Гость
Статьи
Сама познакомилась, …

Сама познакомилась, сама ухаживала, сама позвала в ЗАГС... как дальше складывается семейная жизнь в таких случаях?

Знаю, редкий МЧ, особенно симпатичный, обеспеченный и востребованный, женится на женщине, которую не он выбрал, а она его выбрала. Да не просто выбрала, а, как говорят "гордые" девушки, навязалась - сама искала встреч, сама как-то проявляла интерес и нежность и, возможно, даже пожениться предложила сама. Но всё же так бывает. Как дальше складывается жизнь у таких пар? Как в таком браке муж относится к жене? Часто ли они распадаются? Если есть примеры из жизни, расскажите плиз.

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
Гость

Знаю, редкий МЧ, особенно симпатичный, обеспеченный и востребованный, женится на женщине, которую не он выбрал, а она его выбрала. Да не просто выбрала, а, как говорят "гордые" девушки, навязалась - сама искала встреч, сама как-то проявляла интерес и нежность и, возможно, даже пожениться предложила сама. Но всё же так бывает. Как дальше складывается жизнь у таких пар? Как в таком браке муж относится к жене? Часто ли они распадаются? Если есть примеры из жизни, расскажите плиз.

Всегда очень хорошо складывается. Я знаю две такие пары.

Ррр
#2

Гордость тут ни одному, ни другому, а значит надейтесь на лучшее

EL
#3

Все у вас будет хорошо) отношения очень сильно зависят от женщины

кактус
#4

я знаю такую пару: она - мужик в юбке, старше него, он маменькин сынок. Женила на себе чуть ли не силком, в семье главной всегда была она, прожили 5 лет, он завел любовницу, подал на развод, развелись.

Гость
#5

Сама познакомилась, сама ухаживала, сама позвала в ЗАГС... как дальше складывается семейная жизнь в таких случаях?

Дальше она кормит свое инфантильное чудо грудью, бегает на работу, пашет дома во вторую смену, опять кормит его грудью... И так, пока он не повзрослеет и, как обычно бывает, пошлет "мамашу-курицу" куда подальше.

Гость
#6

Хм..Ну мужчина по природе охотник, ему нужно, чтобы он завоевывал женщину, а не наоборот. Иначе у него может сложиться впечатление, что раз она меня добивалась, значит не такая уж он востребованная. Но жениться часто предлагают девушки. Т.к. нам просто так встречаться и жить в гражданском браке - не вариант. Поэтому если мужчина долго замуж не зовет, приходится ставить вопрос ребром: либо женимся, либо расстаемся.

эм
#7

обычно когда женщина наиграется и страсти поутихнут,она посмотрит на своег о мужа и подумает "ну и дура,что я в нем нашла,для чего мне все было это нужно?"

не чувствовать себя любимой, желанной,все сама сама...

Муму
#8

Я такая, все отлично! А если б не так и сидела бы....

Гость
#9
эм

обычно когда женщина наиграется и страсти поутихнут,она посмотрит на своег о мужа и подумает "ну и дура,что я в нем нашла,для чего мне все было это нужно?"



не чувствовать себя любимой, желанной,все сама сама...

Да, вы правы! Да и мужчины не будут чувствовать себя мужчинами рядом с такой женщиной.

#10

Одна пара развелась, несмотря на двоих детей. Хотя жили вроде неплохо. Моя подруга развелась - но они не жили вместе, он работал на выезде постоянно, как вернулся - сразу развод.

Гость
#11

сама начала - сама закончила! Ну что я могу сказать - сама виновата!!! Это я про себя

Гость
#12

А моя подруга так вышла замуж, бегала за ним, живут нормально ,любовниц вроде нет, 15 лет живут, она не работает и уж точно ему не мамашка.Знаете можете меня на тапки разорвать,но сколько я знаю браков,где мужчина бегал до свадьбы за женщиной, там обязательно потом или алкаш, или унижать начинает.Так что не так и плохо когда от женщины инициатива

Мила
#13

Знаю две такие пары, в одной муж постоянно изменяет, а она все прощает и бегает за ним , не знаю какой от него ей толк, потому что работает он не напрягаясь охранником за 20 тыр, но она и сама не красавица

Во втором случае девка как сыр в масле катается, получила что хотела и сейчас отрывается, уже три машины разбила

эм
#14

12

бегать можно по разному, можно бегать, напоминать о себе,манипулировать,но сделать так,чтобы это было решением мужчины да еще и на шею ему усесться,есть такие,это высшее мастерство

а есть другие,которые все на себя взвалят и тянут тянут,а мужчину как бы такая ситуация и устраивает,а когда женщине тянуть надоедает, он как бы очень удивляется и предпринимать что-то не собирается,наступает обоюдное осточертивание

БАБЛОра
#15

пример одной семьи: сначала встречались, она всё организовала сама и их общий бизнес и квартиру... в плане свадьбы опять же инициатива исходила от неё. в результате поженились, прожили года два, он подал на развод. сам по характеру безвольный. не знает чего хочет, и всегда бежал от ответственности.

Гость
#16

Ой, у меня все отношения были такие, где я проявляла инициативу. В первый раз побегала, поухаживала, добилась - итог: неработающий алкаш, агрессивный и тупой. Во второй раз побегала, поухаживала, добилась - итог: напыщенный индюк, "мамин хвост", высокомерный болван. В третий раз побегала - озабоченный козел, трепло и нищий. В четвертый раз побегала - оказалось, что женат, обманщик и просто импотент. В пятый раз решила не бегать, нафиг этих мужиков, проявлять инициативу, так он стал за мной бегать, проявлять инициативу, уговаривать, СОВЕРШАТЬ ПОСТУПКИ, добиваться меня. Я смотрю - классный мужчина, ответственный, добрый, надежный, симпатичный и вообще, подарок судьбы. Вышла за него замуж, теперь счастлива, все хорошо.

Гость
#17

просто вы в этом признаетесь, а другие делают все точно также и выдают это за мужскую инициативу) Викинтье это из головы. Если бы он не хотел, он ни за что на свете на вас не женился бы.

Гость
#18

У меня примерно так. Сама познакомилась, сама дала понять, что хочу отношений. Инициатива съехаться уже исходила от него. Прожили 5 лет - замуж не звал, но в разговорах с другими называл меня женой. Поженились в этом сентябре - я прямо заявила, что лет мне уже не 18 и сожительствовать больше не хочу. Пошли в ЗАГС. Сейчас он все выставляет так, что это была его инициатива))) Но мне пофиг. Детей нет - я пока не хочу. Да, мне нужен был этот дурацкий штамп на 14 странице, вот просто захотелось, мне 27, если что. В отношениях ничего не изменилось - тихо, стабильно, надежно, постоянно.

Гость
#19

у меня примерно так,12лет вместе,всё хорошо,я в семье лидер и последнее слово за мной

18
#20

19, у нас тоже так. И, к слову, это устраивает и меня, и его. Меня - потому что все делается так, как я считаю нужным и правильным; его - нет ссор и истерик, как у его друзей. Ну и к тому же я человек рациональный и четко соображающий - все решения оказываются верными, а он - сомневающийся постоянно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
18

Ну и к тому же я человек рациональный и четко соображающий.

Это важный момент.

С понимание ответственности за свои решения у многих женщин бывают серьезные проблемы, но вот у тех кто эту ответственность понимает, у тех все нормально.

Гость
#22

а дальше все сама, главное не сдавайся)) а то уйдет

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Рожденная змеей

Одна пара развелась, несмотря на двоих детей. Хотя жили вроде неплохо. Моя подруга развелась - но они не жили вместе, он работал на выезде постоянно, как вернулся - сразу развод.

Слушай а тема с фотографиями хде???

Грохнули?

Срач что-ли был там?

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Гость

а дальше все сама, главное не сдавайся)) а то уйдет

Не уйдет, если сама выгонит только.

#25
ЧелЛов ? ? ?

Слушай а тема с фотографиями хде???

Грохнули?

Срач что-ли был там?

Все в непонятках - вроде срача не было, а темку порюхали.

#26
Рожденная змеей

ЧелЛов ? ? ?Слушай а тема с фотографиями хде???

Грохнули?

Срач что-ли был там?Все в непонятках - вроде срача не было, а темку порюхали.

ЧелЛов ? ? ?

Слушай а тема с фотографиями хде???

Грохнули?

Срач что-ли был там?

Доброе утро!

ну и слава Богу что грохнули.

гость!!!
#27
Гость

Знаю, редкий МЧ, особенно симпатичный, обеспеченный и востребованный, женится на женщине, которую не он выбрал, а она его выбрала. Да не просто выбрала, а, как говорят "гордые" девушки, навязалась - сама искала встреч, сама как-то проявляла интерес и нежность и, возможно, даже пожениться предложила сама. Но всё же так бывает. Как дальше складывается жизнь у таких пар? Как в таком браке муж относится к жене? Часто ли они распадаются? Если есть примеры из жизни, расскажите плиз.

извращение млин, мама-сын

не понимаю таких сумасшедших теток, зачем хватать и в пещеру свою тащить, когда грамотными действиями можно любого тюфяка раскрутить на его инициативу, но терпения не хватает....

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Гадя Петрович

Рожденная змеейЧелЛов ? ? ?Слушай а тема с фотографиями хде???

Грохнули?

Срач что-ли был там?Все в непонятках - вроде срача не было, а темку порюхали.ЧелЛов ? ? ?Слушай а тема с фотографиями хде???

Грохнули?

Срач что-ли был там?Доброе утро!

ну и слава Богу что грохнули.

Здарова Сиськи-попа.

Почему это слава Богу????

#29
Гадя Петрович

Доброе утро!

ну и слава Богу что грохнули.

Чиво это? Хорошая была темка. Добрая. Девки все были красивые, с утра позырили, для хорошего настроения))

#30

Авто, если вы бой баба-любительница подкаблучников, то будет у вас хороший и счастливый брак, а если вам нужен мужчина , то вы скоро сломаетесь все на себе тащить.

будет как в анекдоте"сынок если бы я на твоего папу надеялась и тебя бы не было"

Так что пересмотрите свое понятие о семье и роли мужчины и женщины в нем и делайте выводы.

Многие женщинам нравятся флегматичные тюфяки.А судя по вашему описанию, он такой

#31
Рожденная змеей

Гадя ПетровичДоброе утро!

ну и слава Богу что грохнули.Чиво это? Хорошая была темка. Добрая. Девки все были красивые, с утра позырили, для хорошего настроения))

точно не ЧЕЛ, он бы так не здоровался....или может имидж сменил?а где же Чел?

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Гадя Петрович

Рожденная змеейГадя ПетровичДоброе утро!

ну и слава Богу что грохнули.Чиво это? Хорошая была темка. Добрая. Девки все были красивые, с утра позырили, для хорошего настроения))точно не ЧЕЛ, он бы так не здоровался....или может имидж сменил?а где же Чел?

С чего это не я???

Я это, я всегда так здороваюсь, просто обычно я вообще не здороваюся.

Но хорошо что вы бдите и следите за тем я это или не я.

#33
Гость

Ой, у меня все отношения были такие, где я проявляла инициативу. В первый раз побегала, поухаживала, добилась - итог: неработающий алкаш, агрессивный и тупой. Во второй раз побегала, поухаживала, добилась - итог: напыщенный индюк, "мамин хвост", высокомерный болван. В третий раз побегала - озабоченный козел, трепло и нищий. В четвертый раз побегала - оказалось, что женат, обманщик и просто импотент. В пятый раз решила не бегать, нафиг этих мужиков, проявлять инициативу, так он стал за мной бегать, проявлять инициативу, уговаривать, СОВЕРШАТЬ ПОСТУПКИ, добиваться меня. Я смотрю - классный мужчина, ответственный, добрый, надежный, симпатичный и вообще, подарок судьбы. Вышла за него замуж, теперь счастлива, все хорошо.

прикольно: 4 тюфака поматросили в итоге настоящий мужик женился))))))))

#34

Я это понятно. Этот кубик я сам нарисовал ни у кого такого больше нет.

#35
Гадя Петрович

прикольно: 4 тюфака поматросили в итоге настоящий мужик женился))))))))

Да тут все логично - мужик в офуе - "какой я классный, она сама за мной бегает". И начинает гадить на голову. Странно, что выбирала она всякий неликвид - алкашей, импотентов

гость
#36

развелись мои знакомые

#37
Рожденная змеей

Да тут все логично - мужик в офуе - "какой я классный, она сама за мной бегает". И начинает гадить на голову. Странно, что выбирала она всякий неликвид - алкашей, импотентов

кстати, заметила, что часто у низкопошибных мужчин запросы ОГОГО, строят из себя завидных женихов, а свое одиночество обясняют, что этоих никто не достоин, а не что никто не клюет на ширпотреб.

И если у них появляется девушка, вместо того, чтоб с благодарностью за свое счастье держаться, они вообще садятся на шею и гадят

Гость
#38
Рожденная змеей

Гадя Петрович

прикольно: 4 тюфака поматросили в итоге настоящий мужик женился))))))))

Да тут все логично - мужик в офуе - "какой я классный, она сама за мной бегает". И начинает гадить на голову. Странно, что выбирала она всякий неликвид - алкашей, импотентов

Ваш текст

что это у тебя за дунька в профайле?

Гость
#39
Гадя Петрович

кстати, заметила, что часто у низкопошибных мужчин запросы ОГОГО, строят из себя завидных женихов, а свое одиночество обясняют, что этоих никто не достоин, а не что никто не клюет на ширпотреб.

И если у них появляется девушка, вместо того, чтоб с благодарностью за свое счастье держаться, они вообще садятся на шею и гадят

потому что это люди-шлак, моральный, умственный шлак. а часто и физически. вот так природа им совсем ничего не дает. редко так бывает на самом деле - чтобы некрасивость возмещалась умом, например, или наоборот.

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
Гадя Петрович

И если у них появляется девушка, вместо того, чтоб с благодарностью за свое счастье держаться, они вообще садятся на шею и гадят

Глупость какая быть благодарным за что????

Это насколько у человека должна быть занижена самооценка, чтобы быть благодарным за это???

#41
Гадя Петрович

кстати, заметила, что часто у низкопошибных мужчин запросы ОГОГО, строят из себя завидных женихов, а свое одиночество обясняют, что этоих никто не достоин, а не что никто не клюет на ширпотреб.

И если у них появляется девушка, вместо того, чтоб с благодарностью за свое счастье держаться, они вообще садятся на шею и гадят

Неадекватная самооценка) От таких не приходится ждать ничего хорошего. И уж тем более глупо брать такого и куда-то тащить на собственном горбу))

#42
ЧелЛов ? ? ?

Глупость какая быть благодарным за что????



Это насколько у человека должна быть занижена самооценка, чтобы быть благодарным за это???

я тебе на мыло сообщение послала, если ты его скопируешь сюда, я следом фотку с сисями вышлю.Мои летние пляжные.А как известно, в Одессе есть нуд пляж))

ЧелЛов ★ ★ ★
#43
Гадя Петрович

ЧелЛов ? ? ?Глупость какая быть благодарным за что????



Это насколько у человека должна быть занижена самооценка, чтобы быть благодарным за это???я тебе на мыло сообщение послала, если ты его скопируешь сюда, я следом фотку с сисями вышлю.Мои летние пляжные.А как известно, в Одессе есть нуд пляж))

100% я Челлов.Зря вы сомневаетесь!апваопвапваоп!

Давай сиськи!!!

Гость
#44
эм

12

бегать можно по разному, можно бегать, напоминать о себе,манипулировать,но сделать так,чтобы это было решением мужчины да еще и на шею ему усесться,есть такие,это высшее мастерство



а есть другие,которые все на себя взвалят и тянут тянут,а мужчину как бы такая ситуация и устраивает,а когда женщине тянуть надоедает, он как бы очень удивляется и предпринимать что-то не собирается,наступает обоюдное осточертивание

Так такая ситуация, когда всё на себя взвалят, не зависит от того,кто за кем бегал У нас женщинам свойственно всё на себе тащить, а кто на кого глаз изначально положил уже не разбирёшь .Если мужчина видит работящая ломовая лошадка без запросов,он и сам может для начала поухаживать,зато потом ездить

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
Рожденная змеей

Гадя Петровичкстати, заметила, что часто у низкопошибных мужчин запросы ОГОГО, строят из себя завидных женихов, а свое одиночество обясняют, что этоих никто не достоин, а не что никто не клюет на ширпотреб.

И если у них появляется девушка, вместо того, чтоб с благодарностью за свое счастье держаться, они вообще садятся на шею и гадятНеадекватная самооценка) От таких не приходится ждать ничего хорошего. И уж тем более глупо брать такого и куда-то тащить на собственном горбу))

Может просто у этих людей совершенно другой масштаб личности!!!

И не каждая может это понять.

Гость
#46

не знаю я сама проявила инициативу и в начале сама прикладывала усилия, сама звонила,жить позвал сам, и пожениться тоже. Не тюфяк точно, и на меня, где сядешь там и слезешь.

#47
ЧелЛов ? ? ?

Может просто у этих людей совершенно другой масштаб личности!!!

Ага, один к десяти) Где уж нам понять выежистого алкаша-импотента и его масштабную личность) Не доросли мы с Гадькой.

#48
Рожденная змеей

Гадя Петровичкстати, заметила, что часто у низкопошибных мужчин запросы ОГОГО, строят из себя завидных женихов, а свое одиночество обясняют, что этоих никто не достоин, а не что никто не клюет на ширпотреб.

И если у них появляется девушка, вместо того, чтоб с благодарностью за свое счастье держаться, они вообще садятся на шею и гадятНеадекватная самооценка) От таких не приходится ждать ничего хорошего. И уж тем более глупо брать такого и куда-то тащить на собственном горбу))

у меня знакомый есть. упырь упырем, ни рожи ни кожи и зарабатывает копейки, продавец-консультант. Тачки нет, перспектив нет, хоть с хатой повезло, живет в однушке в спальном районе-от бабки наследство. ремонт , сантехника и мебель соответсвенно, обшарпаные и годов так 80-ых когда бабка эту квартиру получила.

Не знаю как ему удалось, но поджцепила его симпатичная хорошая девушка.Он ее так задрал, он такие понты ей выкидывал.Еще был дебильный случяай, он начал каждые выходные приходить вечером к нам или телик с мужем смотрели или сидел за компом игрушки играл. А потом выяснилось, что он бабу свою воспитывает, ей говорил, что у него традиция, каждую субботу идут с друзьями в сауну и ни одна девушка не заставит его эту традицию сменить, поэтому она должна или принять или валить.

девушке отдаю должное, она 6 месяцев его терпела.Он ей такие закидоны делал, еще начитался всяких пикапских штучек или какую-то х..и спецом не поздравлял с День рождением, мотивируя это тем, что так занят работой и карьерой, что вылетело из голову, но вечером так уж и быть, сводил в бар, простой и уютный по его словам. а на деле пивнушка придорожная)))))

Гость
#49

моя подруга сама ухаживала (дарила путевки на курорты, дорогие подарки), ждала когда разведется, забеременела обманом и тащила в загс - сейчас прекрасно живут уже шестой год, родили второго ребенка - всё отлично, он о ней заботится, она о нем, вместе заботятся о детях, соор и скандалов нет, всегда веселые, путешествуют с детьми много, по обывательским меркам тоже все хорошо - жилищные условия улучшают по мере роста семьи и т.д.

#50
Рожденная змеей

ЧелЛов ? ? ?

Может просто у этих людей совершенно другой масштаб личности!!!

Ага, один к десяти) Где уж нам понять выежистого алкаша-импотента и его масштабную личность) Не доросли мы с Гадькой.

жизни мы не видели)))))))

блин, он тест прошел, это реальный челлов