Гость
Статьи
Друг проспорил желание

Друг проспорил желание

Как можно интересно поставить его у угол? Я думала заголить ему попку, поставить на часик и пригласить подружку, чтобы вместе поглазеть и сделать что-нибудь весёленькое(Только вот что, пока не знаю, может подскажите)) Или не в угол, а возле окна, чтобы кто-то из прохожих могли увидеть его попу(Там может надпись какую-нибудь сделать на его попке))) Но думаю, что есть ещё что-то более интересное, помогите, пожалуйста, придумать что-нибудь прикольное, пошленькое такое) Или может разовьёте то, что у меня получить, а то самой уже не получается) #друг

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нифигасе развлечения у детсадовцев!

Гость
#2

Нравится его попка? Спишь с ним?

Гость
#3
Гость

Нравится его попка? Спишь с ним?

Нет, мы друзья)

Гость
#4
Гость

Нет, мы друзья)

Ну, я понял, он вызывает у тебя определённый эротический интерес. Я прав?

Гость
#5
Гость

Ну, я понял, он вызывает у тебя определённый эротический интерес. Я прав?

Не сказала бы) Секса с ним мне точно не хочется, а вот снять трусики и поставить в неловкое положение почему бы и нет)) Мы частенько спорим на всякое, но в этот раз я просто решила поднять ставки)

Гость
#6
Гость

Нифигасе развлечения у детсадовцев!

Ну почему сразу детсадовцев?)

Гость
#7
Гость

Ну почему сразу детсадовцев?)

Ну вы явно молодежь. Это не плохо, не хорошо.

Гость
#8
Гость

Не сказала бы) Секса с ним мне точно не хочется, а вот снять трусики и поставить в неловкое положение почему бы и нет)) Мы частенько спорим на всякое, но в этот раз я просто решила поднять ставки)

Или ты его ревнуешь к кому-то? А так по вопросу вариантов много

#9

Раньше сайт был с реальными проблемами . Сейчас разводка на разводке , фу.

Гость
#10
Гость

Ну вы явно молодежь. Это не плохо, не хорошо.

Ну да, молодёжь

Гость
#11
Гость

Или ты его ревнуешь к кому-то? А так по вопросу вариантов много

Нет, не ревную. Не могли бы подкинуть парочку из этих вариантов?))

Гость
#12
Вишенка на торте ❤️

Раньше сайт был с реальными проблемами . Сейчас разводка на разводке , фу.

Ну почему сразу разводка? Согласна, проблема тут такая себе только с фантазией и то, не в самом важном вопросе, но всё же я не фейк)

Гость
#13

Можно написать маркером на попе у него "я люблю и своё имя" и видос снять незаметно.

Гость
#14
Гость

Можно написать маркером на попе у него "я люблю и своё имя" и видос снять незаметно.

Хех, интересно, и сделать селфи с такой попкой)) Спасибо) А по дополнительным действиям каким-нибудь есть идеи?)

Гость
#15
Гость

Хех, интересно, и сделать селфи с такой попкой)) Спасибо) А по дополнительным действиям каким-нибудь есть идеи?)

Ой, сколько угодно

#16
Гость

Ну почему сразу разводка? Согласна, проблема тут такая себе только с фантазией и то, не в самом важном вопросе, но всё же я не фейк)

Я же верю .

Гость
#17
Гость

Ой, сколько угодно

Накините ещё, пожалуйста?) Чем больше, тем лучше, времени-то их исполнить у нас будет предостаточно)))

Гость
#18
Гость

Хех, интересно, и сделать селфи с такой попкой)) Спасибо) А по дополнительным действиям каким-нибудь есть идеи?)

Смотря насколько ты хочешь его задеть. Или обидеть. Нарисуй ему на попке мишень с центром в анусе и напиши: целовать сюда

Гость
#19
Гость

Накините ещё, пожалуйста?) Чем больше, тем лучше, времени-то их исполнить у нас будет предостаточно)))

Это сколько?

Гость
#20
Гость

Накините ещё, пожалуйста?) Чем больше, тем лучше, времени-то их исполнить у нас будет предостаточно)))

Яйца побрей ему

Гость
#21
Гость

Смотря насколько ты хочешь его задеть. Или обидеть. Нарисуй ему на попке мишень с центром в анусе и напиши: целовать сюда

Да он не обидится, мы с ним и договаривались на почти что угодно, разве что голышом на улицу не стоит выводить, а так всё нормально будет) А с мишенью забавно, хотя с развинутыми полупопиями долго не простоишь, я думаю)

Гость
#22
Гость

Это сколько?

Мы договоривалсь, сколько захочет победитель)

Гость
#23
Гость

Да он не обидится, мы с ним и договаривались на почти что угодно, разве что голышом на улицу не стоит выводить, а так всё нормально будет) А с мишенью забавно, хотя с развинутыми полупопиями долго не простоишь, я думаю)

Скажи ему держать булки руками

Гость
#24
Гость

Яйца побрей ему

Это уже вряд ли будет дозволительно) У меня скорее контроль разве что на попой ну и позой с местом)

Гость
#25
Гость

Скажи ему держать булки руками

Хорошо, учту, ест ещё что-нибудь?)

Гость
#26
Гость

Да он не обидится, мы с ним и договаривались на почти что угодно, разве что голышом на улицу не стоит выводить, а так всё нормально будет) А с мишенью забавно, хотя с развинутыми полупопиями долго не простоишь, я думаю)

Кстати, ещё тема. Он может с кем-то говорить, или по телефону. А ты можешь щекотать ему яйца и попку перышком. Его задача не спалиться

Гость
#27
Гость

Это уже вряд ли будет дозволительно) У меня скорее контроль разве что на попой ну и позой с местом)

Почему?

Гость
#28
Гость

Кстати, ещё тема. Он может с кем-то говорить, или по телефону. А ты можешь щекотать ему яйца и попку перышком. Его задача не спалиться

Интересненько))

Гость
#29
Гость

Интересненько))

Ещё как. Мошонка очень чувствительная

Гость
#30
Гость

Почему?

Ну так договорились, что-то делать могу только с попой, но зато почти полный кард бланж)) Так что не стесняйтесь в идеях с ней)

Гость
#31
Гость

Ну так договорились, что-то делать могу только с попой, но зато почти полный кард бланж)) Так что не стесняйтесь в идеях с ней)

Смазка есть у тебя?

Гость
#32
Гость

Смазка есть у тебя?

С ней как-нибудь разберёмся)

Гость
#33
Гость

С ней как-нибудь разберёмся)

Ну, вставь ему палец, пусть угадает, какой))

Гость
#34
Гость

Ну, вставь ему палец, пусть угадает, какой))

Ахаха, а это очень круто) Надо бы ещё придумать что-нибудь, если не угадает)

Гость
#35

Опять разводка скрытого дрочера 🤦🏼‍♀️😁😁. Ждёт пока не скидают вариантов наказания 😂 Исчерпал(ла) себя совсем , что пришлось просить варианты на форуме .

Гость
#36
Гость

Ахаха, а это очень круто) Надо бы ещё придумать что-нибудь, если не угадает)

Вот тут самое интересное. Он все равно не проверит. А можно поспорить на яйца

Гость
#37
Гость

Опять разводка скрытого дрочера 🤦🏼‍♀️😁😁. Ждёт пока не скидают вариантов наказания 😂 Исчерпал(ла) себя совсем , что пришлось просить варианты на форуме .

Хех, ну с фантазией у меня и правда проблемки, но с чего вы взяли, что я дрочер?)

Гость
#38
Гость

Вот тут самое интересное. Он все равно не проверит. А можно поспорить на яйца

Интересно, конечно, но так как-то не красиво, я думала о шлепке каком-нибудь, но может вы по лучше что-нибудь придумаете)

Гость
#39
Гость

Интересно, конечно, но так как-то не красиво, я думала о шлепке каком-нибудь, но может вы по лучше что-нибудь придумаете)

А что не красивого? У тебя окна на первом этаже? Кому ты хочешь его попку показать? Или просто самой посмотреть?. Шлёпнуть тоже можно, когда булки разведёт

Гость
#40
Гость

Интересно, конечно, но так как-то не красиво, я думала о шлепке каком-нибудь, но может вы по лучше что-нибудь придумаете)

Можно ему на булках нарисовать сердце ❤️ со стрелой. И сфоткаться с подругой 🧝♥️🧝

Гость
#41
Гость

А что не красивого? У тебя окна на первом этаже? Кому ты хочешь его попку показать? Или просто самой посмотреть?. Шлёпнуть тоже можно, когда булки разведёт

Некрасиво так спорить. Окна у меня на 3, не то, чтобы хотелось, чтобы кто-то конкретный через него увидел, просто мне кажется ему будет стыдновато, вот так стоять и если на его голой попу будут смотреть прохожие) Да и самой тоже хотелось бы увидеть его голый попец)))) Раз подвернулась такая возможность почему бы не посмотреть на голую попку друга))) Не каждый день такое бывает) Ну и просто повеселиться над этим хочется) А куда шлёпать, когда он попу развинет? По анусу что ли?

Гость
#42
Гость

Некрасиво так спорить. Окна у меня на 3, не то, чтобы хотелось, чтобы кто-то конкретный через него увидел, просто мне кажется ему будет стыдновато, вот так стоять и если на его голой попу будут смотреть прохожие) Да и самой тоже хотелось бы увидеть его голый попец)))) Раз подвернулась такая возможность почему бы не посмотреть на голую попку друга))) Не каждый день такое бывает) Ну и просто повеселиться над этим хочется) А куда шлёпать, когда он попу развинет? По анусу что ли?

Конечно, по анусу. Ставишь его к окну. Пусть волнуется. Потом с подругой по очереди шлепайте его по анусу и промежности. Там чувствительность повышенная, нервный узел. По яйцам не попади. Там бить нельзя

Гость
#43
Гость

Конечно, по анусу. Ставишь его к окну. Пусть волнуется. Потом с подругой по очереди шлепайте его по анусу и промежности. Там чувствительность повышенная, нервный узел. По яйцам не попади. Там бить нельзя

Ой, не, по анусу как-то не приятно будет. А с окном можете тоже интересное что-нибудь придумать?

Гость
#44
Гость

Некрасиво так спорить. Окна у меня на 3, не то, чтобы хотелось, чтобы кто-то конкретный через него увидел, просто мне кажется ему будет стыдновато, вот так стоять и если на его голой попу будут смотреть прохожие) Да и самой тоже хотелось бы увидеть его голый попец)))) Раз подвернулась такая возможность почему бы не посмотреть на голую попку друга))) Не каждый день такое бывает) Ну и просто повеселиться над этим хочется) А куда шлёпать, когда он попу развинет? По анусу что ли?

Будешь шлёпать, у него член встанет. Сможешь его постремать

Гость
#45
Гость

Ой, не, по анусу как-то не приятно будет. А с окном можете тоже интересное что-нибудь придумать?

Кому непоиятно? Ему будет приятно, точно

Гость
#46
Гость

Будешь шлёпать, у него член встанет. Сможешь его постремать

Не думаю, что можно прям полностью трусики снять, скорее всего только на попе приспустить. А что, шлепки по анусу так приятны?

Гость
#47
Гость

Кому непоиятно? Ему будет приятно, точно

Мне не очень хочется по анусу шлёпать)

Гость
#48
Гость

Ой, не, по анусу как-то не приятно будет. А с окном можете тоже интересное что-нибудь придумать?

Смажь ему попку кремом и пусть станет на подоконнике и прижмёт её к стеклу

Гость
#49
Гость

Смажь ему попку кремом и пусть станет на подоконнике и прижмёт её к стеклу

Смазать анус или сами булочки?

Гость
#50
Гость

Не думаю, что можно прям полностью трусики снять, скорее всего только на попе приспустить. А что, шлепки по анусу так приятны?

Конечно