Гость
Статьи
глист

глист

когда я уже почти доела на дне я увидела что то тонкое. и это точно не вермишель. вермишель на его фоне раза в три шире. я достала его. а это ГЛИСТ!!!!!! длинный сантиметров 20 и форма бычьего глиста!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!скорее всего заражение у меня уже произошло, так как не исключено что там были и его яйца. я в панике. что делать?!?!?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

съешь его

Гость
#2

Пропей препарат противоглистовый.

#3
Гость

Пропей препарат противоглистовый.

Пирантел.

Гость
#4

Че хоть жрала? Суши? Сырое мясо?

Трольче деКабана
#5

Навеяло...
Старый и молодой глист выпадают из.
Старый сворачивается в колечко и задрёмывает. Молодой ползает вокруг и вопит от радости:
- Папа, папа, посмотри как здесь красиво! Травка зелёная, птички поют, кузнечики скачут!.. Ну почемы мы всё время в жoпe, да в жoпe?!..
Старый, приоткрыв глаз:
- Потому что, сынок, там наша Родина...

Трольче деКабана
#6

...А вот ещё:
...Гордый орёл набирает высоту.
Взмах могучих крылев, ещё взмах... Облака уходят вниз, холодеет синева неба... Орёл, напрягая все силы, делает ещё взмах...
Из жoпы высовывается обеспокоенный глист и кричит:
- Слышь, командир, ты так не напрягайся-то - экипаж волнуется!..

Трольче деКабана
#7

...И последний:
... Три глиста в прямой кишке играют в подкидного дурака.
Первый, кидая карту и поводя носом:
- Что-то чесноком воняет...
Второй, подкидывая свою:
- Травят, что ли?..
Третий, отбиваясь козырем:
- Точно травят!.. Нет, ребята, вы как хотите, а я с вечерним гoвнoм смываюсь...

#8
Трольче деКабана

...А вот ещё:
...Гордый орёл набирает высоту.
Взмах могучих крылев, ещё взмах... Облака уходят вниз, холодеет синева неба... Орёл, напрягая все силы, делает ещё взмах...
Из жoпы высовывается обеспокоенный глист и кричит:
- Слышь, командир, ты так не напрягайся-то - экипаж волнуется!..

— Мы ещё не готовы десантироваться!

Просто Барин
#9

копрофилия до добра не доводит, генетический мусор

#10
Трольче деКабана

...И последний:
... Три глиста в прямой кишке играют в подкидного дурака.
Первый, кидая карту и поводя носом:
- Что-то чесноком воняет...
Второй, подкидывая свою:
- Травят, что ли?..
Третий, отбиваясь козырем:
- Точно травят!.. Нет, ребята, вы как хотите, а я с вечерним гoвнoм смываюсь...

Улыбнуло)))

Гость
#11
Трольче деКабана

...А вот ещё:
...Гордый орёл набирает высоту.
Взмах могучих крылев, ещё взмах... Облака уходят вниз, холодеет синева неба... Орёл, напрягая все силы, делает ещё взмах...
Из жoпы высовывается обеспокоенный глист и кричит:
- Слышь, командир, ты так не напрягайся-то - экипаж волнуется!..

Насколько я помню этот анекдот, то там было:
- Орел, ты ж только это, смотри не обосрись!!!

#12
Гость

Насколько я помню этот анекдот, то там было:
- Орел, ты ж только это, смотри не обосрись!!!

Конечно у орла перегруз был, "эти" пассажиры набились внутрь, позанимали все места под завязку, плюс он ещё при взлёте закрылки под нужным углом не выпустил... А могли бы шмякнуться о Земь.

Гость
#13

Тобi Пiздa!

Гость
#14

Как весело будет,когда все ,кто ответил обнаружат у себя тоже самое!!!У них уже есть и не один,только они не догадываются!!!

Бавовна.
#15

Не бойся червя, которого ешь, а бойся червя внутри себя.

#16

Я вам рекомендую курс Паразитоз Елены Чунаевой. И вообще больше узнать о теме паразитов в нашем организме, так как зачастую проблемы высыпаний на коже, псориазы, экземы, головные боли можно решить удалив этих «милых» животных из нашего организма. Сама прошла его и я до курса и после- это совершенно два разных человека. Удачи вам!

#17
Тамара

Я вам рекомендую курс Паразитоз Елены Чунаевой. И вообще больше узнать о теме паразитов в нашем организме, так как зачастую проблемы высыпаний на коже, псориазы, экземы, головные боли можно решить удалив этих «милых» животных из нашего организма. Сама прошла его и я до курса и после- это совершенно два разных человека. Удачи вам!

Подтверждаю, узнала из курса Паразитоз Елены Чунаевой много нового, полезного. Тема актуальна абсолютно для всех, а не только, как бытует ошибочное мнение, для владельцев домашних животных. И курс этот прекрасно и доступно всё это и многое другое по теме паразитов раскрывает. Я вот, к примеру, раньше и не задумывалась, что заразиться паразитами можно и через еду (причем, не только через мясо и рыбу), и через воду, и через бытовые предметы. Век живи – век учись, как говорится. И этот курс действительно учит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Наталия О

Подтверждаю, узнала из курса Паразитоз Елены Чунаевой много нового, полезного. Тема актуальна абсолютно для всех, а не только, как бытует ошибочное мнение, для владельцев домашних животных. И курс этот прекрасно и доступно всё это и многое другое по теме паразитов раскрывает. Я вот, к примеру, раньше и не задумывалась, что заразиться паразитами можно и через еду (причем, не только через мясо и рыбу), и через воду, и через бытовые предметы. Век живи – век учись, как говорится. И этот курс действительно учит.

Так а глисты у вас были или нет?

Предыдущая тема