Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно поступить???

Вкратце: рассталась с парнем больше года назад, расставание было тяжелое, отношения зашли в тупик, решили разойтись. Потом иногда созванивались, встречались. у каждого уже своя жизнь была... хотя скучали друг по другу, новостями обменивались постоянно и тд и тп.
Пару месяцев назад у него возникли проблемы, о которых он вообще не желал говорить. Сказал: "Прости, но я не могу пока ничего тебе сказать". Мы не общались все это время. На днях объявился в социальных сетях, писал мне. Я ему первая позвонила, был рад слышать, сразу предложил встретиться, но я на тот момент была в отъезде на отдыхе, попросил, чтобы когда я приеду, позвонила ему. Вот сижу и думаю, стоит ли звонить??? Не хочу, чтобы показалось, будто я бегаю за ним. А с другой стороны, он сам сказал "что не решался позвонить мне все это время сам.."
Чтобы не было непоняток - мы хоть и не были парой все это время, у каждого из нас была своя личная жизнь, но встречаясь, все равно не могли скрыть то, что нам классно вдвоем, не хотели даже расходиться. Этот тот случай - когда лучше порознь, чем вместе. (всего не опишешь, долго рассказывать).
Меня смущает только то, почему он сам не проявит инициативу позвонить мне, ведь я сказала ему, когда приеду... И при этом даже не поинтересовался, с кем я отдыхала?Мы же не общались два месяца.. много чего могло измениться.. Попросил позвонить самой...Стоит ли?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

я бы позвонила,ничего плохого в этом не вижу. Но все же зачем вам такие отношения? Может уже стоит определиться(вдвоем поговорить кто вы друг для друга-друзья? хотите ли вы быть вместе,если вы больше чем друзья?) секс у вас есть с ним на данном периоде жизни,просто пришли раз в пол года-вам хорошо вместе-просто секс-если это так, я не считаю,что это хорошо. Определяйтесь друзья вы или нет и нужна ли вам эта дружба???

Таня
#2

если вам больно видеть ,слышать,писать ему- поговорите,что так больше не хотите.

и либо сходитесь,либо расходитесь-отпустите и стройте свою жизнь-года идут все же.

Сижу на работе
#3

Я бы позвонила, встретилась, посмотрела на его поведение, если вижу ни чего не будет, ничего не развивается, значит досвидос - ищу нового парня

Мjaffffka
#4

On vedj ne znaet chto vy prijehali..ja b tozh pozvonila...

Автор
#5

у нас с ним секса не было с тех пор, как разошлись)))) передружба и недоотношения какие-то)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: