Гость
Статьи
возраст начала половой …

возраст начала половой жизни

девушки, когда это у вас произошло?мне младшая сестра говорит что сегодня в школах спят с 14-15 лет, и что уже после 1 раза девушкам начинает хотеться секса. мне это кажется бредом. чтобы в таком возрасте хотеть секса? и чтобы спать?возможно это или бред?

я
14 ответов
Последний — Перейти
я
#1

я вот слышал что для того чтобы девушке хотелось именно сексуального контакта надо хотя бы с полгода постоянной половой жизни и возраст в районе 25лет....

а она мне говорит что хочется ее подругам. и что на дискотеках есть девченки которым поставишь пару коктейлей она напьется и дальше дает, и так постоянно тусуется там....

где правда?

Евгения
#2

Это правда.....какие 25 автор,вы откуда свалились??

все девочки разные,но некоторые и в 13 спят....знаю лично таких и не одну...

я
#3

в смысле что им с 13 лет хочется? или просто дают под давлением мальчиков/чтобы чувствовать свою крутость?

tempest
#4

автор,ты фригидна.убейсо

ххх
#5

я в 13 лишилась,всегда это скрывала,и да кстати хотелось

Дмитрий
#6

Акселерация . Сейчас девочки быстро созревают . В 15 лет уже смотришь - прям кобылка какая-то )

Ветер
#7

разные бывают..просто тут больше даже любопытство и полное отсутствие мозгов..а кто умный тот конечно с любимым при серьёзных,долгих, взаимных отношений. но автор ща... время дурацкое.

Anastasia
#8
Дмитрий

Акселерация . Сейчас девочки быстро созревают . В 15 лет уже смотришь - прям кобылка какая-то )

Ваш текст

цыпы-бройллер))

Алена
#9

Ой, а я в свое время замуж вообще девственницей выходила мне было 23 года, муж сам хотел, чтоб было так.

Сейчас мне 28. Как представлю, что моя дочь будет в 13 лет.... жесть

#10

да и раньше 14 спят

Автор,вы будто с луны свалились

у меня первый раз был в 17,сейчас мне 18,5 и как-то жуткого желания секса так и не появилось

а вот сама я с удовольствием расслабляюсь))

Гость
#11

Кто как, и так было всегда.

У нас кто-то и в 15 спал уже, и это в самом начале 90-х.

Я вот в 24 лишилась. Подруги ближайшие тоже где-то так,минимум 22 года,кажется, я точно не помню.

Уверена,что тут дело в физиологии ещё. Кому когда время приходит. Я беременная дочкой лежала в больнице,там девочкам, с виду просто детям, в 14-15 аборты делали. Кошмар. А с виду такие одуванчики,что не скажешь. А вот я с подругами как раз не была одуванчиками,все думали,что у нас уже всё ух и ах:) ну с виду. А вот такие мышки первые,похоже:)

А дочку я постараюсь занять так,чтоб у неё особо времени не было по постелям таскаться. Надо просто иметь доп. интересы после школы,хобби,занятия. Тогда дурь в голове крутиться не будет и тусить и пить в кабаках тоже некогда будет в 15. Да и кто её пустит тусить ночью?!

гость
#12

мне 22, девственности лишилась год назад. до этого и не хотелось даже.

подруги в 15-16, говорил, было больно, сделали это из любопытства, повторять больше не хотелось.

одна знакомая в 14, сама за парнями бегала, давала всем подряд, кто попросит, кому за бутылку пива, кому за так, даже бомжам. её часто видела на остановках с алкашами или она лазила через окно в военчасть. говорила, что любит секс. но я думаю, у неё какое-то психическое расстройство, нормальный человек так бы себя не вёл.

Паша
#14

В России женщины очень разные.
Моя сестра как то поделилась, что лишилась девственности в 13 лет с парнем.
Я удивился её словам тогда, но ее поддержал. Парня этого очень любила и встречалась с ним больше двух лет после этого. (Хотя он гопник и ***** в итоге оказался)
Сеструха очень умная и с ворохом талантов. В школе олимпиады и конференции в Москве выигрывала, сейчас в хорошем универе учится, сейчас в прекрасных отношениях (парня её уважаю) Я хотя и ее сильно старше, но в трудолюбии и адекватности и в понимании жизни всегда на нее смотрю.
Сеструха красава)
Поэтому я бы не стал любые выводы делать о женщине и девушке по возрасту лишения девственности.
Возраст не говорит почти ни о чем. Конечно ни положительного, но и особо отрицательного.
Но я думаю , что тут понятно: это совет родителям, что к 12-13 годам девочки должны быть ознакомлены хотя бы примерно с азами безопасного секса.
Не секс, а ЗППП и незапланированная беременность может покачнуть судьбу.

Возможно это я
#14
Дмитрий

Акселерация . Сейчас девочки быстро созревают . В 15 лет уже смотришь - прям кобылка какая-то )

Раньше в 15 рожали, хоть это было и неправильно, но это не значит, что тогда девушки были не зрелые, для каждого созревание - это сугубо индивидуальная вещь, некоторые и в 13 готовы, а некоторые и к 30 не готовы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: