Тревожит горло.
Начались сильные боли в горле. Как будто заболеваю. Режет, тянет, неприятное першение появилось. Как-то можно от этого избавиться? Очень беспокоит, не могу ни есть, ни спать, ни глотать по нормальному. Очень плохо.
Ангелина
9 ответов
Последний —
Перейти
Авторка
Вы чего? Столько спреем сейчас. Мне нравится на основе йода. Помогает
Очень похоже на тонзиллит. Одного спрея с йодом будет недостаточно, без антибиотиков не обойтись! Если вы в Москве могу порекомендовать толкового ЛОР-врача - Мирзоева С.Х. С антибиотиками, по опыту, лучше к врачу, чтобы на самой себе тесты не проводить
Гость
Купите копеечный фурацилин, потолочь и размешать полтаблетки на небольшой стакан теплой воды. Это если точно чтобы быстро помогло. А так - сосательные стрепсилс, декатилен. Вы студентка, наверное? Где родители? Они точно знают.
Гость
Воду с фурацилином не пить! Полоскать горло ))
НатальяЕлена
Всегда полоскания помогают при боли в горле. Еще ни разу не было осечек по этому поводу. Вовремя начать полоскать, с хорошей частотой. И можно остановить развитие инфекции.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Здоровье
Всего: 252 109 тем
Новые темы за неделю: 314 тем
- Как освободиться от лишнего груза?18 ответов
- Это что, обостряется простатит?6 ответов
- Частые позывы у мужа10 ответов
- Давление 140/100 критично в молодом возрасте?7 ответов
- Дискомфорт горла, область кадыка.4 ответа
- Себорейный дерматит не дает спокойно жить!25 ответов
- Жирная себорея10 ответов
- Излечим ли псориаз?7 ответов
- Мультивитамины. За или против4 ответа
- Куча вредной обуви в магазинах женской обуви!16 ответов
Популярные темы за неделю: 83 темы
Следующая тема
Предыдущая тема