Гость
Статьи
для мужчин!женщины …

для мужчин!женщины тожже могут ответить:)

Мужчины аот объясните,неужели если вы женились или у вас есть любимая,вам все-равно надо смотреть на других женщин?оценивать их,думать,что они лучше? (я имею ввиду ситуацию,когда ваша жена:любимая,симпатичная,даже не полная,а нормальная милая девушка).Я конечно понимаю,что все познается в сравнении,но все же,вы ж себе выбрали спутницу,зачем вам другие?

ванесса
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вот так мы устроены! и это ничего не значит! ну куда еще смотреть то)))))

Гость
#2

А почему нельзя смотреть? Я всегда рассматриваю симпатичных мужчин, и мой муж ничего мне говорит, и я ему не говорю - пусть смотрит, он же не знакомиться с ними начинает.

Гость
#3

А почему , собственно, не смотреть? Я сама люблю поглазеть на красивых парней, хотя у самой МЧ очень симпатичный. И на девушек тоже люблю смотреть, особенно если девушка красивая, гармоничная и еще одета со вкусом. Ну не знаю как объяснить - просто приятно смотреть на таких людей!

А если человек свою половину готов в шоры нарядить, то у него просто комплексы.

Странный
#4

- Твой муж бегает за каждой юбкой, почему ты не переживаешь?

-ну моя собака тоже бегает за каждой машиной, но это еще не значит что она ее догонит, сядет и поедет..(с)

#5
Странный

- Твой муж бегает за каждой юбкой, почему ты не переживаешь?

-ну моя собака тоже бегает за каждой машиной, но это еще не значит что она ее догонит, сядет и поедет..(с)

отлично!

лучше и не скажешь!.

ванесса
#6

Смотреть конечно можна,просто зачем подчеркивать например,при любимой девушке,что есть кто то лучше? она как при этом себя чувствовать должна?

ванесса
#7

причем она не хуже других,на нее тоже парни смотрят

!
#8

Так что им глаза что ли выколоть.

ванесса
#9

Нет просто мне не понятно,зачем сравнивать в открытую любимых и посторонних

Кавказ
#10

От внешности жены это мало зависит. Само собой получается, непроизвольно. Возможно, от темперамента.

ванесса
#11

Да,просто по-моему это зависит от тактичности и уважения к своей женщине, если ты ее любишь,то наверное лучше ее и нет никого,а часто получается.добился,женился,пожили,наскучило,стал смотреть на других,как будто там лучше,я понимаю,сколько волка не корми,все в лес смотреть будет,но а как же любовь!

Гость
#12
ванесса

Нет просто мне не понятно,зачем сравнивать в открытую любимых и посторонних

Так ваш вопрос какой - зачем смотрят или зачем смотрят и вслух сравнивают? Это две большие разницы. Смотрят потому что приятно посмотреть. А в сравнения пускаются только идиоты, у которых словесное недержание и опущение мозга в лобковую зону.

Гость 197 рус
#13
ванесса

Мужчины аот объясните,неужели если вы женились или у вас есть любимая,вам все-равно надо смотреть на других женщин?оценивать их,думать,что они лучше? (я имею ввиду ситуацию,когда ваша жена:любимая,симпатичная,даже не полная,а нормальная милая девушка).Я конечно понимаю,что все познается в сравнении,но все же,вы ж себе выбрали спутницу,зачем вам другие?

Ваш текст

Вы же не даете нам в молодости.Вот мы и вам мстим.

ванесса
#14

а нам не мстить надо.нас надо любить и понимать.Мой вопрос"зачем смотрят и вслух сравнивают",так правильнее сказать:)

ванесса
#15

Просто наше нынешнее общество со свободными отношениями,а также развитием интернет технологий: интернет-знакомств,разл.соц.сетей-все настоящее,превращает в пошлость какую-то.Все гонятся за количеством,а не за качеством.скажем так. Почему мы женщины,в большинстве своем-моногамны.дарим вам свою любовь,пытаемся вас понимать,заботимся о вас,думаем о вас, наверно слишком много думаем,что многие начинают борзеть,и вытирать о нас ноги.Ничего личного,но разве здесь нет правды?

ванесса
#16

К тому ж очень часто бывает так,что приходит любимый мужчина домой,перекинулся парой слов с любимой,покушал,и в интернет,бороздить различные сайты,даже не сайты знакомств,а просто убить время,делая вид,что он там что то такое смотрит,без чего жить просто нельзя! итак каждый день. а когда скажешь,что может уже и хватит,так станешь врагом номер один. Ну почему все так? мы что не женщины?мы не заслуживаем счастья? любви? конечно нет,не заслуживаем!подарки только по праздникам,просто так это вообще не реально,цветы тоже. Ласковые слова,да,бывает,но редко.А мы: и стираем и готовим и работаем и детьми занимаемся.и мужьями и молодыми людьми,у кого как. и мы всё плохие...

ванесса
#17

А когда начнешь высказывать претензии,что мужчины говорят?: "о.нет,только не это...о,опять ты пристала...,у тебя что очередной заё..,ну почему ты все усложняешь?..что нельзя жить спокойно...? в результате-мы истерички...мы сразу во всем виноваты...а ,я тебе слов не говорю, и цветов не дарю,ты у меня таких чувств не вызываешь,а когда вызываешь,тоже не дарю,получается никогда не дарю.Странно,я думала,дыма без огня не бывает...Мы женщины почему то всегда виноваты,а мужчины:"я хороший".причем практически всегда.

ванесса
#18

Он скажет и забудет.а ты сидишь и ревешь.Тебе так больно,ну почему ты хуже,почему?ведь ты для него все делаешь,и он для тебя-это всё.потому что он твой,он родной,он любимый...ну за что?

#19
ванесса

Мужчины аот объясните,неужели если вы женились или у вас есть любимая,вам все-равно надо смотреть на других женщин?оценивать их,думать,что они лучше?

Откуда вывод, что если я посмотрел на красивую женщину, то я автоматом решил, что она она лучше моей? С чего вы решили, что я ее оцениваю, если посмотрел?

Я надеюсь, к картинам в третьяковке вы не ревнуете?

ванесса
#20

ну Сергей я ж не конкретно вас имею ввиду.да я и не ревную вовсе.

Гость
#21

Они другие. Другой внешности, возраста, образования.

чувак
#22

ну, глаза кагбэ есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: