Гость
Статьи
Две сестры,мч и я …

Две сестры,мч и я -подруга...

Значит ситуация такая.Есть у меня две лучшие подруги(они сестры.Одна старшая,другая мл).Им 24 и 27 соотв.Мне 24.Недавно у старшей появился мч.Любовь что называется закрутила.Он во всем старается ей угодить,понравиться.Правда видно,что он заботится о ней.Мы как-то приглашали с мужем их в гости,я была приятно удивлена и всецело одобрила её выбор.К слову,она хотела узнать мое мнение.Т.е. ни к чему придраться не могу.Пока что все идеально.Но возникла другая проблема-младшая сестра.Она регулярно устраивает истерики.Мол он не пара,не подходит и т.д. и т.п.Я ей как-то сказала,что мне понравился,хороший человек,так она потом старшей высказывала,до истерики довела.Не пойму в чем дело.То ли зависть,то ли ревность.Боюсь,что испортит все сестре.Так,конечно,старается не обращать внимания,но постоянно жалуется мне.Как быть?как помочь?как вы думаете пройдет это со временем?только не надо говорить,что это не мое дело.У подруги давно не было нормальных отношений,а тут вроде все хорошо.Что происходит с мл непонятно.как её вразумить?Боюсь уже что-то говорить.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если есть - с кем-то познакомить

Гость
#2

а чем он ей не нравится?

Автор
#3

Не с кем.Уже со всеми перезнакомили.Она сейчас еще и не работает.Если бы работала,некогда было думать об этом.

Гость
#4

ну у старшей-то есть голова на плечах, сама решит, быть ей с мч или нет...а она как реагирует на недовольства сестры?

Яна
#5

Что то я не поняла...А старшей не все ли равно что думает по поводу ее Мч младшая сестра? Или чтобы встречаться с мужчиной младшая должна одобрительно кивнуть и "благословить" влюбленных? Пора бы старшей самой свою жизнь строить и никого не слушать. Проблема высосана из пальца

Кошка в вязаной шапке
#6

Странно, такой прям негатив. А что ей в нем не нравится? Если просто так как человек, то тут наверное ревность какая-то, что она одна, а у вас уже у всех есть молодые люди. Что времени меньше с ней проводить будете. Или она может объяснить почему он ей не нравится, может к ней пристает.

Автор
#7

2,внешне,хотя как по мне обычный среднестатистический мужчина.Не красавец,но и не страшный.Обыкновенный

Автор
#8

Она толком ничего не объясняет,психует,истерит,что не пара и все.У старшей-то голова своя есть,но я вижу,что она страдает.Ей не нравится такая ситуация

Автор
#9

Я сама в шоке,никогда бы не подумала,что мл будет так себя вести.Вроде не 15 лет.

Ametistum
#10

Может быть, она про него знает что-нибудь этакое?

Автор
#11

10,она его впервые увидела.К тому же он старше.Единственное что её может смущать это наличие ребенка от первого брака,но старшая к этому относится нормально,её это не беспокоит.Да и это же её дело в конце-концов

все Кати шала_вы
#12
Гость

а чем он ей не нравится?

она себе такого же хочет

Катя
#13
все Кати шала_вы

она себе такого же хочет

вовсе мы не ***!даже наоборот)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: