Гость
Статьи
Парень признался в …

Парень признался в любви в одноклассникаx

Добрый день! Вот такая ситуация,парень признался в любви в одноклассникаx.Знакомы давно. Написал: я тебя люблю,только правда. На мои слова что в любви в одноклссникаx не признаются,заявил что как мог так и передал свои чуства,так как он в другом городе и меня не видит. Мне почему то не верится,прикольнулся наверное,а вы как думаете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
ника
#1

Мне тоже вконтакте на стену один написал-выходи замуж,до того видел только на фото,ну еще пару дней по телефону общались.Мне тоже задуматься?Это минутные эмоции.

Автор
#2

С ним я знакома давно,ну то что нравлюсь ему я знаю,но чтоб в любви признаваться.... И еще год назад онб мне сказал что я ему нравлюсь просто,и ничего больше,а чего вдруг мнение поменял. Говорит целую неделю о тебе думаю...

Гость
#3

Автор, у меня была похожая ситуация, только на Контакте. Что же касается Вашей ситуации, то ведь молодой человек в другом городе. Как он иначе может эмоции свои передавать? Вы с ним очень редко видитесь? Или вообще уже сто лет не виделись? Просто мне признавался в любви парень, который несколько лет назад пытался ухаживать, звал меня куда-то, так что если действительно некая романтика у Вас с молодым человеком ранее присутствовала, то вполне может быть, что правду говорит, а не шутит.

Да и вообще, сколько Вам лет (простите)? А парню?

Автор
#4

В последний раз в апреле виделись,потом он в свой город вернулся и все,после этого не приезжал. И еще пишет что так xочет приеxать повидаться,но не может. Странно,если любил бы ,разве не приеxал бы? На машине 3 часа езды до моего города. Романтика была,но ничего более. Мне 21 и ему 21.:)

Гость
#5

Будет ещё признаваться в любви, так и скажите. Я тоже считаю, что если мужчина хочет быть с девушкой, он всё для этого сделает. Вы что-нибудь к нему сами-то чувствуете?

#6

Отдайся ему Вконтакте!!!

Автор
#7
Гость

Будет ещё признаваться в любви, так и скажите. Я тоже считаю, что если мужчина хочет быть с девушкой, он всё для этого сделает. Вы что-нибудь к нему сами-то чувствуете?

как сказать.раньше чуствовала,а сейчас как то не верю ему.

Гость
#8

Я в виртуальную любовь не верю. Когда реально держишь человека за руку, обнимаешь, к примеру, когда осязаешь его , чувствуешь его запах и тд и тп, тогда могут проснуться сильные чувства или наоборот может стать неприятен человек. А так визуально влюбиться....можно на плакат с Памелой Андерсон смотреть и тоже думать: какая красотка, блин, как же я ее люблю....

Автор, мне кажется вы ему просто сильно нравитесь, и наверное у него в личной жизни в этом его городе что-то случилось - он и решил все внимание на вас переключить.

Автор
#9

самое обидное,когда мы виделись,он всегда говорил,ти мне нрависша очень,но серьезныx намерений нет. после этого как-то оxладела я к нему. А теперь поменял пластинку. Если правда любит,я не против :) А я боюсь что прикалывается,и если отвечу взаимностью,просто посмеется надо мной.

Гость
#10
Автор

самое обидное,когда мы виделись,он всегда говорил,ти мне нрависша очень,но серьезныx намерений нет. после этого как-то оxладела я к нему. А теперь поменял пластинку. Если правда любит,я не против :) А я боюсь что прикалывается,и если отвечу взаимностью,просто посмеется надо мной.

Ааа, ну коли у вас там такие разговоры были, то отдайте ему все козыри в руки. Любит - пусть делает что-то. А вы благосклонно принимайте ухаживания. Ежели ничего делать не будет, то общайтесь и дальше в Одноклассниках, но Вы-то уже будете знать, что он Вам просто друг. Зачем Вам безынициативный парень? Я бы так поступила.

Автор
#11

это да,но когда он спрашивает что я чуствую к нему,я не знаю что ответить. Просто написала что на такую тему говорят лично и не в соц.сетяx.

Гость
#12
Автор

это да,но когда он спрашивает что я чуствую к нему,я не знаю что ответить. Просто написала что на такую тему говорят лично и не в соц.сетяx.

Ну и правильно ответили. Пусть он докажет свою любовь - он же вам признался, а не вы ему.

Гость
#13

Как всё знакомо. Точно так же было. Тоже спрашивал, что я к нему чувствую. И ответы были такими же с моей стороны. Хорошо, а чего ждут парни, признаваясь в любви по интернету? Очень интересно. Допустим, получит он положительный ответ, и что дальше? Свадьба по интернету?

Лили
#14

Мне муж впервые признался в любви по аське - я поверила. Уже много лет вместе. На тот момент жили в разных городах и у нас были свои пассии, я вообще была замужем. Так что я верю в такие интернет-признания.

Aziza
#16

Мой одноклассник только в соц. сетях признается мне в любви а в школе делает вид что ничего и не было что делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: