Гость
Статьи
Сама познакомилась, …

Сама познакомилась, сама ухаживала, сама позвала в ЗАГС... как дальше складывается семейная жизнь в таких случаях?

Знаю, редкий МЧ, особенно симпатичный, обеспеченный и востребованный, женится на женщине, которую не он выбрал, а она его выбрала. Да не просто выбрала, а, как говорят "гордые" девушки, навязалась - …

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
ЧелЛов ★ ★ ★
#51
Рожденная змеей

ЧелЛов ? ? ?

Может просто у этих людей совершенно другой масштаб личности!!!

Ага, один к десяти) Где уж нам понять выежистого алкаша-импотента и его масштабную личность) Не доросли мы с Гадькой.

Один к десяти, хахаха, на два порядка больше не хочешь, один к 8000.

ЧелЛов ★ ★ ★
#52
Гадя Петрович

Рожденная змеейЧелЛов ? ? ?

Может просто у этих людей совершенно другой масштаб личности!!!

Ага, один к десяти) Где уж нам понять выежистого алкаша-импотента и его масштабную личность) Не доросли мы с Гадькой.жизни мы не видели)))))))





блин, он тест прошел, это реальный челлов

Наивная душа, а если я у ЧелЛа почту увела и сидю жду пока вы проколитесь.

В конце концов я могу быть маньячкой которая убила ЧелЛа (из-за невыносимой любви к нему и всему прекарсномы что есть в этом мире) и сидит за его компом и пиная его прекрасное бездыханное тело (вот так вот порой уходят гении, по прихоти жестоких маньячек социопаток).

Где мои сиськи Гадька, в смысле твои?

#53
Гадя Петрович

блин, он тест прошел, это реальный челлов

Ну этот да. Но все равно, говорят, был фейк)

ЧелЛов ★ ★ ★
#54
Рожденная змеей

Гадя Петрович

блин, он тест прошел, это реальный челловНу этот да. Но все равно, говорят, был фейк)

Да полно под меня косят. Вы следите, лапшу на уши вам навешают.

#55
Гость

моя подруга сама ухаживала (дарила путевки на курорты, дорогие подарки), ждала когда разведется, забеременела обманом и тащила в загс - сейчас прекрасно живут уже шестой год, родили второго ребенка - всё отлично, он о ней заботится, она о нем, вместе заботятся о детях, соор и скандалов нет, всегда веселые, путешествуют с детьми много, по обывательским меркам тоже все хорошо - жилищные условия улучшают по мере роста семьи и т.д.

Шестой год - ни разу не показатель) Моя соседка дочку родила, когда сыну 6 лет было. И муж все равно ушел. Подруга прожила не мнеьше 10 лет в браке. Ближе к кризису среднего возраста дядькам хочется взбыкнуть и напоследок узнать, как это - любить? Выбирать?

#56
ЧелЛов ? ? ?

Да полно под меня косят. Вы следите, лапшу на уши вам навешают.

Давай условный знак, по которому мы тебя бум узнавать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#57
Рожденная змеей

ЧелЛов ? ? ?

Да полно под меня косят. Вы следите, лапшу на уши вам навешают.Давай условный знак, по которому мы тебя бум узнавать.

Три звездочки после ника. Ни четыре, ни две, ни пять - ровно три.

#58
ЧелЛов ? ? ?

Три звездочки после ника. Ни четыре, ни две, ни пять - ровно три.

Ну ты бы хоть собственноручно их рисовал. А то и я так могу. ★★★

ЧелЛов ★ ★ ★
#59
Рожденная змеей

ЧелЛов ? ? ?

Три звездочки после ника. Ни четыре, ни две, ни пять - ровно три.Ну ты бы хоть собственноручно их рисовал. А то и я так могу. ★★★

Тогда по нечетным дням у меня будет нечетное количество звездочек . А по четным дням, ровно три звездочки.

Гость
#60
Мила

Во втором случае девка как сыр в масле катается, получила что хотела и сейчас отрывается, уже три машины разбила

о. сама цела еще?

Кокетка
#61

Я знаю такую пару, его мнение важнее, она с ним не очень спорит.

.
#62

Хорошо....У меня. 28 лет хорошо.

гость
#63
Гость

Ой, у меня все отношения были такие, где я проявляла инициативу. В первый раз побегала, поухаживала, добилась - итог: неработающий алкаш, агрессивный и тупой. Во второй раз побегала, поухаживала, добилась - итог: напыщенный индюк, "мамин хвост", высокомерный болван. В третий раз побегала - озабоченный козел, трепло и нищий. В четвертый раз побегала - оказалось, что женат, обманщик и просто импотент. В пятый раз решила не бегать, нафиг этих мужиков, проявлять инициативу, так он стал за мной бегать, проявлять инициативу, уговаривать, СОВЕРШАТЬ ПОСТУПКИ, добиваться меня. Я смотрю - классный мужчина, ответственный, добрый, надежный, симпатичный и вообще, подарок судьбы. Вышла за него замуж, теперь счастлива, все хорошо.

Ваш текст

вам что- все равно за кем бегать? это натура такая..

Гость
#64

О! Я знаю такую историю. Эльвира и Филипп из Лангепаса, были женаты лет 7, наверное. Потом все равно развелись. Она его добилась, заставила побыстрее к ней переехать (ей ремонт надо было делать), потом заставила на себе жениться. Да-да, ЗАСТАВИЛА! Он упирался, даже накануне свадьбы был скандал, но она пригрозила, что в их московскую квартиру (они к тому времени уже в Москву перебрались) не пропишет!

Что имеем в итоге. Он ей изменял все 7 лет. Со случайными, с постоянными, по аське кого-то находил в разных городах (мотался по командировкам, т.к. в нефтянке работал). Даже с проститутками регулярно! При этом всем они ЭКО делали, он ей еще и ребеночка должен был сделать, хотя никакого ребенка он не хотел и всегда знал, что бросит ее. Ребенок бы ничего не изменил.

Хотите знать, как он этот ужас сам объясняет? А ему, видите-ли, нужен был секс, и ему наплевать было, с кем. Да и в общаге жить надоело! Ну и что, что страшненькая. Зато сама напрашивается. Так он ее с самого начала планировал бросить! А последние несколько лет они в квартире, как в общежитии жили, просто как знакомые.

Страшная история.

Так что, девушки, всем урок - НЕЛЬЗЯ мужика в ЗАГС тащить. Он должен вас умолять туда идти!

#65

Надо мной смеются все подружки, т.к. подход к отношениям у меня странный. Сначала выбираю, примеряю под себя, если всё устраивает, делаю первый шаг, а потом жду когда он сам начнёт охоту. Но можно сказать, что да, сама нашла познакомилась, всё сама. Но меня это устраивает, не могу я ждать принца или того, кто сам меня выберет и это будет взаимно.

Знаю очень много таких счастливых примеров)

#66

Так и будет она на своем горбу все таскать...

a....
#67

у меня точно такая же история, сама познакомилась,сама женила,сама работала,а щас сама развожусь,))) надоело все, и стало неинтересно!!!

покупака
#68

Девчонки! Я живу в штатах, работаю как посредник (подработка у меня такая).

Покупаю для вас и пересылаю из США все что угодно. Угги дешевo, детская кожаная качественная обувь совсем недорого с распродаж, минеральная косметика, одежда, обувь известных марок по смешным для России ценам. Люксовые кожаные сумки. Вечерние платья, женское белье, товары для животных, которые не продаются в РФ и т.д.

Комиссия очень скромная. Получение посылки через 3 недели после отправки. Отправка гос. американской почтой USPS. Оплата через маниграмм-переводы в любом банке вашего города (аналог вестерн юнион, но дешевле).

Пишите на lovly@texas.usa.com

Подробно отвечу на все вопросы.

Юрий
#69

может быть и такой вариант

Ло
#70

Моя знакомая - сильно устала от такого брака. Ей все казалось, что роли переменятся. А они так и не переменились.

#71

Парень-тряпка. Или телок. Обычное повиновение. По принципу "Ты сама все сделаешь, сама справишься, а я посижу и подожду, как ты моё будущее решишь". Не как не сложится! Будете ему мамочкой и всю его жизнь сама разруливать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: