Гость
Статьи
Правильно ли начались …

Правильно ли начались отношения????

Отдыхали с подружками во дворе - гитара, немного пива... Возле нас постоянно проезжала машина с 2-мя парнями (типо мимо...), потом они все таки остановились и с нами заговорили. Один из них мне жутко понравился, заобщались, обменялись номерами телефоном, он вызвался меня подвести на работу на след утро... До его командировки оставалась неделя, и эти дни мы вечерами были вместе. Писал мне ласковые смс, страстно зажимал перед дверью в квартиру...Но я не торопилась его приглашать к себе, хотя жутко хотелось... Однажды все таки пригласила на "чаек"... Чаепитие прошло бурно и страстно. Потом он уехал в командировку на 2 мес, звонки, смс, написал что любит, абажает ит.д. По приезду не виделись с ним недели две (он из пригорода, да я тогда к родственникам в другой город уезжала). Наконец то встретились, приехал ко мне, переночевал ночь, вторую и следующие тоже, короче начал проживать у меня! Я в общем то не против, сама влюбилась, в радость было готовить ему, мчаться домой с работы... Но как то все быстро улетучилось, такое ощущение что 20 лет совместной жизни... Готовка, стирка его вещей, секс на ночь и спать... Утром проснулись и на работу, и каждый день-день сурка... Ни цветочка, ни приглашения на банальную прогулку, ничего! только он уставший вечером падает без сил!!! вижу его только утром и вечером, в остальное время он занят! Предъявляю претензии, говорит что я несу бред, он же работает(таксует), деньги зарабатывает, только мне что толку с его денег! Хочу внимания! Ведь общаемся 2 мес спустя его командировки, как будто 20 лет... а ведь скоро он опять на 2 мес уезжает, и даже щас его дома нет... я сижу в ожидании... Как то не правильно все началось, без конфет и букетов, походов куда-то... Думаю, надо ли мне это, а ведь привязалась к нему. Говорит что любит, абажает, комплиментами засыпает... В замешательстве короче я! такое ощущение что просто удобно у меня жить: приготовлено, убрано, постирано...

Дафна
8 ответов
Последний — Перейти
Очарованная
#1
Дафна

такое ощущение что просто удобно у меня жить: приготовлено, убрано, постирано...

У меня тоже появилось такое ощущение после прочтения..

Гость
#2
Очарованная

У меня тоже появилось такое ощущение после прочтения..

и у меня

Ваенга
#3
Гость

и у меня

и у меня

гость
#4

Девушка, чем же Вы раньше думали. Поздно пить боржоми, когда почки отказали. Сначала делаете, а потом думаете. Сейчас ему встряска нужна. Отстранитесь, от него немного загадочности напустите, ну пусть поревнует что ли...Кароче делайте что-нибудь и ни в коем случае не зацыкливайтесь на нем.

Гость
#5

Опачки...удивительно похож на моего бывшего. 2 месяца вместе жили, а потом он остыл. И в отношениях тоже была уборка готовка и секс на ночь, никакой романтики.

Хотите совет: гоните его поганой метлой. Я не буду писать почему, просто поверьте моему крайне похожему опыту.

Гость
#6

Вас имеют во все отверстия,а вы ушами хлопаете и раздумываете,правильно или нет. Подождите еще пару месяцев,он у вас пропишется, потомство вам заделает и понесется жизнь... Вы действительно такая наивная,автор и верите во все эти слюни,обслуживая черти кого,кого вы толком и не знаете??! Капец просто.

Злая ведьма
#7
Ваенга

и у меня

Ваш текст

И у меня. Если таксует, какие командировки?

Злая ведьма
#8
гость

Девушка, чем же Вы раньше думали. Поздно пить боржоми, когда почки отказали. Сначала делаете, а потом думаете. Сейчас ему встряска нужна. Отстранитесь, от него немного загадочности напустите, ну пусть поревнует что ли...Кароче делайте что-нибудь и ни в коем случае не зацыкливайтесь на нем.

Ваш текст

Мудро.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: