Гость
Статьи
про подарок на д.р

про подарок на д.р

всем привет!хотела бы услышать ваше мнение!у меня вознико вопрос.6 ноября у меня день рождение.встречаемся с парнем около года.любим друг друга,никогда не ссоримся.он решил что на день рождение мы съездим и выберем мне колечко.обговорили сумму до 8 т.р.у него заработная плата 15 т.р из них 6 он платит за кредит.проблема в том что мне как то не по себе,выбирать такое дорогое колечко,я нашла за 3000 прикольное с феонитами если не ошибаюсь,сказала ему об этом ,он промолчал,но мне показалось что он расстроился!как бы вы поступили в моей ситуации,выбрали бы дорогой подарок зная что у мч туго с финансами или подешевле?простите за столь спутанный текст

помидорка
12 ответов
Последний — Перейти
Клаудиа Металлочерепица
#1

Надо было не говорить! Приехали бы в тот магаз и ты бы типа увидела кольцо- ОЙ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ, ХОЧУ ВОТ ЭТО, ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ, МИЛЫЙ, СПАСИИИИБО!!!!!

Гость
#2

я бы тоже не взяла такой подарок

Дурбэцалка
#3

Можно забить на время на колечко. Сами заработаете. Сходите лучше куда-нибудь, повеселитесь

Даринка
#4

Мужчине обидно стало, что Вы намекнули на его несостоятельность! Вы-жегщина, его любимая, и если мужчина решил, не надо было ему перечить!

гость06
#5

Дурбэцалка в том то и дело он настаивает а я хотела просто подешевле,не со зла же

помидорка
#6

даринка может вы и правы

Дурбэцалка
#7
гость06

Дурбэцалка в том то и дело он настаивает а я хотела просто подешевле,не со зла же

Скажите, что влюбились именно в это колечко за 3000. Если будет прямо таки совсем настаивать, значит правда важно

Инквизиция
#8

Не надо отказываться от дорогого подарка. Во-первых, мужчина все рассчитал, раз озвучил именно такую сумму. А, во-вторых, не нужно давать мужчине понимать, что на вас можно экономить.

#9
Инквизиция

Не надо отказываться от дорогого подарка. Во-первых, мужчина все рассчитал, раз озвучил именно такую сумму. А, во-вторых, не нужно давать мужчине понимать, что на вас можно экономить.

Ваш текст

+10000

Просите подороже, тогда и ценить будут больше. На своём опыте мильён раз испытала. Всё время как дура" Ой не надо, ой дорого, у тебя денег мало". в итоге все деньги и подарки на лядей ушли. Надо себе цену знать , всегда принимать подарки и быть благодарными от души, какой цены бы они не были. И никогда не отказываеться от подарков. Раз вам его дарят,значит вы этого стоите. Не нужно себя недооценивать. Себе же во вред. Колечко 3000, а на остальные 5 ещё что нибудь выберите. Скажите, что мне это колечко понравилось,ещё к нему я себе колье или браслетик присмотрела. И уложитвесь в 8 тыщ.

Дурбэцалка
#10
xanadu

Ваш текст

+10000

Просите подороже, тогда и ценить будут больше. На своём опыте мильён раз испытала. Всё время как дура" Ой не надо, ой дорого, у тебя денег мало". в итоге все деньги и подарки на лядей ушли. Надо себе цену знать , всегда принимать подарки и быть благодарными от души, какой цены бы они не были. И никогда не отказываеться от подарков. Раз вам его дарят,значит вы этого стоите. Не нужно себя недооценивать. Себе же во вред. Колечко 3000, а на остальные 5 ещё что нибудь выберите. Скажите, что мне это колечко понравилось,ещё к нему я себе колье или браслетик присмотрела. И уложитвесь в 8 тыщ.

"Надо себе цену знать"... Мне всегда казалось, что это не в прямом смысле. Видимо ошиблась

Гость
#11

"Надо себе цену знать"... Мне всегда казалось, что это не в прямом смысле. Видимо ошиблась[/quote]

Ваш текст

+5!!!))))) отлично )))))))

Гость
#12

ДОРОГО!!!!!Да за 3 тыщи или 8 я даже не пошла бы в этот магазин!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: