых семейников в цветочек и наконец научаться вовремя бриться....

#25
Гость

Всё правильно сказал. По опросам среди мужчин большинство ответили, что самая несексуальная обувь - это балетки.

Ваш текст

Правильно. Но!, некоторых даже балетки не могут испортить, а многим они идут как корове черкасское седло

По секрету
#26

Да не ахти обувка

Гость
#27
Калинов Мост

ГостьВсё правильно сказал.

По опросам среди мужчин большинство ответили, что самая несексуальная обувь - это балетки.Позвольте спросить. каких мужчин-из быдл-класса?)) Это же как себя не уважать, чтобы так из-за мужиков ломаться))) Блин, ну хоть мой не идиот о такой ереси думать)))

+мульон. Счастлива, что меня любят не за обувь на ногах..

#28
Калинов Мост

Гость

Всё правильно сказал. По опросам среди мужчин большинство ответили, что самая несексуальная обувь - это балетки.

Позвольте спросить. каких мужчин-из быдл-класса?)) Это же как себя не уважать, чтобы так из-за мужиков ломаться))) Блин, ну хоть мой не идиот о такой ереси думать)))

Ваш текст

С чего ты решила, что из быдл-класса???

А твой муж из класса подкаблучников, отряда подстилочных, семейства женольстивцев?

Майа
#29
Злата

Всех мужчин возбуждает шпилька!)

Моего нет))) Но балетки он тоже почему-то не любит с тех пор, как давно увидел на какой-то девушке с лошадиной ногой)) А я обожаю балетки и не променяю их ни на что.

#30

Я сама считаю, что балетки - это уродство, но мужчине желательно по этому поводу помалкивать.

Гость
#31

в середине 80-х в моду вошли балетки и вообще обувь на плоской подошве и минимальной высоте каблука. и те кто тогда носил каблуки и высокую танкетку считались деревенскими дурами.

не смотрите НТВ
#32
Гость

Ваш парень прав, балетки- это уродство!!! не понимаю КАК это г-но можно носить.

ага. никогда не надену. Еще на худеньких девочках нис=чего смотрится, а на взрослых тетках убого

не смотрите НТВ
#33
Гость

в середине 80-х в моду вошли балетки и вообще обувь на плоской подошве и минимальной высоте каблука. и те кто тогда носил каблуки и высокую танкетку считались деревенскими дурами.

впомнила бабка первый поцелуй. а в 90-х модно было малиновые пиджаки. Вы его и сейчас нисите?))

#34

Мне балетки тоже не нравятся. Хотя я не дурак и прогибаться под меня не надо ))) Обувь действительно некрасивая и зрительно очень уродует ноги. Но я понимаю, что они очень удобны. Делов-то, удобно - так носите ))) Я и сам ношу не то что модно и стильно, а то в чем максимально комфортно

Sandra
#35

и он таки прав!

Лисёна
#36

Да что там балетки! Я кеды и кроссовки часто таскаю - и ничё, никто ещё не умер. Мой МЧ, конечно, сказал мне, что я ему на каблуках больше нравлюсь, мы даже мне новые туфельки прикупили по его вкусу (естественно, с удобной для меня колодкой). Однако он прекрасно понимает, что у девушки обязательно должна быть в арсенале удобная и практичная обувь.

Совет Автору. Купите туфли на 10-сантиметровой шпильке большого размера, заставьте парня их одеть и прогуляться с Вами пару километров. Уверена, что желание критиковать Ваши балетки у него пропадёт уже после первых 500 метров.

#37

Ваш парень читает Вуман? Иначе откуда у него такие глупости в голове

Гость
#38

По мне так балетки - уродство из уродств. И смотрятся убого, и походка в них утиная. Мужа вообще воротит от такой обуви. Я ношу обувь только либо на платформе, либо на высоком каблуке, так как у меня оч высокий подьём. Но и без оного я бы в жизни не надела убожество вроде балеток. По поводу того, что некоторые весь день на ногах... Так ведь существует столько элегантной и удобной обуви на каблучке или платформе 2,5-4 см. Другое дело, что на действительно комфортную обувь жалко денег. ИМХО.

Гость
#39

В догонку

Ортопеды и ревматологи напоминают: самая ╚здоровая╩ обувь имеет каблучок от 2 до 6 см, ни больше, ни меньше. Колодка должна быть достаточно широкой и удобной, подошва √ не слишком тонкой, а стелька √ желательно ортопедической.

#40

Ношу только то, что удобно мне. Например, недавно купила полусапожки на плоской подошве. У меня дети маленькие и на шпильках я свалюсь, неудобно. Мужу они не понравились, сказал, они похожи на калоши))) Но ему все равно, если МНЕ нравятся. Я же не указываю, какие трусы ему поккупать.

Аглая
#41

Согласно с МЧ, балетки - это уродство. Но если Вам так уж они нравятся, придется остаться без МЧ, зато в балетках.

Маха
#42

А мне кажется балетки это очень мило. Нечто "девчачье", моему очень нравится. А шпильки - это не на каждый день. Отвратно смотрятся тетки в Ашане с тележкой на шпильках, особенно когда они такие покосившиеся уже ) Так и хочется спросить - на хрена?))) У меня брат из Европы когда приехал, все спрашивал - а куда все у вас днем собрались "такие наряженные, на каблуках?" Я понимаю, когда бизнес-леди села в машину - вышла из машины. А когда несется чудо на каблучищах, пятки в пластыре за маршруткой - смотрится откровенно убого.

Гость
#43
Маха

А мне кажется балетки это очень мило. Нечто "девчачье", моему очень нравится. А шпильки - это не на каждый день. Отвратно смотрятся тетки в Ашане с тележкой на шпильках, особенно когда они такие покосившиеся уже ) Так и хочется спросить - на хрена?))) У меня брат из Европы когда приехал, все спрашивал - а куда все у вас днем собрались "такие наряженные, на каблуках?" Я понимаю, когда бизнес-леди села в машину - вышла из машины. А когда несется чудо на каблучищах, пятки в пластыре за маршруткой - смотрится откровенно убого.

Что у Вас за крайности - или балетки, или шпильки 12 см? А что, нет красивой и удобной обуви на 2,5-5см или Вы живёте в деревне, где в сельском универсаме все 2 вида обуви - калоши и стриптизёрские туфли?

Гость
#44

И вообщем Маха, пусть Ваш брат приглядится к этим европейкам. Они носят уги и балетки круглый год. подошва уже уползла на бок, еле костыляют, а всё равно носят. Я тут подобное наблюдаю каждый день. И на каблуках тут оч много женщин, пусть уж он не врёт.

Гость
#45
Гость

И вообщем Маха, пусть Ваш брат приглядится к этим европейкам. Они носят уги и балетки круглый год. подошва уже уползла на бок, еле костыляют, а всё равно носят. Я тут подобное наблюдаю каждый день. И на каблуках тут оч много женщин, пусть уж он не врёт.

А покупают они балетки (в основном соци альщики), потому что в Праймарк они стоят 3 фунта)

Гость
#46
Гость

Что у Вас за крайности - или балетки, или шпильки 12 см? А что, нет красивой и удобной обуви на 2,5-5см или Вы живёте в деревне, где в сельском универсаме все 2 вида обуви - калоши и стриптизёрские туфли?

Ваш текст

да, я живу в городе с населением чуть меньше миллиона человек и у нас нет другой обуви. я и в москве не видела красивую обувь на невысоком каблуке. они все по-бабски выглядят. безликие. в таких бабушки с распухшими лодыжками ходят. балетки хоть можно яркие купить, интересные.

Гость
#47

Помилуйте, когда была тема про низкий каблучок, все разом их обос рали, написав, что только высокий каблук может быть красивым. А тут все его так хвалят... Балетки - красивая обувь для красивых ног, если кто-то не может позволить их обуть , это не значит, что они некрасивы. И уж намного лучше, чем кеды, вот уж где реальное уродство. А остроносые балетки-лодочки смотрятся намного лучше без каблука, чем с ним.

Гость
#48
Гость

Гость

Что у Вас за крайности - или балетки, или шпильки 12 см? А что, нет красивой и удобной обуви на 2,5-5см или Вы живёте в деревне, где в сельском универсаме все 2 вида обуви - калоши и стриптизёрские туфли?

Ваш текст да, я живу в городе с населением чуть меньше миллиона человек и у нас нет другой обуви. я и в москве не видела красивую обувь на невысоком каблуке. они все по-бабски выглядят. безликие. в таких бабушки с распухшими лодыжками ходят. балетки хоть можно яркие купить, интересные.

Балетки уродуют и калечат стопу. А затем и других болячек на этой почве не оберёшься. Пока молодые - не поймёте. Потом не жалуйтесь.

Гость
#49
Гость

Помилуйте, когда была тема про низкий каблучок, все разом их обос рали, написав, что только высокий каблук может быть красивым. А тут все его так хвалят... Балетки - красивая обувь для красивых ног, если кто-то не может позволить их обуть , это не значит, что они некрасивы. И уж намного лучше, чем кеды, вот уж где реальное уродство. А остроносые балетки-лодочки смотрятся намного лучше без каблука, чем с ним.

При цём тут смотрятся-не смотрятся? Если Вам наплевать на собственное здоровье, можете хот на ходулях ходить. Но не надо красоту/уродство приплетать. Внимательно присмотритесь к ходящим в балетках. Более-менее сносно можно смотреть на балерин в балетках. Их сама походла выдаёт. Но вот ковыляющие и думающие, что они нереально красивой походкой идут в своих тапках, оч заблуждаются. Можно надеть на раз-два эту обувь/ Но постоянное их ношение вызывают деформацию не только стопы, но и внутренних органов. Да и утиная походка женщину не украшает.

Гость
#50

8. Ромашка | 03.10.2011, 23:59:14 [1477433242]

О Боже. Пофиг что удобно, но готовы прогнуться под каких-то придурков... Я ношу и обожаю их. Сейчас понесусь шпильки носить, чтобы у кого-то член встал лишний раз

А я ради любимого мужа прогнусь как угодно,хоть на шпильках. хоть босиком. Поэтому и любит много лет. Я всегда одета-обута с иголочки. У меня даже домашние "тапочки" на каблучке. И уж дома в халате или трениках на глаза мужу не покажусь никогда. Лучше уж нагишом.

Потому что в моей жизни есть любимый. а у Вас - одни придурки.