Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя влюбиться?

Суть в том, что я безответно люблю одного человека уже не первый год. С ним у нас однозначно ничего не выйдет, да и не было ничего. Все мысли только о нем, с трудом засыпаю. Рядом есть другой - близкий друг, у него ко мне определенные чувства. И все хорошо - всегда он рядом, понимает меня, характерами мы сходимся идеально...Ну вот не могу и все. Вроде все могло бы получиться - не лежит душа и все тут. Во время секса с ним абсолютно не возбуждаюсь, не думаю о нем как о своем мужчине, вообще никаких чувств нет. Очень хочу в него влюбиться - красивый умный парень, давно знакомы с ним, он чуть ли не жениться хочет...Что делать?

Доменика
17 ответов
Последний — Перейти
Подруга ночи
#1

Влюбиться...... - такие вещи по приказу не делаются. Ждите пока вас "отпустит" от безответной любви.

Сатанистка 666
#2

Знакомая ситуация. Могу сказать одно. Нельзя заставить себя полюбить или разлюбить. Не от нас это зависит.

Гость
#3

а почему не ничего не выйдет? в чем суть дела-то?

Доменика
#4

Плохо дело. ;( Уходить мне от друга или как?

Гость 3, я никогда не стану разбивать счастливую семью. На чужом несчастье счастья не построишь.

гость
#5

Доменика у меня похожая ситуация, но мы просто общаемся, даже не могу себя заставить его поцеловать, не то чтобы сексом заняться. Как вы это делаете? через не хочу?

Доменика
#6

5 гость, у меня к нему нет отвращения, если говорить объективно, то с технической стороны секс неплох. просто я не получаю никакого удовольствия, если не влюблена.

А согласилась, когда решила выбивать клин клином. Думала, что это поможет забыть мою любовь. Да и хочется нежности, отношений, а тут такой вариант под рукой. Нелюбимый, но со всех сторон оптимальный. Стыдно перед ним, конечно(

Гость
#7
Доменика

5 гость, у меня к нему нет отвращения, если говорить объективно, то с технической стороны секс неплох. просто я не получаю никакого удовольствия, если не влюблена.

А согласилась, когда решила выбивать клин клином. Думала, что это поможет забыть мою любовь. Да и хочется нежности, отношений, а тут такой вариант под рукой. Нелюбимый, но со всех сторон оптимальный. Стыдно перед ним, конечно(

Ваш текст

пройдёт какое-то время ещё хуже будет от того, что согласились быть с тем, кого не любите..

Энни
#8

Не правда, на самом деле можно заставить себя полюбить человека. Если вам действительно это нужно, если вы хотите быть счастливы.

Есть два направления: от внутреннего к внешнему, от внешнего к внутреннему.

1 способ: вы закрываете глаза и начинаете говорить себе как вы его любите, как он вам дорог, как вы хотите быть с ним вместе до конца жизни (метод самоубеждения)

есть также подобное, когда вы перед сном начинаете фантазировать о том, что идете по дороге, видите его и вокруг порхают бабочки, солнце светит, в общем представляете идеальную ситуацию, когда ОН рядом.

2 способ: Начинаете всем своим подругам говорить как сильно вы его любите, какой он хороший, как вам везет. Говорите о нем чаще, лучше, не жалуйтесь на него. Смотрите романтические комедии, думая о нем.

Так вы подсознательно себя убедите в том, что вы влюблены.

Вроде как я
#9

Автор, ну если сексом с ним занимаетесь - значит, не так уж и велика та самая безответная любовь к другому, и не так уж и нелюбим этот. Был бы вообще совсем не ваш человек - от прикосновений бы передергивало, какой уж там секс. Не торопите события - дайте им самим сложиться.

я
#10

у меня тоже проблемка...не могу влюбиться и все..я боюсь этого чувства.есть парень, он хороший, хочет встречаться..а я не знаю что делать

юля
#11

я люблю парня и немагу ему признаться что мне делать

Алеся
#12

Девочки,нужно всегда знать чего хочешь от жизни. Только представьте себя через 20лет прожетых без любви. Лучше не будет,а только хуже. Я прожила с мужем без любви три года,но только сейчас я понимаю чего хочу.Если не любиш, не полюбиш и потом. Не идите по жизни с общепринятыми навязаными вам стереотипами ,о щасливой жизни с хорошем парнем.Вы ещё встретить настоящие чувста и тогда вы не будете сомниватся!!! И вы будете знать что сделали правильный выбор!ничего в мире вам не даст такого КАЙФА от жизни как ЛЮБОВЬ! Сделайте правильный выбор и ничего не бойтесь.все будет ХОРОШО

Алекс
#13

Я очень люблю одного пацана, а он на меня ни внимания что мне делать???

Гость
#14

Наверное лучше хоть с кем то, чем одной. А взаимная любовь это очень редко и вообще не всем.

Не надо...
#15

Можно приказать сердцу! Можно... семья и любовь разные вещи. Семья это тяжелая работа... любовь умирает в бытовухе... любовью сыт не будешь, пройдет время и сыт будешь по горло, и вспомнишь упущенное СТАБИЛЬНОЕ счастье!

Гость
#15

Попытайся думать только о нём (который тебя любит), найди что-то в нём чего нет у того с кем у тебя не получится

Гость
#16
гость

Доменика у меня похожая ситуация, но мы просто общаемся, даже не могу себя заставить его поцеловать, не то чтобы сексом заняться. Как вы это делаете? через не хочу?

Она сказала что с другим занимается

Гость
#18
я

у меня тоже проблемка...не могу влюбиться и все..я боюсь этого чувства.есть парень, он хороший, хочет встречаться..а я не знаю что делать

Когда не знаешь что делать,не делай ни чего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: