Гость
Статьи
Внебрачный ребенок …

Внебрачный ребенок мужа

В браке официально 6 лет, но реально после 2-х лет брака рабежались и подписали развод. Оговорюсь, замужем не в России и развод здесь длится долго. Потом через некоторое время сошлись, развод отменился. Позже узнаю, что женщина, с которой жил муж в тот период, на 8 месяце беременности. Узнаю не от него, а от нее. Он начитает клясться и божиться, что любит только меня и что ребенок нужен был, чтобы только она смогла остаться в этой стране. В течение 2-ч лет он не интересовался этим ребенком и не общался с его мамой, хотя я этому общению не препятствовала. Начали задумываться об общем ребенке. И вдруг он мне заявляет, что больше меня не любит, а любит ее и их ребенка. И он думал, что я поступлю как раньше, когда не ладились отношения и моему терпению пришел конец, я собрала чемоданы и уехала к маме. Но в этот раз я ему сказала, что мне жаль, но я никуда не сдвинусь. Я твоя жена и у меня есть мои права. Любишь ее - уходи на съемную квартиру ты, а я как жила здесь и работала, так и буду жить. Его идея была меня вернуть. Я вернулась. А сейчас он хочет в очередной раз поменять свою жизнь. Только страну и работу должна в очередной раз менять я. Чувств у меня к нему уже никаких не осталось. А как бы поступили Вы вот в такой непростой ситуации?

Она
11 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Вы правильно поступили,а он козлина,так и будет по бабам бегать до седых яиц.

мы
#2

молодец вы))так и стойте на своем))

xоxо
#3

автор вы в италии, да?

Гость
#4

Браво автор..... пусть сам валит, раз такой любвиобильный

СЖО
#5

Вы все правильно сделали - и держитесь до конца.

Думайте только о своих интересах. Если надо - проконсультирутесь где надо.

Гостья
#6

Конечно правильно. Почему из-за его глупости бегать должны вы?

Вы вообще в данном случае пострадавшая: а он то выбросил вас, то заново притянул. А вы бегай по странам. Пускай он бегает, потому что это ему надо.

#7

Какой-то муж у вас ***, то любит, то не любит. Какашка в проруби.

все Кати шала_вы
#8

пусть помотается по съемным, лябовь быстро выветрится.

Гость
#9

На кой Вам такой кобель нужен??? Никуда не ездите.

Гость
#10

никуда не уезжай а при разводе дели имущество и не играй в благородство!! а там уже как разделишь если захочешь все продай и к маме, не оставляй ему ничего

Она
#11

Спасибо всем за поддержку. Буду стоять на своем. А так как чувств уже не осталось, иллюзий на счет того, что он изменится и перестанет мотаться как г-но в прорубе тоже нет, то перенести все это намного легче. Я спокойно живу моей жизнью. А он надеялся, что и в этот раз ему освободят дом, но этого не произошло. Сказал, что едит к ней на 2 недели и смотрит на мою реакцию. Я говорю: "Да езжай на все 4 стороны. Только не думай, что это твоя поездка изменит мое решение. Вернешься и увидишь дома меня." Вот и посмотрим сколько продлится их любовь. Или закончится после первого месяца на съемной квартире. Ему меня надо по закону содержать и ее неработающую с ребенком и за съемную квартиру платить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: