Гость
Статьи
А оно мне надо? Или …

А оно мне надо? Или надо?....

Девы, как бы вы поступили в моей ситуации. У меня есть муж, нам по 40 лет, в браке 5 лет, общих детей нет, есть моя дочь. Муж не работает. И это реально проблема! Ну то есть у него есть какая-то занятость, но денег это не приносит. Иногда , с периодичностью раз в 2 месяца бывает принесет 5-7 тыс. И все! Во всем остальном хороший человек и нормальный мужчина. Хорошо в целом относится к моей дочери. Хорошо относится ко мне. Но секса я с ним давно не хочу. На теме безденежья( с его стороны) я перестала его хотеть. Прям до противного.Я просто перестала видеть в нем мужчину. Ну вот просто живет рядом брат/друг. Что касается моих доходов, то они вполне достаточны, чтобы содержать себя, ребенка, иметь хороший отдых и приличную машину. Я все чаще задумываюсь над перспективой развода. Но... боюсь. Правда, боюсь одиночества. Я уже пыталась и не обращать внимание на его фин.несостоятельность( денег-то в общем хватает. Моих конечно.), но вопрос постоянно встает сам собой. Он не может позволить себе отдых такой какой хочу и могу позволить я. Он обещает что-то купить ( ну например колеса зимние на машину), а в итоге я оказываюсь перед ситуацией, что их надо купить мне сегодня и сейчас. И так много чего... Как бы вы поступили в моей ситуации?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Куколка
#1

ну это понятно вы его не любите на самом то деле и дело тут не в деньгах)признайтесь хоть сами себе понятно что вам оно надо расплачиваться за взрослого мужика?)) но он ваш муж ,и у каждого может быть кризис денежный в том числе,вы уже взрослая женщина но к сожалению многово не понимаете... будете попрекаь его деньгами постоянно так он сам первый сбежит )

Гость
#2

что-то про любовь ни слова не увидела, вы в нем только выгоду видите, мол смотрите люди, я не одна - у меня мужик есть.

Гость
#3

Я б с таким не жила. Мужчина должен быть кормилец.

Автор
#4

Девчонки, ну о какой неземной любви тут можно говорить? Мы сошлись с ним 5 лет назад. Если честно, у меня в планах не было замужества вообще и с ним в частности. Был просто секс. Качественный, отличный секс и ничего более. Встречались, трахались, разбегались и так до следующего раза. Потом как-то привязалась к нему, чем больше узнавала его, тем больше уважала за взгляды на жизнь, за его отношение к своему( его то есть) ребенку от первого брака, за имеющиеся семейные ценности. А потом он начал ежедневно меня долбать( другого слова не придумаю) на предмет совместного проживания. И я сдалась. Да, можете оппоносить меня на тему "штанов в доме", но мне реально было приятно видеть эти штаны в доме и понимать, что теперь я могу расслабиться на предмет мелких бытовых поломок, разных машинных дел( ну колеса там, ТО и пр.). На тот момент я не понимала его рассказов о том, что он год сидел дома и не работал, т.к. "работы не было".Я как-то не могу позволить себе сидеть без работы, у меня ребенок и он хочет банально есть. Нет любви и не было. Было уважение и спокойное отношение. А теперь уважение тает день ото дня...

Автор
#5

2- выгоды в нем я не ищу. Хотелось бы чтобы он мог нормально обеспечивать хотя бы себя. Как говорится: не надо мне помогать, мне мешать не надо.

3- А Вам сколько лет? Вы были когда-то одиноки/ в разводе?

Гость
#6

если вам встретиться нормальный мужчина, то с этим расстанетесь. а судя по вашему рассказу, если останетесь одни, то ВАМ же будет оченьхудо..

гость
#7

У ВАС ЕСТЬ НА КОГО ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ-У ВАС ЕСТЬ ДОЧЬ.ЗАЧЕМ ВАМ ЭТА ОБУЗА

палево
#8

да вроде все идет своим чередом: раньше это устраивало, сейчас начинает бесить, дальше развод. если страх одиночества не победит только. тут уж кто кого, и тут зависит только от ваших страхов. а ваще желаю вам хорошего любовника найти, потенциального следующего мужа ) а пока ничего не делать. ждать что сильнее окажется: неприязнь или страх.

Автор
#9

6- А как мне может встретиться нормальный мужчина, когда я после работы дома ужин готовлю и уроки проверяю? Работаю в женском коллективе. А прынцы что-то мимо на коняках скачут :))

*Луноликая*
#10

Автор,вы его не любите,это раз. Посадили на шею,это два. Вы ещё молоды,чтобы бояться одиночества,это три.

Л
#11
Автор

6- А как мне может встретиться нормальный мужчина, когда я после работы дома ужин готовлю и уроки проверяю? Работаю в женском коллективе. А прынцы что-то мимо на коняках скачут :))

лучше никакого чем такой

Гость
#12

Гость!!

Мне бы ваши проблемы...найди себе любовника и не ной....на машину твою клюнет какой-нибудь МАЧО...садись за руль и вперёд...

Автор
#13

12- а зачем на мою машину клевать? Еще одного такого же найти? Так уже есть... Логики че-то не вижу в Ваших рассуждениях...

Гость
#14

Когда то я тоже задалась подобным вопросомИ честно ответила себе какого мч хочу видеть рядом,причем его доход,возвраст и рост в конкрктных цифрах,а так же прочее как то цвет глаз,внимательность,нежность,чувство юмора и т.д.А потом четко шла к намеченой цели(включая работу над собой) не замечая мелочи под ногами.И теперь я рядом именно с таким МУЖЧИНОЙ.Не ленитесь и будет вам счасть,удачи))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: