Гость
Статьи
Помогите советом! уже …

Помогите советом! уже не знаю как жить...

Здраствуйте, надеюсь на вашу помощь. Я очень люблю своего бывшего парня. мы с ним встречались 2,5 года. за это время было все - и хорошее и плохое. Но два года назад он ушел в армию. я обещала его ждать и не дождалась. мы с ним расстались. Когда он вернулся из армии, он познакомился с девушкой. теперь они встречаются уже больше года (он вернулся в начале лета прошлого года). Все говорят что они счастливы и любят друга друга. Я не могу на это смотреть, мучаюсь. Уже сто раз пожалела что не дождалась. Я не хотела с ним расставаться. Мы оба из деревни, и когда он ушел в армию летом я в то время закончила 11 класс., а осень уехала учиться в город. ну в городе меня и опьянила свобода. я думала что когда он вернется мы снова будем вместе, ведь мы раньше часто расходились и снова мирились. Так как мы из соседних деревень, у нас все друзья были общие. а теперь со мной никто не общаеца. А саммое обидное, что его новая девушка городская, и они по идее никак не могли встретиться, а познакомила их моя лучшая подруга. так и эта подруга со мной теперь не общается тоже. но мне вообще то плевать на всех друзей. мне главное его вернуть! я сейчас всем говорю что у меня все хорошо. я работаю и живу в городе. у меня есть гражданский муж. а я все равно не могу забыть своего бывшего парня. Я уже все перепробовала -и с его девушкой пыталась подружиться, хотела их поругать и всем знакомым говорила что как будто мне этот парень сказал, что ее не любит а меня любит. не помогло., и с ним мы снова общались. я даже призналась ему что хочу вернуть все обратно. но он в итоге все рассказал своей девушке и она публично со мной чуть не подралась. и все ее поддержали. а я как приезжаю домой в деревню, узнаю у всех про него, и все говорят что у них все хорошо и они счастливы. он даже ее к себе в дом привозит жить (на совсем она пириехать пока не может-учится в городе). а меня за два года привел к родителям всего несколько раз.

аноним
18 ответов
Последний — Перейти
Sandra
#1

да успокойся, у тебя таких вась еще вагон будет

Гость
#2

Ну и правильно парень делает,а вы автор ***,и уже не вернете его,это очевидно как день.Перестаньте мешать людям.

#3

как говорится, на чужом счастье своё счастье не построишь) найдите лучше кого-нибудь в городе)

Гость
#4
Гость

Ну и правильно парень делает,а вы автор ***,и уже не вернете его,это очевидно как день.Перестаньте мешать людям.

+миллион

#5

мозги включайте хоть иногда,у него теперь другие отношения,хватит вмешиваться

Бука
#6

успокойтесь. вы себя унижаете тем что делаете .

новичок на форуме
#7

и как долго вы еще можете смотреть на чужое счастье, вместо того, чтобы строить свое??? не дождались - значит он не ваш! Я вообще считаю, не стоит никого в армию провожать, только друзей и родных. мало ли что может за это время в вашей жизни измениться? а парни в армии узнают, как их "ждут". Думаете, им приятно?????? конечно, теперь он считает вас недостойной его внимания и любви.

Artemis
#8

Смотрю - в той ситуации все дураки: и автор, и ее бывший жених и нынешняя невеста автора. Девочкам не пристало из-за парня драться. Я еще понимаю, что парни из-за нее дерутся, в общем деточка - забудь парня как страшный сон, скажи лучше своей сопернице, что его такого раскрасивого подобрала.))

Не вмешивайтесь и не уподобляйтесь быдлу - себе только жизнь попортите (гляжу, что уже) - занимайтесь самообразованием - полезное дело.

Татьяна 18
#9

У вас задето самолюбие!!! Живите своей жизнью, у вас ведь есть гр. муж, вот и наслаждайтесь. Вас скорее всего задело то, что друзья ваши с вами не общаются, а с ней да.Но ведь вам на них плевать!!!! Вот от этого и надо плясать, вы просто эгоистка, у вас отобрали сладкую конфету, и вы хотите её обратно.

Умная Маша
#10

Автор, вы вот что сделайте. Подробно опишите всю вашу историю как сценарий к фильму и продайте. Сейчас очень любят подобные фильмы ни о чём снимать. "Деревня, любовь, город, разлука, предательство и т.п."

аноним
#11

Да я все понимаю, что сама виновата! глупая была. но ведь на ошибках учаться! Ну не получается у меня забыть! я уже все советы перечитала как отбить и все в этом роде. все говорят забудь и т.д. а кто-нибудь может дать реальный совет как вернуть любовь? может у кого ситуация похожая?

аноним
#12
Умная Маша

Автор, вы вот что сделайте. Подробно опишите всю вашу историю как сценарий к фильму и продайте. Сейчас очень любят подобные фильмы ни о чём снимать. "Деревня, любовь, город, разлука, предательство и т.п."

Ваш текст

Умная Маша, а ваше предзятое отношение к деревни здесь можно было и не показывать. люди везде одинаковые, что в городе ,что за его пределами

советница
#13

автор, ну а что вам еще посоветовать? вы сами говорите, что все статьи и совету на эту тему прочитали - не помогают. Все стандартные способы в таких ситуациях ( дружить с его девушкой, интриги, сплетни, признаться парню в ваших чувствах) вы уже испробовали. каждые ситуации разные, люди разные и обстоятельства. раз ничего не помогает, подумайте - может у вашего бывшего сейчас настоящая сильная любовь с его новой девушкой. и тут вы уже не важно,поняли вы свою ошибку или нет. Значит это его любовь,его судьба.Кто знает, даже если бы вы до сих пор были вместе, и он бы будучи с вами в паре встретил ее и ушел к ней? вы должны забыть свою больную любовь

Супостат
#14

Варианта всего 2.

1й - придумать машину времени, вернуться назад в прошлое, передать себе прошлой чертежи этой машины, чтобы прошлая, после того, как напрыгается на розовых пони городских парней вернулась обратно в прошлое и, уже с начесанным местом, спокойно дожидалась парня из армии.

2й - понять, что то, как тут многие "дэвушки" расписывают, что мол живут с одним, а скачут на шишках ещё троих и никто не палит - брехня, как и ваши жалкие попытки оправдать собственную неспособность сдержать зуд в одном месте в течение 2х лет (или тогда уже 1 год был?) И учить своих будущих детей не совершать ваших ошибок.

Гость
#15

Не нужно его возвращать.Оставте его в покое с той девушкой.Моя знакомая женщина тоже не дождалась парня из армии.Хотя провстречались намного дольше.Он вернулся,познакомился с девушкой,женился на ней.Она развелась с мужем(тем парнем ради которого его бросила) и вот уже 20 лет жалеет что не дождалась.Зато в той семье полная гармония.Они счастливы.Вы его сами упустили.Можете в сторонке кусать себе локти, но их оставте в покое- ваш выбор сделан.А на чужом несчастье счастья не построишь.

аноним
#16

девочки, а может кто знает какой-нибудь заговор, или обряд чтобы их разлучить и чтобы он опять со мной был. и в какой последовательности надо делать. мне без него не жить((( хотите осуждайте, только советуйте по делу

аноним
#17
Гость

Не нужно его возвращать.Оставте его в покое с той девушкой.Моя знакомая женщина тоже не дождалась парня из армии.Хотя провстречались намного дольше.Он вернулся,познакомился с девушкой,женился на ней.Она развелась с мужем(тем парнем ради которого его бросила) и вот уже 20 лет жалеет что не дождалась.Зато в той семье полная гармония.Они счастливы.Вы его сами упустили.Можете в сторонке кусать себе локти, но их оставте в покое- ваш выбор сделан.А на чужом несчастье счастья не построишь.

Ваш текст

а я не хочу всю жизнь страдать! я хочу быть с любимым! я хочу бороться за свое счастье!

Супостат
#18
аноним

а я не хочу всю жизнь страдать! я хочу быть с любимым! я хочу бороться за свое счастье!

за счастье не надо бороться. счастье надо создавать.

вы даже не смогли сдержать зуд в одном месте.

счастье - это не только брать, но и отдавать, жертвовать чем-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: