Гость
Статьи
случайно оказались в …

случайно оказались в одно время в одном месте

Девочки\девушки\женщины, представьте ситуацию: в обычный серый будний день по дороге куда-либо вы встречаете симпатичного парня, встречаете в "обычном" месте - общественном транспорте, магазине или просто на улице. Просто случайно оказались в одном месте в одно время. Знакомство может привести как к серьезным отношениям, так и просто к фразе "привет-пока". В любом случае если вы просто разойдетесь, то скорее всего больше не встретитесь никогда. Однако, парень не проявляет активности или вообще занят чем-то своим. Что вы будете делать?

nif
5 ответов
Последний — Перейти
#1

оспади, а зачем что-то делать?

я вообще на окружающих ноль внимания, так что скорей всего и не замечу.

Гостья
#2

Наступлю на ногу. Конечно, тем кто внешне не очень, я бы не советовала так делать.

#3

Это опрос с целью узнать сколько девушек/девочек/женщин кидается на невнимательных к ним симпатичных парней?

Если нет внимания, значит и нет его в ответ (если конечно Ж не надодится в подвыпившем, весёлом и приставучем состоянии).

ЛЮди знакомятся, когда оба этого хотят. А если один стоит как дерево, то мимо него как мимо дерева, да ещё и сумочку можно повесить на сучок. :)))

Гость
#4

Внешность - далеко не главное в человеке. И будь мужчина красив как Брэд Пит (или уж не знаю кто))), то это ещё не повод кидаться ему на шею. Знакомиться на улице непонятно с кем - это большая лотерея и я бы вряд ли на это пошла. Мне проще, когда отношения завязываются естественным путём среди дружеского общения. Хотя, бывают и исключения. Мой бывший муж сам познакомился со мной на улице и мы прожили с ним душа в душу 5 чудесных лет. Хотя на момент знакомства я была не свободна и совершенно не стремилась к новым отношениям.Всякое бывает. Так что, может, если чувствуете, что этот человек - ваша судьба, то можно и рискнуть. Считаю, что у нас равноправие и девушка при желании тоже может проявить инициативу.

Гость
#5

Девушка не должна проявлять инициативу, потом ничего хорошего не получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: