Гость
Статьи
Две разные подруги, не …

Две разные подруги, не знаю, как праздновать день рождения?

У меня скоро день рождения и я хочу отпраздновать его, со своими подругами, но проблема в том, что они не знакомы лично и знают о друг друге с моих слов. Я боюсь, что празднование будет ужасным, ведь обычно в таких ситуация всегда есть третий лишний. Ну и мне не особо хочется, в который год, иметь ужасное настроение, в мой скажем так день. Если бы только эти было проблемой, но нет. У них совершенно разные характеры. Первая подруга, она младше меня на года два, познакомились мы с ней из-за наших родителей. Она шутница любит вести себя как маленький ребёнок, особо ничего не стесняется. А со второй мы одноклассницы и соответственно подруги. Она очень скромная и стеснительная с незнакомыми людьми, но когда мы остаёмся одни, она становится похожа на первую подругу. Но и это не всё, В-пд влюблённа в меня. И как я поняла у неё есть неприязнь к первой. Что делать я понятия не имею, подскажите. А, то я всерьёз задумываюсь праздновать с каждой по отдельности. #подруги

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это точно подруги, а не лярвы, которые вам не дадут нормально отпраздновать др?

Гость
#2

у меня в школьные годы тоже была компания капец разношерстная, просто люди из разных миров совершенно, как минимум 3-х. Такого чтобы кто-то кого-то недолюбливал вроде не было или по крайней мере мне не озвучивалось. Но я всегда зала всех на др и все приходили! Как-то общались, бесились, и ничего.

Гость
#3

Я предпочитаю свой ДР праздновать наедине с мужем. Без напряга идём куда-нибудь в ресторанчик. приятно и душевненько проводим время. А для подруг у меня другие дни. Тем более сейчас по политическим соображением мои подруги смертельно пересрались между собой. Я никого не собираюсь терять. Причём, тех и этих я поставила в известность, что открыто буду встречаться со всеми. И не позволю, чтобы какая-то сторона компостировала мне мозги, обсуждала или склоняла на все лады другую сторону... Поэтому встречаюсь с ними в разные дни. Ничего страшного! Вы можете сделать так же. Отпразднуйте с каждой в другие дни, а не в день Рождения.

#4
Гость

Это точно подруги, а не лярвы, которые вам не дадут нормально отпраздновать др?

Они хорошие, но тревога не куда не денется. Да и как писалось не хочется настроение себе портить.

#5
Гость

Я предпочитаю свой ДР праздновать наедине с мужем. Без напряга идём куда-нибудь в ресторанчик. приятно и душевненько проводим время. А для подруг у меня другие дни. Тем более сейчас по политическим соображением мои подруги смертельно пересрались между собой. Я никого не собираюсь терять. Причём, тех и этих я поставила в известность, что открыто буду встречаться со всеми. И не позволю, чтобы какая-то сторона компостировала мне мозги, обсуждала или склоняла на все лады другую сторону... Поэтому встречаюсь с ними в разные дни. Ничего страшного! Вы можете сделать так же. Отпразднуйте с каждой в другие дни, а не в день Рождения.

Спасибо большое. Я наверное так и сделаю. С каждой в разные дни отпраздную. Больше не хочется повторения опыта. Ведь меньше стресса, больше счастья.

Гость
#6

Не поняла момента, а ваши подруги что, будут ссориться на вашем др каждая о своем? На др какие то точки зрения ,дискуссия будет? Почему факт того что они разные вас так смущает.Если они могут испортить вам др, то это не подруги,очевидно каждому.

#7
Гость

Не поняла момента, а ваши подруги что, будут ссориться на вашем др каждая о своем? На др какие то точки зрения ,дискуссия будет? Почему факт того что они разные вас так смущает.Если они могут испортить вам др, то это не подруги,очевидно каждому.

Ссорится они врядли будут. Но весь день будет неловкое молчание или неловкий разговор. С первой подругой когда идём гулять договариваемся быть на районе, но спустя час мы находимся на другом конце города и ездием так весь день. Со второй как договорились так и происходит. Да и ей особо далеко нельзя. И существует куча таких моментов моментов показывающих, что это будет сложный день. Так что мне проще отметить с каждой по отдельности. Возможно это просто мои заморочки.

Гость
#8

ОЙ БЯЛТЬ СОГЛ , У МЕНЯ ДР ЧЕРЕЗ 8 ДНЕЙ , у меня есть 2 подруги однкл. И 2 которые нас родители познакомили ещё в 2019 , уже проходило так день рождение что 2 подруги остались лишними , но я с ними заговорила только тогда когда однкл. Ушли .. а я то боюсь разговаривать в больших компаниях где кто то кто то не знает. Я боюсь что это повториться.. хотя возможно света, она будет с Максимом , ну ещё хз..Я очень боюсь , Я в тот раз чуть подругу не потеряла , ПРМОГИТ ЕПТ

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: