Гость
Статьи
целовалась с бывшим …

целовалась с бывшим парнем..

Рассталась с парнем 4 месяца назад по собственной инициативе, считала, что не ценит меня и не стала терпеть, и честно говоря не особо переживала из-за расставания, прошло пару месяцев и он стал мне постоянно снится во сне как наяву, как-будто мы вместе и у нас любовь, поцелуи, объятия, я просыпалась с чувством влюбленности... и стала даже по нему скучать.. потом не выдержала и написала ему смс ночью, что скучаю по нему, он тут же позвонил и пришел ко мне, взял за руку сказал, что тоже сильно скучал по мне, сразу начали страстно целоваться, так до утра целовались-миловались, он очень хотел меня, но я не стала с ним спать.., ну может хотела чувства проверить, вдруг он просто хотел переспать со мной, мне бы было потом неприятно.. на следующий день он позвонил мне, сказал, что ему было очень хорошо, что все понравилось, а потом пропал и уже 4 дня не звонит не пишет.. кажется я в него сильно влюблена, сижу страдаю, как думаете есть у него ко мне чувства? почему не звонит? что мне делать в такой ситуации?

Света
5 ответов
Последний — Перейти
Матилька
#1

А что удивляет? сами позвали и отказали))) Навернка мыли крутятся что вы над ним поиздеваться тогда решили

Гость
#2

главное сейчас не бегать за ним

вполне может быть, что ему нужен только секс

Света
#3

ну так я же ему потом по телефону объяснила, что позвала ему не потому что мне просто секса хотелось, что чувства есть...

Света
#4
Гость

главное сейчас не бегать за ним

вполне может быть, что ему нужен только секс

Ваш текст то есть не звонить ему, не писать и вообще про него забыть?((

Гость
#5
Света

Гостьглавное сейчас не бегать за ним

вполне может быть, что ему нужен только сексВаш текст то есть не звонить ему, не писать и вообще про него забыть?((

да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: