Гость
Статьи
Какой девушка должна …

Какой девушка должна быть в постели?

Произошла такая ситуация. Появился парень, все было вроде как в порядке. Дружили, общались, потом я в него влюбилась, да и он,ссудя по всему не остался равнодушным. Но...потом мы переспали. Он у меня был первым. Самих половых актов у нас было четыре,если считать самый первый. Мы сходились характерами, прекрасно понимали друг друга, а тут...все. Он сперва начал делать какие-то замечания по типу "можно и поинициативнее быть","а сама не хочешь?",а потом и вовсе,когда мы были в строительном магазине указал на доски и сказал, что это мои родственники, такие же бревна. Проблема в том, что я спокойная, долго привыкающая к чему-то новому. Тем более это первые отношения в жизни (мне 19). Мне страшно сделать что-то не так, лишний раз тронуть его боюсь или позвать погулять чтобы не показаться навязчивой. Заметила резкую перемену в отношениях себя, какое-то недовольство, предложила вернуть все на круги дружбы. Он согласился. А сегодня заявил мол, "Да, влюбился. Ты хорошая девушка. Но не моё. Мы с тобой не споемся." Хотя до этого все было нормально и у нас было полное взаимопонимание! Но как дошло до постели — все,его как подменили. Я понимаю, что он не девственник уже давно и партнёрши у него были опытные,но...неужели можно так просто бросить человека,который искренне тебя полюбил, который отдал свой первый поцелуй тебе, который переступил через свои принципы и согласился на интимную связь. Я отдала ему все, что могла. Потому что люблю. А он заявил "не споемся, ты не умеешь вести себя в постели". Но при этом периодически уточняет не хочу ли я встретиться с ним у него на квартире потому что он соскучился. Не против секса без обязательств, но против партнёра по жизни. Неужели секс так много значит? Стоит ли мне опасаться, что я могу остаться одна из-за своей неопытности и спокойствия в постели? Неужели под близостью понимается только секс? #близость #интим

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой девушка должна быть в постели?
===================
С раздвинутыми ногами. Остальное не обязательно, но в качестве бонуса возможно.

Гость
#2

Автор, блокируй его и не общайся больше. Вот серьезно. Не нужен он тебе. Он настолько ту,п,орыллый, что даже не способен понять и оценить твою девственность и что вообще из себя представляет девственница. За четыре раза уже надо кувыркаться, ну, припадошный в самом деле. Больной на всю голову. Это он бревно, а не ты, причем бесчувственное. С тобой как раз все в порядке, не общайся с ним больше, ничего хорошего, кроме унижений, от него не увидишь. Если б мне сказали, что я бревно (даже если это и на самом деле так), больше бы этого му,дАКа не было с моей жизни. А по факту да, секс для них очень много значит, кто не импотент, они одним местом только и думают

Гость
#3

А теперь представьте, что вы вышли за такого замуж и секс был бы после свадьбы... Тут уже сразу понятно чего ожидать, а там он бы начал гулять налево и направо и при этом еще и унижать вас. А бревном вас называет, потому что сам толком не может вас расшевелить.

it-дед
#4

все равно какой. главное с *** и сиськами. все остальное мужик сделает сам

Гость
#5

Ну и пошел он лесом. Пускай ищет себе активных на трассе. Москва не сразу строилась.

Гинеколог
#6

== Неужели секс так много значит ? ==
Секс значит не ""так много"" - Секс значит ВСЁ !
Так и с другими будет. Бревно никому не нужно.
Можешь лечиться, сходи к гинекологу.
Но это - вряд ли.

Гость
#8

Что у современных баб в головах, что их привлекают такие дегенераты?

Гость
#9

Девушки обычно любят делать. Смеются над неопытными, могут и после первого поцелуя бросить. С Вами хотя бы 4 раза сексом позанимались

Гость
#10

Проблема не в Вас, автор, а в парне. И то, что он хочет без обязательств свидетельствует о том, что в постели вы ему нравитесь. А называет бревном и заканчивает отношения для того, чтобы снизить вашу значимость и самооценку. Чтобы Вы считали, что больше никому не будете нужны. Поверьте, будете нужны и обязательно хорошему человеку. Неопытность еще никогда не была минусом, правильный человек сможет помочь Вам открыться. Не зацикливайтесь на словах одного мудня

Гость
#12
Гость

Что у современных баб в головах, что их привлекают такие дегенераты?

19летний девушке старый перечник Макс-извращенец не нужен!

Гость
#13
Гость

А теперь представьте, что вы вышли за такого замуж и секс был бы после свадьбы... Тут уже сразу понятно чего ожидать, а там он бы начал гулять налево и направо и при этом еще и унижать вас. А бревном вас называет, потому что сам толком не может вас расшевелить.

Сказала полено. Нет, бревно не поддается дрессировке. На то и бревно.

Гость
#14
Теребитель Клитора

Как называлась трасса на которой строилась Москва?

Киев

Гость
#15
Гость

19летний девушке старый перечник Макс-извращенец не нужен!

Убогая, я не старый

Гость
#16
Гость

19летний девушке старый перечник Макс-извращенец не нужен!

Еще и глупое бревно.
19 летней нужно учиться. И проще к жизни относится. Ушел гонец - забрал с собой свой конец. Счастье ? Да, так и есть.

А вам везде мерещатся, какие-то личности, о которых, кроме вас - никто не знает.
Это ли не шиза, милочка?

Гость
#17
Гость

Убогая, я не старый

Да тебе за 30 уже! Спроси у своей подруги Брунгильды-ЛисАлисы кто старый, а кто нет.

Гость
#19
Гость

Еще и глупое бревно.
19 летней нужно учиться. И проще к жизни относится. Ушел гонец - забрал с собой свой конец. Счастье ? Да, так и есть.

А вам везде мерещатся, какие-то личности, о которых, кроме вас - никто не знает.
Это ли не шиза, милочка?

И эта шиза еще и отвечает мне.

Гость
#20
Теребитель Клитора

Снова про йопплю. Вам не надоело?

В этом и есть вся суть. Кто кого, и у кого. Больше людей ничего не волнует. Разговоры про это, человека от стрессов нынешней жизни спасает.

Гость
#21
Гость

Проблема не в Вас, автор, а в парне. И то, что он хочет без обязательств свидетельствует о том, что в постели вы ему нравитесь. А называет бревном и заканчивает отношения для того, чтобы снизить вашу значимость и самооценку. Чтобы Вы считали, что больше никому не будете нужны. Поверьте, будете нужны и обязательно хорошему человеку. Неопытность еще никогда не была минусом, правильный человек сможет помочь Вам открыться. Не зацикливайтесь на словах одного мудня

Нравится может тело, но не сам человек. Улавливаете разницу?

Гость
#23
Ульяна

но если ты бревно. я и девственницей бревном не была

Да ты вообще стремный мужик!

Авиатор
#25

Неопытность, Автор, это не порок. А вот спокойствие в постели - это как? Отсутствие эмоций, обратной связи, выраженных реакций на действия партнёра? Отсутствие желания в чём-то самой проявить инициативу? Обычно темперамент - это такая штука, которая или есть, или как ни усердствуй, нет. Отвечая на Ваш вопрос скажу так: девушка в постели должна быть максимально естественной. Если есть чувственность, желание, темперамент, это проявится. Если нет - тоже станет ясно. Во всяком случае никогда не стоит играть то, чего нет на самом деле. По многим причинам.

Гость
#27
Ульяна

но если ты бревно. я и девственницей бревном не была

Бревно - это не скачки на члене - не оханья и ругательства словесные во время соития. Это гораздо - ШИРШЕ!

Тут и мимика, и движения, и заинтересованность в процессе - все это вместе, и будет - то самое, деревянное. От того что .опой дева крутит с энной скоростью, она не перестает быть бревном. А вот это многим понять трудно.

И, к сожалению, от этого никак не избавится человеку. Но можно встретить, того, кто это и не заметит. И будет полная гармония у них.

Гость
#29
Гость

Что у современных баб в головах, что их привлекают такие дегенераты?

Их привлекает опыт. Только вот опыт чего?
Тут ведь и парень может быть дятлом. Это то же самое бревно.

Гость
#30
Ульяна

так я знаю. баба фригидка не понятно зачем в секс полезшая

Как самокритично!

Гость
#32
Теребитель Клитора

отлично! по3,14здим? вам чаще делают куни или вы минет?

О 3.14-й езде - совсем не хочется трындеть. К тому же, сегодня пятница. В этот день надо отдыхать и от пись, и от жоп, и от бревен.

Гость
#34

Нет-нет, все присутствует. Просто боюсь проявлять инициативу. Не пытаюсь перехватить контроль или выйти на доминирующую позицию. А его это раздражает,но при этом стоит немного что-то не так сделать, что покажет меня главнее него — он осаживает. Постоянно комментирует каждое действие. Да даже когда я впервые сверху была придрался к пластике, а это обидно. Я и так нервничала, пытаясь понять как ему нравиться, а он тут еще и с придирками. И у него самого ни одной эмоции не проявится за все время. Кончил, встал, собрался и пошел своими делами заниматься.

Гость
#35
Гость

Бревно - это не скачки на члене - не оханья и ругательства словесные во время соития. Это гораздо - ШИРШЕ!

Тут и мимика, и движения, и заинтересованность в процессе - все это вместе, и будет - то самое, деревянное. От того что .опой дева крутит с энной скоростью, она не перестает быть бревном. А вот это многим понять трудно.

И, к сожалению, от этого никак не избавится человеку. Но можно встретить, того, кто это и не заметит. И будет полная гармония у них.

Так ты потасканный изрядно, как поглядеть. Фу, с букетом и с нормальным таким пробегом, поюзанный

Гость
#36
Теребитель Клитора

Согласен. У вас выходной до понедельника? А там снова в бой - в *** и жо пы, да?

Примерно так. Но есть предчуствие, что я сюда больше не зайду. Информацию получил исчерпывающую.
Не привык топтаться на одном месте.

А Максиму привет. Чтобы, кто про него не писал, а человек вполне грамотный, и я бы сказал - совсем не хамло. В отличие от меня.

Гость
#37
Гость

Нет-нет, все присутствует. Просто боюсь проявлять инициативу. Не пытаюсь перехватить контроль или выйти на доминирующую позицию. А его это раздражает,но при этом стоит немного что-то не так сделать, что покажет меня главнее него — он осаживает. Постоянно комментирует каждое действие. Да даже когда я впервые сверху была придрался к пластике, а это обидно. Я и так нервничала, пытаясь понять как ему нравиться, а он тут еще и с придирками. И у него самого ни одной эмоции не проявится за все время. Кончил, встал, собрался и пошел своими делами заниматься.

Ну и шли его лесом! Найдешь себе получше. Главное его слова в голову не бери и не воспринимай близко к сердцу.

Гость
#38

Секс, как и любое действие, требует понимания, вкуса - то есть некоторого опыта. Новое блюдо часто надо распробовать, новому делу надо научиться. Глупо ждать от девственницы вакхических изысков и пылкой страсти на 4-5 свидании.
Многое зависит от мужчины. Мой кот (настоящий был мужчина во всех смыслах слова) умел размуркать любую кошку, даже когда она была не в загуле. Умел ухаживать и уговаривать кошачьих дам и девиц. Мужчинам тоже не мешает научиться настраивать женщину на интим.

Гость
#41
Гость

Нет-нет, все присутствует. Просто боюсь проявлять инициативу. Не пытаюсь перехватить контроль или выйти на доминирующую позицию. А его это раздражает,но при этом стоит немного что-то не так сделать, что покажет меня главнее него — он осаживает. Постоянно комментирует каждое действие. Да даже когда я впервые сверху была придрался к пластике, а это обидно. Я и так нервничала, пытаясь понять как ему нравиться, а он тут еще и с придирками. И у него самого ни одной эмоции не проявится за все время. Кончил, встал, собрался и пошел своими делами заниматься.

Автор, можешь не верить но это факт: когда человек любит, он любит и то, как ты занимаешься сексом, какие у тебя сис,ьки, ж,оп,а, как ты двигаешься и т.д. А тут все не так, все не то, не так двигаешься, не так делаешь, да ну наххууй. Заманаешься подстраиваться, а что самое интересное, как бы ты ни старалась, ты никогда не будешь для него достаточно хорошей, да и никто не будет, хоть Софи Лорен. Это у него в голове, и это не лечится, а называется это - он муддак. Хочешь и дальше придирки выслушивать и на это молодость свою тратить? Ну, давай-давай

Гость
#42
Гость

Секс, как и любое действие, требует понимания, вкуса - то есть некоторого опыта. Новое блюдо часто надо распробовать, новому делу надо научиться. Глупо ждать от девственницы вакхических изысков и пылкой страсти на 4-5 свидании.
Многое зависит от мужчины. Мой кот (настоящий был мужчина во всех смыслах слова) умел размуркать любую кошку, даже когда она была не в загуле. Умел ухаживать и уговаривать кошачьих дам и девиц. Мужчинам тоже не мешает научиться настраивать женщину на интим.

Дело не в этом, а в том, что мужчина ответственности побоялся. Девка молодая, влюбчивая. К тому же он ее первый распечатал. А нам же легкости надо. Без обязательств.

Гость
#43
Гость

Нет-нет, все присутствует. Просто боюсь проявлять инициативу. Не пытаюсь перехватить контроль или выйти на доминирующую позицию. А его это раздражает,но при этом стоит немного что-то не так сделать, что покажет меня главнее него — он осаживает. Постоянно комментирует каждое действие. Да даже когда я впервые сверху была придрался к пластике, а это обидно. Я и так нервничала, пытаясь понять как ему нравиться, а он тут еще и с придирками. И у него самого ни одной эмоции не проявится за все время. Кончил, встал, собрался и пошел своими делами заниматься.

Мне что-то за вас так стыдно стало. С чего бы это?
Может вы подробности опустите ваших отношений?

Гость
#44
Гость

Мне что-то за вас так стыдно стало. С чего бы это?
Может вы подробности опустите ваших отношений?

За что стыдно? За то что спрашивает совета на женском анонимном форуме?

Гость
#45
Гость

Мне что-то за вас так стыдно стало. С чего бы это?
Может вы подробности опустите ваших отношений?

Да, ладно, пусть вычебучивает на женском форуме, надо ж ему где-то, пусть мнит себя. То-то он тут и сидит

Гость
#46
Гость

За что стыдно? За то что спрашивает совета на женском анонимном форуме?

Я не буду вам говорить за анонимность, просто сам факт того, что человек рассказывает свои постельные приключения, для меня нонсенс.
Здесь себя надо спрашивать, или родных, близких - кому доверяет. А такие люди найдутся.

Гость
#47
Гость

Я не буду вам говорить за анонимность, просто сам факт того, что человек рассказывает свои постельные приключения, для меня нонсенс.
Здесь себя надо спрашивать, или родных, близких - кому доверяет. А такие люди найдутся.

Если не нравится тема, то проходите мимо.

Гость
#48
Гость

Я не буду вам говорить за анонимность, просто сам факт того, что человек рассказывает свои постельные приключения, для меня нонсенс.
Здесь себя надо спрашивать, или родных, близких - кому доверяет. А такие люди найдутся.

А кому еще рассказывать свои постельные приключения? Маме с папой, друзьям?

Гость
#49
Гость

Дело не в этом, а в том, что мужчина ответственности побоялся. Девка молодая, влюбчивая. К тому же он ее первый распечатал. А нам же легкости надо. Без обязательств.

Не стоит говорить штампами. Какой он испугался ответственности? Ей меньше 16 лет? Никакая другая ответственность ему не грозит.
Вроде автор замуж за него не просилась и в партком пожаловаться не стращала.
Не любит он её и все дела. Поахаться изредка не против, если никого нет поопытнее и поинтереснее. Она пишет "Я всё ему отдала", а ему это "всё" было и не нужно. Не стоит торопиться отдавать.

Гость
#50

Ой, знаете, с радость бы поговорила с мамой, да вот незадача — ее не стало в мае. А отец ушел к другой женщине через 1,5 месяца. Подруг нет, а с родственниками отношения никакие.