Гость
Статьи
Мг и мл

Мг и мл

Здравствуйте, кто нибудь знает, про препораты? А именно мг, мл? Так вот на препорате инъекционном написано 50мг/мл. Мне надо 500мл, это сколько в шприце

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

500мл это пол литра. Вы уверены, что столько надо?

Гость
#2

Автор, из вашего текста ясно, что вы ничего не понимаете... сами хоть ничего не ставьте себе.

Гость
#3

Нет такого шприца, который бы вместил пол литра

Гость
#4

Если надо 500 мг, то это 10 мл.
С учетом той ереси, которую вы пишете, не ставьте сами ничего ни в коем случае, сходите в процедурку с назначением врача, там разберутся медсестры сколько и чего надо в шпирце
И еще, препАрат, автор

#5
Гость

Если надо 500 мг, то это 10 мл.
С учетом той ереси, которую вы пишете, не ставьте сами ничего ни в коем случае, сходите в процедурку с назначением врача, там разберутся медсестры сколько и чего надо в шпирце
И еще, препАрат, автор

Шта? Вы тоже ересь написали. 500 мг это 0,5 г или 0,5 мл.

Гость
#6
Марьяна

Шта? Вы тоже ересь написали. 500 мг это 0,5 г или 0,5 мл.

Вы разбираетесь? Можете ватцап или *** дать я вам напишу

Гость
#7
Марьяна

Шта? Вы тоже ересь написали. 500 мг это 0,5 г или 0,5 мл.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ поколение ЕГЭ видимо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Вы разбираетесь? Можете ватцап или *** дать я вам напишу

Автор, ну хватит спамить форум, вам уже сто раз ответили
При расчете дозировки раствора нет никаких изысков, обычная пропорция математическая
Концентрация в 1 мл 50 мг, значит 300 мг это 6 мл, 800 мг это 16 мл
В школе лучше учиться нужно было. И тогда писали бы грамотно, и пятиминутный расчет без форума сделать могли бы 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Следующая тема