Гость
Статьи
Хочу проявить …

Хочу проявить инециативу и первая подойти к парню!Стоит ли???

Здравствуйте,дорогие девушки!
Мне нравиться молодой человек с моего университета. Мне кажется, что и я у него вызываю симпатию, а может мне просто кажется! Когда прохожу мимо его компании вижу странное оживление, то они друг друга толкают на меня, то в след кричат мне «привет», понимаю что адресовано это мне, так как я иду одна по коридору ))И это продолжается еще с первого курса а, сейчас я на 3 курсе.
Нужен Ваш совет ,стоит подходить к нему первая и что говорить??
Подруга говорит начать первой здороваться! В прошлом у меня был неудачный опыт , я подохила к парням и это ничем хорошим никогда не заканчивалось, вообщем динамили меня! С того времени у меня сложился некий комплекс! Вроде с внешностью и с фигурой проблем нет!
Буду рада любым комментариям!!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б не подошла, а вы как хотите.

Гость
#2

Слава богу, что хоть с фигурой проблем нет. Главное, не разговаривайте, кивните молча, а то разочаруете кренделя своим потоком сознания безграмотным. Или он тоже такой же тупенький, "с вашего университета"?

цаца
#3

нет не стоит! просто кивните как тут сказали,а там если Вы ему нравитесь он и сам подойдет

Эмилия
#4

А Вы, простите, на платном учитесь? Такое впечатление, что Ваш университет го-

товит специалистов по установке и обслуживанию сантехники.

А по существу вопроса: не комплексуйте и не бойтесь проявлять инициативу (и не только в отношениях с мужчинами, а вообще везде и во всем). Никто за Вас не сделает Вас успешной и счастливой. Нравится - подойдите (а то, может случиться, он не одной Вам нравится и те, другие, раньше подойдут).

дядяВитя
#5

Попроси мобилу закурить у них

Гость
#6

а мой друг кидал деньги на мобилу, а сзади стояла девушка. на следующий день она ему позвонила и пригласила на свидание и он пошел на него. девушка выпросила его телефон у оператора. теперь мой друг не звонит мне уже неделю, наверное увлекся ею. так что проявляйте инициативу, парням кажется это сейчас нравится.

Гость
#7

Господи, кого сейчас в университетах учат?!

Гость
#8
Гость

Господи, кого сейчас в университетах учат?!

Ваш текст

да всех подряд сейчас учат (у кого есть бабосы, разумеется). я сама только в этом году выпустилась, но когда поступала, столько слез пролила, что мама не горюй - денег не было, а все бюджетные места точно так же продаются и покупаются. в общем, "втиснулась". и тоже первое время удивлялась тому, сколько бездарностей там учатся. потом привыкла))) зато уже оказалась готовой ко взрослой жизни))

Милашка
#9

Сделай шаг первая..ты ничего не теряешь..!!!тем более если у нет девушки...Я бы сделала бы первый шаг!!!

Гость
#10
Гость

Ваш текст



да всех подряд сейчас учат (у кого есть бабосы, разумеется). я сама только в этом году выпустилась, но когда поступала, столько слез пролила, что мама не горюй - денег не было, а все бюджетные места точно так же продаются и покупаются. в общем, "втиснулась". и тоже первое время удивлялась тому, сколько бездарностей там учатся. потом привыкла))) зато уже оказалась готовой ко взрослой жизни))

Бездарность - это посредственность, исполнители всегда нужны. А тут пример редкой тупости.

Ваш текст

Гость
#11

Вчера была эта тема. Их робот создает? Тогда почему с ошибками?

Гость
#12
Гость

ГостьВаш текст



да всех подряд сейчас учат (у кого есть бабосы, разумеется). я сама только в этом году выпустилась, но когда поступала, столько слез пролила, что мама не горюй - денег не было, а все бюджетные места точно так же продаются и покупаются. в общем, "втиснулась". и тоже первое время удивлялась тому, сколько бездарностей там учатся. потом привыкла))) зато уже оказалась готовой ко взрослой жизни))

Бездарность - это посредственность, исполнители всегда нужны. А тут пример редкой тупости.

Ваш текст

Ваш текст

поверьте, если есть деньги и связи, такой человек никогда не будет исполнителем. поэтому и имеем мы то, что имеем

Гость
#13

не бойся !!!главное желание !!!!

если бы ты парню не нравилась он бы с тобой вообще не общлся и нездороволся )))))иногда парн тоже превые боятся подойти !!ди первая ты уже всеравно не чего не терячшь ))))

Тролль
#14

Подойди к нему!

Тролль
#15

Я НЕ Тролль!!!

Тролль
#16

:_( Я на тебя обиделся!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: