Гость
Статьи
Мужчины, а вас не …

Мужчины, а вас не раздражает, когда ваша половинка наводит марафет прямо перед вашими глазами?

Мне вот кажется, что раздражает. Я своего парня не спрашивала как-то, но всегда стараюсь, чтобы накраситься или даже расчесаться, уйти в другую комнату. А уж на маникюр вообще в ванной закрываюсь. Мне казалось, так правильно, а сейчас что-то засомневалась. А вы как думаете? )

Боня
14 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

А что тут такого то? Я при своих бывших всегда красилась и когда голову мыла с полотенцем ходила).

Ав
#2

Это комплексы, избавляйтесь от них))))

Гость
#3

Я крашусь перед своим. Его это очень умиляет. Говорит, молодец, что следишь за собой. Да и лень мне на такие вещи заморачиваться. Живём вместе, что мне теперь, прятаться от него везде?)

Боня
#4

Да мне всё равно, никаких комплексов. ) Сегодня вот решила тоже с "чалмой" на голове после помывки походить - ничего не сказал. Наверное, он просто не обращает на это внимания. )))

Гость
#5

По барабану это. Нравится время на всякую ерунду тратить, а что тут поделаешь.

)
#6

Моего раздражает только одна вещь-если я загораживаю ему экран тв,а так все,что душе угодно.

Гость
#7

Марафет? Кокаинщица что ли? До чего неприятна вся эта блатная феня, проникшая в нормальную жизнь, тьфу

#8

7, примитивная макака, шпряхай на нашем лангидже.

#9

Я это называю - зарисовка на тему лица...

Отношусь вполне спокойно.....

Интересно. что 99% женщин с которыми имел дело этот процесс совершают с приоткрытым ртом:о)

Гость
#10
Гостюг

Я это называю - зарисовка на тему лица... Отношусь вполне спокойно..... Интересно. что 99% женщин с которыми имел дело этот процесс совершают с приоткрытым ртом:о)

Это да. А я, наверное, отношусь с оставшемуся 1%, крашусь с закрытым ртом. Мой МЧ наблюдает, как я крашусь, и спрашивает всегда "А почему у тебя рот закрытый?". По теме - его это совершенно не раздражает, наоборот, нравится за мной наблюдать.

Лисёна
#11

Думаю, мужчин раздражает не то, что женщина при нём красится, а то, что она красится о-о-о-очень долго, когда они вместе куда-то уже опаздывают.

Никогда на эту тему не заморачивалась. Крашусь, делаю маникюр и педикюр, хожу с полотенцем на голове, мажусь кремами.

Кстати, как-то мой МЧ мне даже с маникюром как-то сам вызвался помочь, так мило было)))) Говорит, всегда хотел попробовать это сделать (не себе, а кому-то), так сказать, выполнить "ювелирную" работу)))

#12

Моему все равно, крашусь я перед ним или нет. Он в это время другими делами занят. Тем более, после того, как перед родами он мне ТАМ))) брил, я уже вообще ничего не стесняюсь.

.,
#13

Я не красилась при мужчине,для меня это тайный процесс наведения красоты,зачем ему видеть это? Он кстати мне в плюс ставил

гость
#14

можно считаю припудрить носик или губы секасно накрасить, ну или тушь например макс.

а так, что там с чем тётки мешают и как извращаются (я про ватные палочки и зубочистки-иголки)мне бы, будь я мужиком видеть бы не хотелось..

зачем вот скажите мне показывать как рисуешь лицо??!))))

я пользуюсь тока пудрой румянами тушью подводкой и блеском, щёки мне как-то стрёмнно себе при Нем рисовать.

а вот когда волосы свои длинные сушу при нём его это ооочень заводит)))

но ждать не любит.

маникюр-педекюр делаю в салоне, а эпил-депил и в голову не придёт не при ком делать (кроме мастера)

демонстрировать нужно результат а не процесс!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: