Гость
Статьи
Девушки,какая …

Девушки,какая вероятность забеременеть в моем случае!?

Пила Ярину 8 мес.Потом бросила ее. Начала пользоваться вагинальными таблетками фарматекс.После отмены ярины уже прошло 3 недели ровно.Вчера мой молодой человек кончил в меня,а перед этим я забыла(НЕ ЗНАЮ КАК ЗАБЫЛА) вставить фарматекс....=(((....Постинор пить не буду и не хочу.Мч сказал,что только рад будет...Мне 21.В принципе рожать мне можно,всё есть...если беременна так боюсь,капецц=(((

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я точно так же и залетела))

гость
#3

беременна

Звонок
#4

измерьте ректально темп-ру, если выше 37, то берем-ть есть

котильда
#5

Вероятность, конечно всегда есть, но по своему опыту и своих подруг, пришла к выводу, что забеременеть не так уж и легко :) у меня на это ушло 9 месяев, у знакомой полтора года, еще пара подруг больше года мучается, а как мы раньше боялись, эх... а день цикла был какой?

Анна
#6

я уже 6 месяцев не могу забеременеть, очень хотим ребеночка...а шас чувствую будут монстры...а мечтала лишь бы получилось..

Pinky
#7

Вероятность беременности в первый месяц после отмены ОК увеличивается.

В первый цикл после Ярины забеременеть - никаких проблем не будет, это предрассудки. Ярина, Джес и Диане-35 никак не вредят репродуктивной функции, мнения о "надо бы организму очиститься" - фигня и ОБС. Есть род людей, которые дезодоранты считают злом и.т.д.

Не переживайте, всё будет хорошо, никаких монстров не родится.

Pinky
#8

Если месячные не придут в срок - сдай с утра на голодуху кровь на ХГЧ, тебе быстро по его уровню скажут - беременна ты или нет, беги к гинекологу, тебя посмотрят, пропишут витаминки, всё будет хорошо.

Впрочем, можешь ещё по поводу безопасность ОК до беременности врача спросить - http://beautycontraception.ru/web

Гость
#9

Все мои подруги забеременили с этими вагинальными свечами!!

Я им вообще не доверяю!! Так что все возможно!:)

arisha
#10

знаю, что на таком "фоне" повыш риск рожд двойню или даже тройню.

#11

Чтобы быть уверенной в этом вам просто надо знать была ли в это время у вас овуляция, она всего длиться от 12-24 часов в месяц, так что не факт, что у вас это было в момент овуляции, у вас цикл сколько дней и в какой день цикла был половой акт7

Светик
#12

Все анализы в норме!!!Пропила Ленденет30, 3 мес. с 7-ми дневными перерывами!Хочу забеременеть на отмене.Каковы шансы?Сильно хочется маленького!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светик
#13

Как не пропустить овуляшку?Как часто заниматься сексом в течении месяца,чтобы забеременеть?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: