Гость
Статьи
Хочу проявит …

Хочу проявит инициативу и подойти к парню первой)))Подскажите как правильно поступить

Здравствуйте,дорогие девушки!
Мне нравиться молодой человек с моего университета. Мне кажется, что и я у него вызываю симпатию, а может мне просто кажется! Когда прохожу мимо его компании вижу странное оживление, то они друг друга толкают на меня, то в след кричат мне «привет», понимаю что адресовано это мне, так как я иду одна по коридору ))И это продолжается еще с первого курса а, сейчас я на 3 курсе.
Нужен Ваш совет ,стоит подходить к нему первая и что говорить??
Подруга говорит начать первой здороваться! В прошлом у меня был неудачный опыт , я подохила к парням и это ничем хорошим никогда не заканчивалось, вообщем динамили меня! С того времени у меня сложился некий комплекс! Вроде с внешностью и с фигурой проблем нет!
Буду рада любым комментариям!!

7 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

60% мужчин будут рады, если Вы начнете общение первой.

А если откажет, ну и *** с ним :)

#2

нет, не вздумайте, вы же с ним будете счастливой, а местным тёткам это не угодно, так что сидите и не дёргайтесь )))

ну а если серьёзно: Вперёд за орденами !!!

Гость
#4
Гость

Кошмар, какая вы навязчивая. Вот вроде уже и опыт у вас есть, когда получали "по морде", когда подходили сами, но нет, вам все неймется.

Настоящая рыба-прилипала.

Такие никогда не нравятся парням.

а что навязчивого в слове "привет"?

вы наверно из тех, кто на сайте знакомств никогда не будет писать парню первой, что там тогда делать, правда, не понятно, пока никто не пишет, и зачем эти сайты нужны, никто ж не видит как вы в руках платочек теребите реалтайм

Гость
#5

а по теме

автор, насколько я поняла, он как раз вам говорил "привет", а вы что на это?промолчали?убежали?потеребили платочек?спрятались?

заметьте, это уже не "первой")

и нет ничего такого в том, чтобы сказать "привет" человеку

просто подойдите к нему и пообщайтесь, дружески, никто вас не пошлет за это нафик и не убежит так как вы от него по коридору))))))))

а по общению уже поймете что к чему, да и у него будет шанс проявить инициативу, если ему это нужно (но и если не проявит, не стоит выводов делать, может, постеснялся просто), но как бы понять можно, смущается чел или вы ему не интересны

как подойти пообщаться?

да оч просто, хоть в столовой сядь с ним за один столик, или узнай из какой он группы, может кто-то из общих знакомых мог бы вас друг другу представить)

много способов, не нужно изобретать велосипед или выдумывать что-то невероятное

Гретхен
#6

А ножет у вас есть возможность так всё устроить, чтобы "случайно" пойти из института по пути, и тогда спросить, где находится нофелет... или "привет, ты домой?" Я так в школе так поджидала парня с параллельного класса, типа случайно, чтобы нам попути пройтись минут 10. Так мы стали "знакомыми". И только полгода спустя, оказавшись на школьной дискотеке, он сам предложил уйти погулять- с этого дня он стал моим парнем на зависть многим девчёнкам, которые не доганяли, как я умудрилась его заполучить, когда они отрыто и при друзьях на него вешлись! Это была моя попбеда!

сашка
#8

Мне нравится один парень и я ему нравлюсь мы вместе гуляли и т.д я хочу с ним поговорить на дискотеке,но стесняюсь подойти мы один раз по пьяне с ним целовалась но он этого не помнит или мне кажется он не хочет просто говорить.Один раз он на дискотеке танцевал бедляк с другой девушкой я смотрела на него и он на меня но ко мне не разу не подошол и не пригласил на танец дайте совет что мне делать я его так люблю я стесняюсь подойти к нему я боюсь что он меня пошлёт куда по дальше может ему намекнуть но я незнаю как.

сани
#9

Всем привет, я учусь в. Универе, первый курс и мне нравится один парень, на посвящение я пригласила его, мы с ним познакомились, и каждый раз он со мной здоровается, я хотела бы подойти и спросить номер, ничего же не будет, или не надо,?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: