Гость
Статьи
Лучшая подруга? а …

Лучшая подруга? а может наоборот?

Девочки, не знаю что делать... Ситуация дурацкая... Есть подруга (семейная), она очень хотела свести меня со своим другом. Оба одиноки, спустя год, мы и правда начали отношения, и тут понеслось... Она мне начала говорить гадости про него, а ему про меня (взрослые люди, за 30 лет уже)... Вплоть до того, что подделывала сообщения и показывала их мне (якобы, это он ей писал). В итоге, я как наивная дура, ушла от него. Сейчас мы возобновили отношения, но я договорилась, что пока тайно. Понимаю, что она узнает и опять прольётся ***... Как культурно её послать, чтоб не грубо, но доходчиво? #подруга

Аноним432
4 ответа
Последний — Перейти
_
#1

А ей собственно какое дело до вас и её друга? Непонятна мне её логика. Да и смысл этих тайных отношений? Если подруга действительно хочет чтобы у вас с её другом что то получилось то она только обрадуется, если нет то, пусть идёт лесом такая странная подруга

Гость
#2

она тебе любовника своего бывшего подсунула?

#3

Соберитесь втроём, пусть, глядя в глаза, скажет всё,что думает о ваших отношениях. Думаю, что после этого, вы сможете продолжать с ней отношения.Но так себя она вести не будет. Просто БАБА, в самом худшем смысле этого слова.

#4

спросите у неё прямо, что это такое. может, это её бывший? других причин для такого поведения не вижу, если честно...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: