Гость
Статьи
Вопрос БЖ

Вопрос БЖ

Вы разрешаете БМ забирать ребенка в новую семью?
Я здесь на форуме таких ужасов начиталась-НЖ даже лекарственные средства-сердечные,почечные в тарелку ребенка подсыпают,чтоб заболел и муж его как можно дольше не приводил.Неужели такие женщины еще надеются быть счастливыми,если бы мужчины знали...Мой сын,ему 5 лет, только один раз был в гостях у отца,вечером было расстройство желудка,говорит ел там суп,вот сейчас и думаю-вдруг НЖ мужа что-то подсыпала,если бы форум не читала,таких мыслей даже не возникло,это дикость какая-то.Больше отпускать не буду.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
мила
#1

Почитаешь форум и волосы дыбом. Хотя я и без него догадывалась.. не отпускайте,пусть к вам муж приходит или гуляет на нейтральной территории где-нить.

Ирусь
#2

:) аж смешно

#3

Я бывшему мужу сказала: Я не могу запретить тебе видеться с сыном но могу сделать так чтобы он не хотел видеть тебя!!! Если хочешь погулять с сыном иди к бабушке и дедушке, я часто ребенка отпускаю к ним в гости (свекр и свекровь-бывшие) . А к новой (уже бывшей))) я запретила ходить, был какой то необъяснимый страх что ему причинят там вред ....

Гость
#4

Тут как бы надо смотреть по ситуации. Если расстались давно, сохранили хорошие отношения, НЖ дама адекватная и вражды между вами нет- тогда почему и нет, но и то с осторожностью.Опять же судя по форуму, ребёнок от БЖ- конкурент, отнимает внимание, время и деньги.

А вот если НЖ "увела" мужа, и т.д. и т. п.- ни за что бы не отпустила. Она же до смерти бояться будет, что он к вам вернётся, и вас и вашего ребёнка тихо (или громко) ненавидеть.

Хочет отец видеть ребёнка- пусть встречаются на нейтральной территории.

Боска
#5

Бред какой-то. А вы разрешите общаться Вашему ребёнку со своим новым мужем? Вдруг он тоже что-нибудь подсыпет. У Вас что расстройства желудка не было, когда Вы не поймёте от чего?

Гость
#6

Автор, Вы правильно мыслите. Она если бы могла, вообще, этого ребенка в окно выбросила. Сказку Морозко пересмотрите.

Кукуруза
#7

песец, полный, пойду завтра ребенка на анализы, вдруг с выходных ему там ченить подсыпали))

Гость
#8

БЖ, не подсовывайте в новую семью БМ своих детей, на фиг ваши дети там нужны?!

Гость
#9
Гость

БЖ, не подсовывайте в новую семью БМ своих детей, на фиг ваши дети там нужны?!

В основном отцы требуют,нафиг надо подсовывать,я сколько конфликтовала с бм-не хотела ребенка отпускать,а у него очень уж сильное желание было в гости сына водить,но все же настояла на своем,хоть и разругались...

Гость
#10

Как я замуж во 2 раз вышла,бм совсем озверел,конфликтует с поводом и без,я уж и от алиментов отказалась,ему оказывается можно было женится,а мне замуж выходить-нет,напился и звонил-оказывается он любит и меня и сына....

#11
Гость

БЖ, не подсовывайте в новую семью БМ своих детей, на фиг ваши дети там нужны?!

))))это вы скажите вашему избраннику.тут на форуме вам вряд ли кто поможет.Насильно навязать ребёнка невозможно-значит ваш любимый сам хочет ребёнка видеть.ему все претензии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: