Гость
Статьи
Глист

Глист

Умрут ли глисты, если съесть острые перцы? Как вы узнали, что у вас глисты, не делая анализы?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня сосед на третьем этаже "Бычий Цепень", я его так ласково обозвал. Тварь редкостная.

Гость
#2
Гость что в горле кость

У меня сосед на третьем этаже "Бычий Цепень", я его так ласково обозвал. Тварь редкостная.

Я имею в виду, в анусе

#3
Гость

Я имею в виду, в анусе

Думаю нет. Нужны глистогонные таблетки типа Пирантел.
Следуя из фразы "То, что не убивает меня делает только сильнее"... Ну Вы понимаете... Они сожрут перец и ещё попросят.

Марина
#4

Неопределённые непонятные ощущения в животе, тошнота, проявление их в кале, повышенный аппетит, а вообще, если подозреваете, то можете попробовать декарис, мы для профилактики пьём раз в 3 месяца (дома много животных), а вообще конечно сначала вы должна убедиться, что у вас точно эта проблема, а не другая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А в чем проблема, анализ простой, дешевый и доступен даже в самой забытой глубинке.

Предыдущая тема