Гость
Статьи
нормально ли что …

нормально ли что парень смотрит Дом 2 ?))

Меня это его так сказать "увлечение" аж бесит... На мой взгляд это патология какая-то... Доходит до того, что уже ругаемся из-за этой "великолепной" передачи...Я еще могу понять домохозяек, которым больше заняться нечем, но чтобы мужчина ЭТО смотрел... нет слов...
А может я в очередной раз все преувеличиваю ( есть у меня такая особенность)? Хотелось бы узнать мнение со стороны...

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

многие бы счастливы были))))))))) обсудить можно)))))))

нет, ну конечно ничего сильно хорошего в этом нет, но и плохого тоже не вижу.

а по каким причинам он смотрит?!

что ему там нравится? или может кто-то?! присматривается может, собирается пойти???!!))))))))))

Гость
#2

А что удивительного, там не сильно одетые девчонки, скандалы и парни, которые не могут не работать ( по крайней мере в кадре), но "строить любовь".

Гость
#3

Постите, опечаталась - парни могут НЕ РАБОТАТЬ

Янка
#4

юмористическая передача, пусть смотрит! Главное, не "Кривое Зеркало"!

#5

Устрой ему Дом-2 дома.......:о)

Сразу станет тошнить от передачи:о)

Гость
#6

лучше бы Кривое зеркало смортел.

Гость
#7

У меня не парень, а взрослый мужчина - и дом-2 ненавидит, но вот откуда то знает кто-такая Феофилактова и Глеб Жемчугов и Влад Кадони...

#8

Кадони засветилсяв Экстрасенсах. его знаю.

Наблюдать этого колдоеба в Доме - много чести ему

#9

Да ладно, посмотрел пару раз, да и подсел...много знаю парней, которые смотрят. Например, его бывшая смотрела, теперь и он..

#10
Гость

У меня не парень, а взрослый мужчина - и дом-2 ненавидит, но вот откуда то знает кто-такая Феофилактова и Глеб Жемчугов и Влад Кадони...

Ваш текст

))))))))))))))))))))))))))

Гость
#11

Когда девочки-девушки-женщины-бабушки смотрят Дом 2,то это простительно.Но парень...

Гость
#12

уверена что нормальные мужчины не смотрят ну может изредка (раз-2 в год).... кроме дома 2 есть масса интересного : семья работа хобби..........дом 2 в топку

Бандитка
#13
Гость

У меня не парень, а взрослый мужчина - и дом-2 ненавидит, но вот откуда то знает кто-такая Феофилактова и Глеб Жемчугов и Влад Кадони...

Ваш текст

ахаха да чему удивляться, если эти "ГЕРОИ реалити-шоу" без мыла и в *** залезут...

Жена
#14

А у меня так орет,прям смешно.Вы, говорит,деградируете с него)))))Правда,при нем не смотрю,чтоб не нервировать лишний раз(

янтарь
#15

а нормально 80 летней бабаньке смотреть это вот абсурд и ещё бывшая учительница франц. языка!!!!!!!!!!!!!!?????)))))))))))))))

Гость
#16

как можно смотреть этот бред дольше чем 5 минут.и то я б не выдержала это не дом а дурдом

Fly
#17

Парень ваш - дебиловатый инфантил :)

Викуша
#18

Лучший друг моего парня начал смотреть Дом 2 после того, как, переключая каналы по телеку, он не наткнулся на большую грудь во весь экран участницы данного телепроекта))) Теперь каждый вечер следит за событиями дома и за этой участницей на пару со своей девушкой))))

Викуша
#19

Правда, я не в курсе, девушка его догадывается ли об этом)))

Оля
#20

Прикол у меня один был: еду я значит в автобусе, а сзади меня сидят два парня лет 24-27на вид. Симпатичные довольно( я их сразу приметила))), такие качки, одеты прилично, такие сурьезные на вид. Ну и вот-они значит болтают, а я впереди сижу-уши пригрела))И начали они дом2 обсуждать.Один говорит:"Да я эту муть не смотрю!У меня Валька смотрит" А другой:"Во-во и у меня Танька смотрит. Это только для теток передачка!". А потом как давай всех участников обсуждать:Какаой Венцеслав ***, какие у Феофелактовой сиськи, какой Кадони *** и т д и тп Всех участников вспомнили-ни кого не забыли, минут на 30-все события обсудили!!!

...........И это называется-мы не смотрим Дом2!!?!?!?! Я чуть не умерла от смеха пока их слушала! Короче веселая у меня поездочка была))))))

Гость
#21

а че, девушке нормально эту мозгоразлагающую передачку смотреть??

XTKJDTR
#22

ПЕРЕДАЧКА ЭТА ДЛЯ НЕДОРАЗВИТЫХ ИЛИ ДЕГРАДИРУЮЩИХ ЭКЗЕМПЛЯРОВ, ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО ЭТУ МУТЬ СМОТРЕТЬ СОВЕТУЮ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ДАБЫ НЕ ПРОЖЕЧЬ ЖИЗНЬ ЗАДАРОМ!
НАМНОГО РАЗУМНЕЕ ВОВРЕМЯ УДОВЛЕТВОРИТЬСЯ СОБСТВЕННОРУЧНО И ЗАНЯТЬСЯ ПОЛЕЗНЫМ ДЕЛОМ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: