Гость
Статьи
Грязная голова, …

Грязная голова, расстройство желудка, муж ушёл гулять с девками)

У меня 6 недель беременности, и дикое расстройство желудка сегодня утра, чего только не пила, из туалета не выхожу, и всё это с такими звуками....хорошо хоть квартира не маленькая и туалет в конце самом. Ну вот так получилось((( Муж дома, т.к суббота, мы вообще планировали кино, гулять, что-нибудь прикупить мне). Но я в ужасном состоянии. Ещё так неудобно перед ним, сами понимаете....Сказала что меня тошнит и бегаю в туалет целый день, была там раз 15. . В итоге в 22 ч ему позвонил друг и позвал в гости (нас двоих), а там компания из девушек, плюс несколько парней ещё. Я буквально вытолкала его, девочки... Так мне надоело перед ним в туалет бегать. Просто устала уже за день и от него, и от состояния этого дурацкого. И он уже 5 раз в магазин бегал мне и в аптеку (специально просила чтобы в туалет сходить). Хотелось банально сесть в туалете и никого не обламываться. Вообщем он ушел, я уже не могла дождаться когда уйдет. Даже что-то грубовато сказала в конце, а он видимо подумал что я обижаюсь что он туда идёт.
А как бы вы поступили? Или только я могла в такую ситуацию попасть?((((

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что стрёмного если он твой муж?! с кем не бывает! включите музыку громко просто. благо у меня два санузла. один совместный другой без ванны)))

Злая ведьма
#2
Гость

а что стрёмного если он твой муж?! с кем не бывает! включите музыку громко просто. благо у меня два санузла. один совместный другой без ванны)))

Ваш текст

Действительно. А чего такого7

#3

это же муж господи....

паровоз
#4

я тут где то читал что одна девка так посрать захотела что пошла в коридор, взяла с собой пакетики, по окончанию дела все собрала и выкинула, потому что стеснялась при парне сходить. У меня вопрос ты уже замуж успела выйти?

Гость
#5
паровоз

я тут где то читал что одна девка так посрать захотела что пошла в коридор, взяла с собой пакетики, по окончанию дела все собрала и выкинула, потому что стеснялась при парне сходить. У меня вопрос ты уже замуж успела выйти?

наверняка недавно вместе живут вот стесняется..я тоже стеснялась когда только вместе жить начинали,потом стало пох.

Вобщем автор, не стесняйся, мужик -человек понимающий, он видит как ты мучаешься и не может тебе помочь, ему хочется постучать в дверь туалета и спросить жива ли ты и все ли у тебя в порядке, но он тоже стесняется

#6

Мне бы в таком ужасном состоянии было пофиг кто со мной в квартире, закрылась бы и не выходила из туалета.

А вы вместе не пили никогда, не болели, не травились? После такого и тошнит и расстройства желудка, обмороки...

Сиамка
#7

Ну и что тут такого! Он ведь ваш муж и тоже человек,так же как и вы и он понимает,что люди испражняються какашками,а не хризантемами.

Гость
#8

мы вооще сидя в туалете можем еще и общаться.Ничего такого плохого туту не вижу

#9

Зачем стесняться настолько близкого вам человека? Я бы вообще не парилась

кс
#10

бред.

Гость
#11

как то вместо романтического свидания и бурного секса я пол ночи мыла туалет и пол в коридоре, а мой мужчина(будущий на тот момент муж) валялся в лежку обожравшись испорченного майонеза...)) вот после такого любое стеснение пропадает))) а уж сколько раз он мне волосы придерживал когда мне было плохо...

из-за ерунды беспокоитесь)

Знайка.
#12

Ничего, всё наладится.

#13

а чо, муж в полной тишине сидел в комнате? включили бы муз или телек.

Гость
#14

Что съели интересно.

Молодой чемодан
#15
мажорка

У меня 6 недель беременности, и дикое расстройство желудка сегодня утра, чего только не пила, из туалета не выхожу, и всё это с такими звуками....хорошо хоть квартира не маленькая и туалет в конце самом. Ну вот так получилось((( Муж дома, т.к суббота, мы вообще планировали кино, гулять, что-нибудь прикупить мне). Но я в ужасном состоянии. Ещё так неудобно перед ним, сами понимаете....Сказала что меня тошнит и бегаю в туалет целый день, была там раз 15. . В итоге в 22 ч ему позвонил друг и позвал в гости (нас двоих), а там компания из девушек, плюс несколько парней ещё. Я буквально вытолкала его, девочки... Так мне надоело перед ним в туалет бегать. Просто устала уже за день и от него, и от состояния этого дурацкого. И он уже 5 раз в магазин бегал мне и в аптеку (специально просила чтобы в туалет сходить). Хотелось банально сесть в туалете и никого не обламываться. Вообщем он ушел, я уже не могла дождаться когда уйдет. Даже что-то грубовато сказала в конце, а он видимо подумал что я обижаюсь что он туда идёт.А как бы вы поступили? Или только я могла в такую ситуацию попасть?((((

Не парься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: