Гость
Статьи
Вопрос БЖ.

Вопрос БЖ.

Если отец помогает в материальном плане вы бы согласились, чтобы он каждый вечер приезжал к ребенку. Ему 3 года.

Отец
25 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

А зачем тогда разводиться?

Гость
#2

вы наверно чем то обидели БЖ ,возможно изменили,при таком раскладе видеть БМ каждый день довольно сложно,даже мат.помощь обесценивается.

Гость
#3

Гость 2, почему так узколобо, а может это она изменила, а отец просто не может не общаться с ребенком?

Отец
#4

Нет, БЖ ушла к первой любви, но тот через полгода сам сбежал.

Отец
#5

Сейчас я вижусь с сыном один-два раза в месяц. Иногда потому что не могу сам, командировки, а иногда, что чаще, потому что у БЖ есть куча неотложных дел. Например, к ней пришла подруга в гости. Обидно, что подруги могут с моим ребенком общатся когда захотят, а я нет.

#6

Отец, вопрос к вам такой - если жена не будет согласна на предмет ваших ежевечерних свиданок - ну мало ли, может, дела какие у женщины имеются, в материальном обеспечении ребёнку откажете или нет?;)

Обычный меж человеками договор - так, чтобы было удобно и маме, и папе, и ребёнку.

#7
Отец

Сейчас я вижусь с сыном один-два раза в месяц. Иногда потому что не могу сам, командировки, а иногда, что чаще, потому что у БЖ есть куча неотложных дел. Например, к ней пришла подруга в гости. Обидно, что подруги могут с моим ребенком общатся когда захотят, а я нет.

На обыкновенную прогулку, на выходные не отдают?

экса
#8

Нет.

Отец
#9

Нет, не откажу, деньги же ребенку. Договор это хорошо, но договоры она не соблюдает, вот такой характер у нее. Я о встречах сейчас договариваюсь за неделю и еще несколько раз уточняю. А так, я с ним играю, строю что нибудь. У него в комнате построен город из картона. мы с ним придумали нашу страну сказочную и он очень меня ждет. сейчас я получил новую должность и командировки резко сократились, поэтому могу ездить намного чаще. каждый день я утрированно сказал, но хотябы 3-4 раза в неделю.

Отец
#10

экса, а почему? Вы питаете к БМ неприязнь или считаете что это просто не нужно?

Гость
#11
Отец

Сейчас я вижусь с сыном один-два раза в месяц. Иногда потому что не могу сам, командировки, а иногда, что чаще, потому что у БЖ есть куча неотложных дел. Например, к ней пришла подруга в гости. Обидно, что подруги могут с моим ребенком общатся когда захотят, а я нет.

Действительно с малышом хочешь встречаться или это повод видеть бывшую?

В любом случае это слабость. Если бывшую, то зачем?? Если ребенка, то что значит ты не можешь общаться? Это твой ребенок ровно также как и бывшей. Права и обязанности по воспитанию - одинаковые. Будь мужчиной!

Отец
#12

Гость 11, в идеале да, но жизнь то сложнее, жену такое положение вещей устраивает, меня нет. Отсюда конфлик интересов, кстати на выходные мне она ребенка не отдает, пока я считаю правильно, все таки он очень маленький еще. Но вот, что будет дальше. Я живу один, по мне, пусть приезжает когда хочет.

#13

Похоже, ваш вопрос больше к юристам.

На мой взгляд, ваша жена неправа.

Но вряд ли я сумею убедить в этом вашу жену;).

Агент Скалли
#14

А как ваш сын относится к тому, что папа съехал от них, а теперь часто в гости приходит?

Гость
#15

12 - дак это пока один. Надолго ли? а следующая дама придет ли в восторг от такого родительского рвения? Тут немеряно веток о "любви" НЖ к детям от предылущих. А по теме - будьте тверже, требуйте четкого соблюдения графика.

Стерва
#16
Отец

Нет, не откажу, деньги же ребенку. Договор это хорошо, но договоры она не соблюдает, вот такой характер у нее. Я о встречах сейчас договариваюсь за неделю и еще несколько раз уточняю. А так, я с ним играю, строю что нибудь. У него в комнате построен город из картона. мы с ним придумали нашу страну сказочную и он очень меня ждет. сейчас я получил новую должность и командировки резко сократились, поэтому могу ездить намного чаще. каждый день я утрированно сказал, но хотябы 3-4 раза в неделю.

Вы образцовый папа, это от души и чистого сердца, а почему вы развелись с супругой?

мимими
#17

Стерва, он выше пишет что жена ушла от него к своей первой любви, но и с ним не сложилось.

Гость
#18

12 Отец, что значит правильно?? Тебе (и самое главное сыну!) хоть раз в неделю нужно и спать укладывать и сказку рассказывать и просыпаться с сыном! И зарядку вместе делать! Сутки на выходные выбивай! Моему ребенку столько же, я нам сутки в выходные выбил (хотя бывшая - адекватная). Сообщи ей что через суд будешь решать вопрос, замучается судиться до 10 лет каждый год ("по изменившимся обстоятельствам"), а в 10 парень сам будет выбирать с кем жить.

14 Три года парню, он еще плохо понимает все перепитии.

Наглый Кролег (М)
#19

Посмотрел на ситуацию глазами Будущей Жены Отца. Сначала Отец еждит к ребенку каждый день, потом начнет оставаться, потом совсем уйдет в старую семью. Ага, нафиг такой Муж нада.

Стерва
#20
мимими

Стерва, он выше пишет что жена ушла от него к своей первой любви, но и с ним не сложилось.

спасибо, не увидела:)))))))))

Отец
#21

Я никого не ищу уже, семьи создают ради детей, ребенок уже есть. Вот такой у меня взгляд на мир.

экса
#22
Отец

экса, а почему? Вы питаете к БМ неприязнь или считаете что это просто не нужно?

У меня нет ни детей, ни БМ, но есть много знакомых в такой ситуации и по их опыту я могу сказать, что пока БМ часто ездит к ребенку, у БЖ не складываются новые отношения - это раз, а два - это травма для ребенка - сначала один папа, потом второй папа - новый мамин муж.

Отец
#23

А если папа не хочет исчезать из жизни ребенка, да и новому мужу БЖ необязательно становится новым папой, будет просто дядя Коля, Петя и т. д.

Гость
#24

Каждый вечер? Нет, мои нервы не выдержали бы такого...

larisa
#25
Отец

Я никого не ищу уже, семьи создают ради детей, ребенок уже есть. Вот такой у меня взгляд на мир.

Какое ошибочное мнение!Семья-это прежде всего взаимопонимание,если его нет то, и ребенок не поможет.А вы видимо зануда,БЖ давно вычеркнула вас из своей жизни,и ваши жалкие подтуги-будь то мат.обеспечение-ничего не дадут.К чему встречаться с ребенком каждый день?!Живите своей жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: