Гость
Статьи
мч приходит ко мне …

мч приходит ко мне только для одного???

У меня своя квартира. мч периодически остается (он с родителями живет). Родители у меня современные. 4 ноября мама предложила накрыть на стол и позвать гостей для того чтобы просто посидеть пообщаться на интересные темы и вкусно покушать. МЧ у меня знаком с родителями. Я его позвала. он отказался. Из гостей будут только самые близкие и друзья.

вот я и задумалась...получается он не стесняется оставаться на ночь у меня, а за столом не может посидеть с моими близкими. Он всегда отказывается приходить в гости и собираться за одним столом с друзьями, родителями.

у него в гостях я была 2 раза. встречаемся 1,5 года
что вы думаете?

лакомка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что МЧ не имеет серьезных намерений по отношению к вам. Пока он официально не засветился перед вашими родственниками и друзьями, он типа никто, сегодня есть, завтра нет.

Лейла гость
#2
Гость

Думаю, что МЧ не имеет серьезных намерений по отношению к вам. Пока он официально не засветился перед вашими родственниками и друзьями, он типа никто, сегодня есть, завтра нет.

Да я согласна.

лакомка
#3

В моей квартире собирались. Он сказал, давай встретимся попозже,т.е. после того, как ты с родственниками посидишь за столом.

лакомка
#4
Гость

Думаю, что МЧ не имеет серьезных намерений по отношению к вам. Пока он официально не засветился перед вашими родственниками и друзьями, он типа никто, сегодня есть, завтра нет.

он засветился перед родственниками и друзьями. На моё ДР он пришел, но чувствовала что есть легкое недовольство, что будет такое застолье.

Бирюза
#5
Гость

Думаю, что МЧ не имеет серьезных намерений по отношению к вам. Пока он официально не засветился перед вашими родственниками и друзьями, он типа никто, сегодня есть, завтра нет.

согласна

Оля
#6

Да в топку такого МЧ!

людок
#7

нафик его.и не жалей .встретиш лучше вот увидиш

сушка малышка
#8

Вот ему надо с вашими родственниками сидеть!

Согласна с Гостем 1

Ворчучело
#9

Да спросите вы уже своего МЧ - почему??? Он и только он может вам ответить!!!

Вы пришли искать правды на форум, где любого парня завсегда обхаять готовы, лишь за то что парень...

У меня ситуация похожа, я очень редко встречаюсь с семьёй подруги своей, вечно у них там пилёж и перебранки, даже за столом, при гостях! Дак я лучше один вечером посижу, чем идти с ними что-либо праздновать... Я им как-то помог с переездом, а потом даже не пошёл новоселье праздновать, аллергия у меня на семью ихнюю...

дядяВитя
#10

Да вуман он поди читает, не хочет, чтобы про него потом тему написали, я ему секс\жрачку, а он мне ничего взамен.

Анна
#11

А у меня вот самой паническая атака на родственников парней, не могу ни в какую! Как вспомню разногласия между матерью бывшего и мной, так в дрожь до сих пор бросает. Есть люди которые просто к этому так относятся и всё и это не значит, что он не серьезно к этому относится. На вашем месте я бы задала ему этот вопрос в лоб!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: