Гость
Статьи
Глисты

Глисты

Глисты ! Вчера увидела у себя острицу , испугалась , последние раз эти у меня были в детстве , тогда помню мама давала декарис, после него становилось так плохо , метило и вкус во рту был ужас… сейчас я пить его боюсь , посоветуйте что вы принимали от остриц ? Не было ли полочек поноса или тошнота? Мне так неприятно все это , чеснока наелась , лежу чую как в животе крутит все , ребенку взяла пирантел суспензию , а себе пока не знаю что взять , посланце что пили и не было ли побочки ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пила таблетки пирантел за раз 3 шт. Потом через две недели опять за раз 3 шт

#2

Вермокс или его дешевый аналог Гельминдазол

Гость
#3

Попробуйте по углам не срррать, может это и поможет.

Гость
#4
Гость

Попробуйте по углам не срррать, может это и поможет.

И желательно от жидкого поноса что-то приймите.

Гость
#5

Себе тоже можете пирантел взять. Взрослый.

Гость
#6

Немозол самый лучший препарат и для детей и для взрослых, современный и самый безопасный. Пирантел - прошлый век и неэффективный.

де
#7

Автор, лечиться надо начинать всем, одновременно.

Жора
#8
Гость

И желательно от жидкого поноса что-то приймите.

"..приймите...."
Прикольно...

Гость
#9

вы лучше к врачу обратились бы, тк после таких препартов и полисорб надо пропить и явно не чеснок есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#10

обратитесь к врачу как уже сказали на самом деле, пропьете лекарства плюс полисорб и постепенно все пройдет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: