Гость
Статьи
В каких случаях парень …

В каких случаях парень боиться сказать, что у него есть девушка?

Предисловие: Я постоянно изучаю психологию, стараюсь понять людей, анализирую ситуации, случившиеся вокруг меня.
И вот однажды появился у меня такой вопрос, наблюдая за молодыми ребятами - почему они бояться сказать, что у них есть девушка? Почему, в разговоре с противоположенным полом они стесняются признаться, что уже заняты? Причем общение ни чем не обязывает, не показывает каких-то планов. А просто общение. В каких случаях ребята бояться этому признаться? То ли бояться показать другой девушке, что он уже занят. Или это мотивируется чем-то другим. Этот вопрос волнует меня лет 8. И если многие моменты я уже разгадала, то ответ на такую загадку найти не могу. Решила поговорить на форуме с девушками и женщинами (а может и ребята сами скажут) - в чем же причина???
*Прошу писать по теме и свои мнения.

Юлия
19 ответов
Последний — Перейти
Iksus
#1

Почему вы решили, что они - бояться? Просто вы - не такой близкий человек, чтобы вам рассказывать об этом. Вот и все.

Гость
#2

Вам не кажется что за 8 лет вы уже могли постигнуть не только эту тайну, а еще и ту что как можно любить жену и иметь еще паралельно любовницу. Это более жизненно и куда более интерестно, т.к. это проблема как раз постигает пар 30-40лет. когда найти другого человека становится труднее.

Справедливая
#3

Ответ на вопрос.

Мужчина всегда в поиске и даже когда у него есть девушка, он предпочтет сказать что он свободен что бы вдруг не упустить возможность познакомится. Нормальные мужики у которых есть девушки и они их любят, такой *** не страдают и говорят что у них есть девушка.

#4

Я думаю, большинство мужчин не упоминает о второй половине из-за обыкновенного нежелания афишировать свою личную жизнь. Возможно, им кажется, что наличие постоянной женщины делает их менее крутыми. Типа у настоящего самца должно быть много телок )))

#5

Но они в этом никогда не признаются. Это у них на уровне подсознания ))

Гость
#6

Мой как женился так даже случайным знакомым при встрече всем хвастался, что женился)))

НэстиХолодныйЧай
#7

Женское внимание повышает самооценку, а когда говоришь что есть девушка то оно может пропасть...

LaDyBird
#8

Вот, вот мой тоже когда с другими общается, больше даже с девушками умалчивает обо мне. Я так поняла, это к тому, чтобы показаться что он свободный и покрасоваться перед ними. Сейчас это уже прошло. Уже многие знают что я у него есть, даже фотки мои выкладывает. А раньше ню ню.

Гость
#9

Потому, что занятый парень (мужчина) - неликвид. Читайте форум.

Гость
#10

Может, они ее за "девушку" и не считают. Зачем им отпугивать других? Думаю, это тоже самое, когда женщина говорит, что она свободна, хотя у нее есть мужчина.

Кадуцей
#11

Если не спрашивают то не говорю, да и не пойму с чего бы мне так первому говорить что у меня есть девушка.

Если спросят то не вру, всегда говорил правду.

#12
Справедливая

Ответ на вопрос.

Мужчина всегда в поиске и даже когда у него есть девушка, он предпочтет сказать что он свободен что бы вдруг не упустить возможность познакомится. Нормальные мужики у которых есть девушки и они их любят, такой *** не страдают и говорят что у них есть девушка.

Полностью согласна с вами.

Юлия
#13

Я не имела ввиду конкретно себя. Повторюсь, я занимаюсь изучением психологии, и мне интересны некоторые факторы. не будем касаться моей личной жизни, в которой всё складывается по стандарту. в советах не нуждаюсь. повторюсь, интересны мнения в целом. Это рассуждения, не более того. Это относится к двум первым авторам.

Остальным спасибо за оценку.

Жду ещё мнений. =)

#14

Был у меня один такой знакомый. Никогда не упоминал о наличии у него девушки, даже вел себя, как будто он свободный. При разговоре слово "девушка" заменял на "одна деваха". В соцсетях выставлял только свои фотографии...

И вообще не считал зазорным гулять от своей девушки с другими представительницами слабого пола...

Юлия
#15
_Буратино_

Был у меня один такой знакомый. Никогда не упоминал о наличии у него девушки, даже вел себя, как будто он свободный. При разговоре слово "девушка" заменял на "одна деваха". В соцсетях выставлял только свои фотографии...

И вообще не считал зазорным гулять от своей девушки с другими представительницами слабого пола...

Печально даже как-то =(

Iksus
#16
Кадуцей

Если не спрашивают то не говорю, да и не пойму с чего бы мне так первому говорить что у меня есть девушка.

Если спросят то не вру, всегда говорил правду.

Вот мой случай.

К нам на работу пришел новенький, я с ним общалась - так вот он ни разу не упомянул о том, что несвободен, и, когда летал в отпуск со своей девушкой, говорил мне не "мы поедем в отпуск" - а "я поеду", в единственном числе. Я так и подумала с самого начала, что он по любому несвободен (просто парень прикольный и симпатичный), посмотрела в контакте - на фотках он один везде. Вот вам, пожалуйста, - парень не говорил, потому что не хотел афишировать - только и всего. Спроси я у него, если ли девушка - сказал бы, что есть. Просто парни на пустом месте не говорят об этом. Действительно - зачем? Согласна с:

Ариадна
#17

Парень в разговоре упомянул,что у него есть девушка и она у него аналитик,это он к чему?

Д
#18

Замечала на собственном примере. У меня парень, мои друзья знают, родители о нем. На отъезд к родителям в Питер, звонила ему на сот. но трубки не брал. На вопрос почему не ответил, отвечал след образом, что не хотел чтоб его родители знали о наших отношениях. На данный момент он в отъезде в подмосковье. И рассказал не давно, о том что, позвонила ему хозяйка отеля минут 40 с ней общался, как я поняла жаловался на суицидальное настроение... И она ему задала вопрос Александр, а почему девушку здесь не найдёте? На что он произвёл молчание. Но она значит так надо. Пересказал он мне. ***** девочки, я *****? Так ещё рассказал мне!!! Я жду его во Владивостоке. Говорю всем что он, он будущее единственный, а он даже хозяйке кв, сказать не мог, что есть. Наверно, меня и нет в его жизни. А я тешу себя пустыни надеждами

123
#19

Чего?
Говорят, и ещё как. Когда имеют планы именно оповестить, какой востребованный, чтобы девушка поборолась.
А у нормальных мужиков просто колечко на пальце появляется, и они о личной жизни действительно не треплются кому попало.
Слишком много придумываете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: