Гость
Статьи
как быть, если девушка …

как быть, если девушка не хочет замуж?

Мы знакомы давно, еще когда оба были в браке.
О неё ушел муж, мы просто были друзьями. Потом я прекратил отношения с женой, отношения зашли в тупик, игра в одни ворота, вечное недовольство, и как итог, спали в разных комнатах, не жизнь... и дети, они страдали от такого примера.
Потом, как то мы сблизились, у неё двое детей, в меня, тоже, со мной живет сын.
Не могу за неё говорить, но мне с ней комфортно, необычайно спокойно, мы можем часами на пролет наслаждаться друг другом, а можем болтать... когда на расстоянии по телефону. Мне говорит, что я лучший, во всем... НО. 3 раза предлагал замуж... просто... в обычной обстановке, без подготовки - ОТКАЗ. Явился с букетом встал на одно колено, "Выходи за меня замуж" - спасибо, но, нет. Позвал на ужин в ресторан, цветы, ужин... десерт торт в форме сердца и кольцо с камнем - слезы, и ОТКАЗ.

что делать? что ей мешает? пытались вместе понять, мое давление... и реакция её старшего сына... он не против меня конкретно, он принципиально против то, чтобы у мамы был муж. Мужчина для встреч, не вопрос, но чтобы мама с кем то жила, нет.
А может, и лукавит... может именно против меня?
я не простой... так скажем, без вредных привычек, и дорогу перехожу только на зеленый и в положенном месте. ГАИ на дороге со мной предпочитают не связываться. На работе начальник, злой, и память хорошая.. требовательный...
Характер у меня тот, еще.

Но, что все таки делать? Если девушка отказывается выходить замуж, жить вместе...

8 ответов
Последний — Перейти
Душа поэта
#1

забавно наблюдать полет женской фантазии под мужскими никами, но тут как то все совсем не реалистично. загадочный непростой мужчина начальник сидит ночью на женском сайте и вздыхает о любви, что может быть трагичнее)))))))

перл, автор + 100.))))

#2

[quote="Душа поэта"] загадочный непростой мужчина начальник сидит ночью на женском сайте и вздыхает о любви

Ваш текст

Ну не с подчиненными ему эту историю обсуждать. А ГАИ ,так вообще связываться с ним не хотят((

Душа поэта
#3

Амели)))))

бедненький))))

#4

жить отдельно. спать вместе.

и больше не предлагать замуж ни разу.

БАБЛОра
#5

не давите на неё да и всё. вам что горит???? будьте просто с ней рядом. а официоз этот никому не нужен.

#6

со мной живет сын... быть с ней по ночам? оставляя парня в 13 лет одного...

да, оставляю, но когда все же уже уснул....

пока, по хорошему поговорили... решили что не встречаемся и не созваниваемся.. она побудет одна, определится со своими чувствами...

день в работе, вечер в тоске... 4 дня как не вместе... а по ощущениям месяц.

тружиник тыла
#7

муж бывший сделал ей очень больно и теперь она больше не хочет испытывать этой боли....

#8
тружиник тыла

муж бывший сделал ей очень больно и теперь она больше не хочет испытывать этой боли....

Ваш текст

да. конечно. я понимаю, но я не такой как её бывший. скорее во много противоположность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: