Гость
Статьи
глист

глист

Девочки, я в шоке!!!! Сходила в туалет сегодня на работе, чувствую что-то не то, а там ужас!!! Глист длиннющий. От шока смыла.
А сейчас подумала, что надо было его взять и сфотографировать для врача!!! Что делать!!! Я в шоке!!! Чуть в обморок не упала. Я чистоплотная, к меня нет животных, единственное муж любит шашлыки и мясо полусырые!! Еще была заграницей недавно где мы ели уличную еду. Глист какой-то странный, серый, как с пушинками....

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем же домой не забрали, надо было в банку с поносом его посадить. Серый с пушинками - такой няшка.

Гость
#2
Гость

Зачем же домой не забрали, надо было в банку с поносом его посадить. Серый с пушинками - такой няшка.

не смешно

Кто то
#3
Гость

Зачем же домой не забрали, надо было в банку с поносом его посадить. Серый с пушинками - такой няшка.

😂😂😂🤢🙈 сколько юмористов на форуме

Гость
#4

А если серьезно - это бычий цепень - как раз живет в сыром мясе. Он там не один, если вырос до такой длины. В данный момент его собратья грызут ваши внутренности. Особо печень и почки любят. Чувствуете, как шевелятся у вас внутри?

Гость
#5

Пусыстик, выпал бедняга из теплого домика. Автор, вы бессердесная, он теперь погибнет, замерзнет, вам жалко что ли едой делится? Он что, ест много? Он же махонький, наоборот бы худенькая ходили. Надо было лапку назад в норку.

Гость
#6
Кто то

😂😂😂🤢🙈 сколько юмористов на форуме

а что им бы не посмяться? не у них же. Над больным человеком ржут.

Гость
#7
Гость

А если серьезно - это бычий цепень - как раз живет в сыром мясе. Он там не один, если вырос до такой длины. В данный момент его собратья грызут ваши внутренности. Особо печень и почки любят. Чувствуете, как шевелятся у вас внутри?

Он не похож не цепеня. я вообще не нашла таких же фоток...
ничего не чувствую

Гость
#8
Гость

Зачем же домой не забрали, надо было в банку с поносом его посадить. Серый с пушинками - такой няшка.

кормить его вкусняшками , выгуливать
потом поднатужиться и подружку ему выкакать

Гость
#9
Гость

Пусыстик, выпал бедняга из теплого домика. Автор, вы бессердесная, он теперь погибнет, замерзнет, вам жалко что ли едой делится? Он что, ест много? Он же махонький, наоборот бы худенькая ходили. Надо было лапку назад в норку.

Ой как смишно

Гость
#10

не пушистый, а как с ворсинками. не знаю кау описать. это вообще что за глист?! Темно серый

Гость
#11
Гость

не пушистый, а как с ворсинками. не знаю кау описать. это вообще что за глист?! Темно серый

надо было все же его сфотать и фоточку в ***

Гость
#12
Гость

не смешно

Анализы, быстро. А так то да, может вы хотите советов на вроде этого- целый день ничего не ешьте, встаете в два часа ночи, выпиваете пол стакана сладкого зеленого чая, через мин 15 выпиваете стопку хорошего качественного коньяку(виноградный спирт) еще через 15-ть мин выпиваете касторку, пару пузырьков. Все это делается перед выходными, поскольку с белого коня слазить не будете. Пьяные пушистики начнут покидать ваше тело.

Анна
#13

Кровь на паразитов сдайте.И настраивайтесь на долгое лечение.Так просто эти паразиты не гибнут.

Гость
#14
Гость

Анализы, быстро. А так то да, может вы хотите советов на вроде этого- целый день ничего не ешьте, встаете в два часа ночи, выпиваете пол стакана сладкого зеленого чая, через мин 15 выпиваете стопку хорошего качественного коньяку(виноградный спирт) еще через 15-ть мин выпиваете касторку, пару пузырьков. Все это делается перед выходными, поскольку с белого коня слазить не будете. Пьяные пушистики начнут покидать ваше тело.

Я боюсь сама их гнать. Я слышала истории как глисты изо рта шли и удушали человека.
Не знаю даже на какие анализы идти и к кому с этой проблемой. Я прекрасно знаю, что анализы на кал у нас делают через одно место. Тем более глист нестандартный.

Гость
#15
Гость

Он не похож не цепеня. я вообще не нашла таких же фоток... ничего не чувствую

Ну это уже кое что. Следующий выйдет - счастливое семейное фото в студию, мы будем все с нетерпение ждать. А пока предлагаю имя ему придумать, только не Гоша и не Валера - слишком банально.
А если серьезно - это аскарида скорее всего, а серый - ну может быть он уже пожилой и седой или посерел от страха. Вас бы смыть в унитазе

Гость
#16
Гость

Я боюсь сама их гнать. Я слышала истории как глисты изо рта шли и удушали человека.
Не знаю даже на какие анализы идти и к кому с этой проблемой. Я прекрасно знаю, что анализы на кал у нас делают через одно место. Тем более глист нестандартный.

Автор, идите к терапевту. Анализы кала делают хреново на плановых осмотрах. А вам, точно зная, что есть глисты, сделают нормально.

Гость
#17
Гость

Я боюсь сама их гнать. Я слышала истории как глисты изо рта шли и удушали человека.
Не знаю даже на какие анализы идти и к кому с этой проблемой. Я прекрасно знаю, что анализы на кал у нас делают через одно место. Тем более глист нестандартный.

Впервые слышу, это что? Обвивали горло? Ля 😱 Да не переживайте вы так, вон на ютубе один товарищ добровольно их себе подселяет и тащится от своих покемонов. В некоторых клиниках для похудания ими заражают намеренно. Идите к врачу уже, за вас прям переживаешь уже.

Гость
#18
Гость

Ну это уже кое что. Следующий выйдет - счастливое семейное фото в студию, мы будем все с нетерпение ждать. А пока предлагаю имя ему придумать, только не Гоша и не Валера - слишком банально.
А если серьезно - это аскарида скорее всего, а серый - ну может быть он уже пожилой и седой или посерел от страха. Вас бы смыть в унитазе

Да лан, были в детсаду аскариды, там белый как молоко, гладенький, упругий, как макаронина.

Гость
#19

Даже вспомнил вот в тему - апокалипсис для глистов выглядит светом в конце тоннеля.
А ещё анекдот из детства:
Летит орел , из ж.... высовывается глист и спрашивает:
— Командир, на какой высоте летим?
— 3000 метров.
Глист залезает обратно, но через некоторое время вылазит снова.
— Командир, ты только не обделайся, а то братва волнуется.

Так что будьте всегда на позитиве, находите во всем положительные моменты. Может пока лечитесь похудеете)))

Гость
#20
Гость

Я боюсь сама их гнать. Я слышала истории как глисты изо рта шли и удушали человека. .

Да, была такая история, у одного мальчика из Эфиопии глист вырос до размера среднего питона, вылез и начал душить его. Собака спасла.

Гость
#21
Гость

Да, была такая история, у одного мальчика из Эфиопии глист вырос до размера среднего питона, вылез и начал душить его. Собака спасла.

Эволюционируют сцуки, того глядишь заговорят. Хоть поговорить с кем будет кроме как на вумане.

Гость
#22
Гость

Впервые слышу, это что? Обвивали горло? Ля 😱 Да не переживайте вы так, вон на ютубе один товарищ добровольно их себе подселяет и тащится от своих покемонов. В некоторых клиниках для похудания ими заражают намеренно. Идите к врачу уже, за вас прям переживаешь уже.

перекрывают дыхательные пути.
это от таблеток старого поколения так бывало

Гость
#23
Гость

перекрывают дыхательные пути.
это от таблеток старого поколения так бывало

Как они желудок проходят не расщепившись там на питательные микроэлементы. А так то да, тема паразитов обширна и интересна.

Кто то
#24
Гость

Даже вспомнил вот в тему - апокалипсис для глистов выглядит светом в конце тоннеля.
А ещё анекдот из детства:
Летит орел , из ж.... высовывается глист и спрашивает:
— Командир, на какой высоте летим?
— 3000 метров.
Глист залезает обратно, но через некоторое время вылазит снова.
— Командир, ты только не обделайся, а то братва волнуется.

Так что будьте всегда на позитиве, находите во всем положительные моменты. Может пока лечитесь похудеете)))

😂

Кто то
#25
Гость

Даже вспомнил вот в тему - апокалипсис для глистов выглядит светом в конце тоннеля.
А ещё анекдот из детства:
Летит орел , из ж.... высовывается глист и спрашивает:
— Командир, на какой высоте летим?
— 3000 метров.
Глист залезает обратно, но через некоторое время вылазит снова.
— Командир, ты только не обделайся, а то братва волнуется.

Так что будьте всегда на позитиве, находите во всем положительные моменты. Может пока лечитесь похудеете)))

А можно еще пару анекдотов, только не портящих аппетит)

Гость
#26
Гость

Как они желудок проходят не расщепившись там на питательные микроэлементы. А так то да, тема паразитов обширна и интересна.

Так глисты же и в легких сидят. В таких случаях.
Их яйца с кровотоком по всему организму путешествуют и откладываются в самых неожиданных местах

Гость
#27
Гость

Эволюционируют сцуки, того глядишь заговорят. Хоть поговорить с кем будет кроме как на вумане.

потом они захватят Землю а нас поработят

Гость
#28
Гость

потом они захватят Землю а нас поработят

Тоже так щитаю. Не ну а чего стоит эта история с кузнечиком, из которого власоглав делает зомби, заставляя его прыгнуть в воду и утонуть😱

Гость
#29
Гость

Тоже так щитаю. Не ну а чего стоит эта история с кузнечиком, из которого власоглав делает зомби, заставляя его прыгнуть в воду и утонуть😱

как страшно жить...

Гость
#31

А вы уверены, что оно из вас вылезло? Вы прям чувствовали как его пушистое серое тельце покидает ваши апартаменты? Может это гусеница там ползала по туалету и не вовремя заползла в толчок. Просто черви с ворсинками это необычно.

Гость
#32
Гость

Так глисты же и в легких сидят. В таких случаях.
Их яйца с кровотоком по всему организму путешествуют и откладываются в самых неожиданных местах

Слушайте, ну хватит уже пургу пороть. В легких проходят цикл личинки аскариды, они вас не задушат, это не взрослые черви, в желудке взрослые черви бывают от ооочень сильной инвазии, когда уже в животе места не хватает, при таких инвазиях характерная симптоматика есть.
Сдавайте КРОВЬ на паразитов, почти во всех в лабораториях есть диагностические панели, где смотрят сразу на некс видов, дороговато, но надежно. И дуйте к терапевту, у вас черви в организме как бы.

Гость
#33

К паразитологу идите. Страшного ничего нет, неприятно и отвратительно, да)))
Лечится курсом таблеток
Не переживайте)))
Будьте здоровы)

Тамила
#34
Гость

К паразитологу идите. Страшного ничего нет, неприятно и отвратительно, да)))
Лечится курсом таблеток
Не переживайте)))
Будьте здоровы)

Сколько тут всего понаписали "несерьёзного"...
Не переживайте сильно, идите к терапевту, сдадите кровь, кал.
Удачи вам! Вылечитесь.

У меня родственница лечилась от глистов /других паразитов, недели 2 нельзя было есть сладкое вообще

Автор
#35

Ладно, всем спасибо, сейчас ищу себе врача, к платному пойду наверное сначала. Потом посмотрим.
Я надеюсь, что это кто-то до меня отложил, или оно туда заползло...может это реально гусеница...я не смотрела когда села на туалет, но я сходила по-большому и как-то какалось странно

#36

Пращиквантел по схеме и будет Вам счастье)
Но к врачу всё же стоит сходить и анализы сдать для идентификации «гостя».
Мужа лечить, тк есть возможность передачи

#38
Автор

Девочки, я в шоке!!!! Сходила в туалет сегодня на работе, чувствую что-то не то, а там ужас!!! Глист длиннющий. От шока смыла.
А сейчас подумала, что надо было его взять и сфотографировать для врача!!! Что делать!!! Я в шоке!!! Чуть в обморок не упала. Я чистоплотная, к меня нет животных, единственное муж любит шашлыки и мясо полусырые!! Еще была заграницей недавно где мы ели уличную еду. Глист какой-то странный, серый, как с пушинками....

Я знаю как вам помочь.Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните.

НеБаба
#39
Гость

А если серьезно - это бычий цепень - как раз живет в сыром мясе. Он там не один, если вырос до такой длины. В данный момент его собратья грызут ваши внутренности. Особо печень и почки любят. Чувствуете, как шевелятся у вас внутри?

Поздравляю,вы официально идиот. Прежде чем писать эту ***,прочитай хотябы в википедии,как живет цепень. Начнем с того,что они не едят внутренности. Они присасываются к слизистой кишечника,и всасывают витамины и тд,оставляя нам «***». И если червь длинный,это не значит что их много.

НеБаба
#40
Гость

Тоже так щитаю. Не ну а чего стоит эта история с кузнечиком, из которого власоглав делает зомби, заставляя его прыгнуть в воду и утонуть😱

Власоглав,друг мой,пьет кровь из нашего кишечника. А к кузнечикам относится другой червь.

Женя
#41

у меня ленточный паразит, рыбий цепень, вывожу сейчас йомесаном

#42
Женя

у меня ленточный паразит, рыбий цепень, вывожу сейчас йомесаном

Ну как, вывела?

#43
Гость

Зачем же домой не забрали, надо было в банку с поносом его посадить. Серый с пушинками - такой няшка.

Ахахах *** умеете вы шутить оборжался я

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#44
Гость

кормить его вкусняшками , выгуливать
потом поднатужиться и подружку ему выкакать

Ой *** какие вы угарные прям угарным газом пахнет

Предыдущая тема