Гость
Статьи
Как девушка должна …

Как девушка должна следить за чистотой.

Что скажете? Как считаете как девушка должна следить за чистотой( как и сколько раз мыться)? И как это делаете в трудных условиях ( в дороге, если выезжаете на природу с начевкой, когда отключена вода)?Стесняйтесь ли мыться в гостях?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Я женщина а не посудомойка

#2
Света

Я женщина а не посудомойка

За чистотой своего сердца, возлюбив Библию

Гость
#3

Ночёвкой

Гость
#4

Считаю что мыться обязательно ежедневно любому человеку, не только девушке. В гостях ночевать не люблю, но если приходится, перед сном или с утра обязательно принимаю душ. Не стесняюсь, потому как ночевать остаёмся только у близких родственников или близких друзей

Сутенере Алеше 49 см
#5

нормальный мужик слюной продезинфицирует божественную вагиню своей хозяйки

Трольче деКабана
#6

Тот чукча моется который чесаться ленится.

Гость
#7

Как хочет, никому никак не должна.. Как ей удобно,так пусть и моется столько раз, не ваше дело.

Гость
#8

Я думаю девушке следует внимательно следить за своей чистотой и гигиеной. Принимать душ раз в неделю!

#9

В пост нельзя мыться ваще, так же как и жрать мясло и молоко и прочие излишества (секасом занимацца).

Сайлент Хилл
#10

Вы серьезно? Утром и вечером принимаю душ ,а если на спотею то и днём .Ну как бы это не только для девушек , мужчины также должны мыться.В гостях не сплю ,а если придется ,без проблем пойду в душ.

Гость
#11
Сайлент Хилл

Вы серьезно? Утром и вечером принимаю душ ,а если на спотею то и днём .Ну как бы это не только для девушек , мужчины также должны мыться.В гостях не сплю ,а если придется ,без проблем пойду в душ.

Я только на форуме встречаю чистюль, что моются по два раза. В жизни в лучшем случае раз в день и это девушки и молодые женщины. Люди старшего поколения вообще в большинстве моются раз в неделю и недоумевают от мытья два раза в день.

Гость
#12
Гость

Я только на форуме встречаю чистюль, что моются по два раза. В жизни в лучшем случае раз в день и это девушки и молодые женщины. Люди старшего поколения вообще в большинстве моются раз в неделю и недоумевают от мытья два раза в день.

какая разница? все люди очень разные у них разная кожа и кому то лишний раз помыться-это снимает стресс

Сайлент Хилл
#13

Каждый день по 2 раза и муж тоже . Утром ополаскиваюсь без головы , вечером всё полностью .Я не знаю что у вас за знакомые ,но у меня большинство таких , есть конечно кто раз в неделю,я так не могу , если не помоюсь , я чувствую себя не комфортно .

Гость
#14

Утро начинается с душа всегда. Второй раз либо дома перед сном, либо в фитнес клубе после трени и бассейна. Детей приучила так же. Для меня дико слышать что кто-то моется раз в неделю. Это прям следующий уровень - бомж

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

какая разница? все люди очень разные у них разная кожа и кому то лишний раз помыться-это снимает стресс

Кожа, может. Но они извините и не подмываются. Знаю точно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 226 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема
Предыдущая тема