Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины уговаривают своих женщин набрать вес?

Дело в том,что при своём росте 1.75 я вешу 70 кг и у меня кость крупная.Сами понимаете.что я далеко не миниатюрная.Но мой любовник с которым мы вместе два года постоянно уговаривает меня набрать вес на !!!85кг!!!.Я не шучу! У меня такое чувство,что он нарочно хочет сделать из меня кобылу! А я наоборот сейчас пытаюсь сесть на диету,и вот у нас теперь ругачка с ним! Кто что думает?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Извращенец какой-то любовник ваш. Во всех смыслах. Как можно такого желать любимой женщине? Мало того, что внешность такой вес попортит, так от излишка массы тела и со здоровьем проблемы случаются, знаете ли.

Лисичка
#2

я не профессионал,но мне кажется,если у девушки широкие кости и она сама крупная,то полненькой,она выглядит как-то более уютной что ли)ну не знаю,как объяснить.))а вообще мужчины-существа странные.мой муж тоже мечтает,чтобы я пополнела,при росте 169 вешу около 40-42.но я сама по себе хрупкое и субтильное создание,и привыкла к себе такой.не нравится-пусть других ищет.ИМХО.

Spravedlivaya
#3

а зачем вам его слушать, только вы должны решать худеть вам или полнеть.

Гость
#4

Хочет шоб ты не влезала ни в квартиру,ни в машину,которые ты требуешь

Гость
#5

любитель жирных баб

не надо, не ведись, это ж жесть и мало кому из мужиков нравится

minifreid
#6

В жизни мне ни разу не встречались пары, где бы мужчина уговаривал женщину толстеть. Ни разу. Большинству нравятся стройные. А вот по телевизору однажды видела передачу про 300-килограммовую женщину, которую до такого состояния довел муж. Он все время требовал, чтобы она поправилась, и приучал ее объедаться калорийной едой. Таких извращенцев называют фидерами. И это психическое отклонение связано с желанием сделать женщину беспомощной и доминировать над ней.

Oops!
#7
Лисичка

я не профессионал,но мне кажется,если у девушки широкие кости и она сама крупная,то полненькой,она выглядит как-то более уютной что ли)ну не знаю,как объяснить.))а вообще мужчины-существа странные.мой муж тоже мечтает,чтобы я пополнела,при росте 169 вешу около 40-42.но я сама по себе хрупкое и субтильное создание,и привыкла к себе такой.не нравится-пусть других ищет.ИМХО.

Ваш текст

-------------------------------------------

Я не хочу никого обидеть, но я действительно не могу себе представить как можно при росте почти 170 выглядеть хорошо с весом 42кг? Моя сестра весит 42 кг при росте 155см. Она реальный дистрофик, и сама себя так называет. Уже 7 лет пытается забеременеть и не получается. Всвязи с недостатком веса начались серьезные гормональные изменения. Но она у нас с дества такая и поправится не может, как бы не пыталась. Во мне роста 160см, кость тонкая. Я при весе 50-52 кг выгляжу идеально, как кукла просто. Один раз в жизни после болезни была 49кг, у меня месячные прекратились и грудь просто исчезла.

Гость
#8
Лисичка

я не профессионал,но мне кажется,если у девушки широкие кости и она сама крупная,то полненькой,она выглядит как-то более уютной что ли)ну не знаю,как объяснить.))а вообще мужчины-существа странные.мой муж тоже мечтает,чтобы я пополнела,при росте 169 вешу около 40-42.но я сама по себе хрупкое и субтильное создание,и привыкла к себе такой.не нравится-пусть других ищет.ИМХО.

40 кг?169 рост?соски одни?поэтому и проситпоправиться.Прислушайтесь.А то что-нибудь подыщет поаппетитнее.

Эфа
#9

автор, у вас идеальный вес - вы как раз не худая и не полная, если вам удобно в вашем весе - шлите лесом вашего МЧ...

Гость
#10

меня тоже муж заставляет поправится

вес 56

я наоборот похудеть хочу

мне кажется им приятно в постели обнимать пышные формы

а на людях приятнее со стройной дамой показываться

Гость
#11
Гость

40 кг?169 рост?соски одни?поэтому и проситпоправиться.Прислушайтесь.А то что-нибудь подыщет поаппетитнее.

Поймите меня правильно,такой вес-это ни есть гуд.Все индивидуально скажите.но это очень не красиво.Я весила 45 рост165,там не было ничего,муж хмурил брови и говорил,что смотреть не хочет на меня.

Лисичка
#12

у меня,во-первых,кость легкая.во-вторых,не бросит,не переживайте,6 лет вместе,столько же я вешу от 40 до 43,грудь вполне нормальная,двоечка))талия около 50 сейчас,попа тоже нормальная,89 см,дистрофиком себя абсолютно не чувствую)

Гость
#13
Лисичка

у меня,во-первых,кость легкая.во-вторых,не бросит,не переживайте,6 лет вместе,столько же я вешу от 40 до 43,грудь вполне нормальная,двоечка))талия около 50 сейчас,попа тоже нормальная,89 см,дистрофиком себя абсолютно не чувствую)

40 кг-90-50-90 ооо

Гость
#14

Это тогда не субтил,как вы написали,секс-бомба)))

Лисичка
#15
Гость

40 кг-90-50-90 ооо

почти.

Гость
#16

это чтоб вы для него были вместо телохранителя, такая гром-баба

Прохожий
#17

Он не негр или араб случайно? Там как раз женщин в теле любят.

Гость
#18
Лисичка

у меня,во-первых,кость легкая.во-вторых,не бросит,не переживайте,6 лет вместе,столько же я вешу от 40 до 43,грудь вполне нормальная,двоечка))талия около 50 сейчас,попа тоже нормальная,89 см,дистрофиком себя абсолютно не чувствую)

Лисичка!! 5 баллов Вам..Браво

Лисичка
#19
Гость

Лисичка!! 5 баллов Вам..Браво

спасибо)стараюсь.

#20
Spravedlivaya

а зачем вам его слушать, только вы должны решать худеть вам или полнеть.

Ваш текст

тогда его *** будет решать, вставать на вас хорошо, или не очень))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: