Гость
Статьи
Как реагировать...не …

Как реагировать...не знаю(((

Здравствуйте!История такая, встречаюсь с мужчиной, правда отношения не понятные,я его люблю и ради него готова на многое,а вот он меня,под большим знаком вопроса!При малейшей ссоре,он кричит что все расстаемся и я ему не нужна,а была ситуация и у меня сломался телефон,так он караулил меня возле подъезда, выхватил телефон и с криками если не скажешь правду где была, вывезу в лес и закапаю, а ездила я тогда крестную с днем рождения поздравить!Вобщем не пойму я его отношения к себе - не любовь однозначно!А вчера я его прождала весь вечер,а когда он позвонил выяснилось, что он с другом и друга девушкой сидят в ресторане,разговор был странный я поняла, что в этот день мы не увидимся,он спросил скоро ли я лягу спать и чем вообще занимаюсь, потом попросил подождать не отключив телефон т.к. подошел к ним официант и он стал делать заказ,я же трубку не положила,потому что подумала что через минуту он вернется к разговору со мной!но уже спустя ту же минуту после я поняла, что он просто напросто забыл, что не откл. телефон и не о чем не подозревая дальше разговаривал с другом и его спутницей и в этом разговоре я услышала как он хвастается своему другу,что все таки познакомился с той девушкой и даже отвез ее домой,дальше все как в тумане...я сначала подумала что это специально он сказал,и специально телефон не отключил что бы я приревновала,т.к он любитель набивать себе цену...но потом их разговор перешел на нейтральные темы, фильмы, и какие то традиции...еще минуту послушав разговор я отключила телефон и он больше меня за вечер не набрал!Понимаю что сегодня он мне позвонит,я не знаю говорить ему о том что слышала или не надо?и вообще как начать это говорить?Я могу многое простить,обиду и даже какие то оскорбления, но не измену,предательство,если он уже познакомился с какой то девушкой(значит она ему понравилась),зачем нужна я!!!Пол ночи ворочалась,эта услышанная фраза как ком в горле стоит...
Что делать посоветуйте, как быть???

АВТОР
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мда.....еще и думает, как быть...

Вика
#2

В игнор однозначно.Отношение ужасное,другую нашел,какие Вам еще аргументы нужны?зачем так унижаться?Да и у Вас ,мне кажется,особых чувств и привязанности еще нет.

людок
#3

я думаю что он спец тел не откл. манипуляторы еще те сейчас пошли,и каждый норовит на нервах поиграть.ведите себя как нм в чем не бывало

Гость
#4

Перекреститесь что он нашел другую. Всё равно ничего путнего бы не вышло

Незнакомка
#5

Может он про вас друзьям рассказывал?

Суровая
#6

Детский сад, штаны на лямке.Дэушка, а вы за что его любите то и с какого перепугу готовы ради него на многое?

Меня бы ветром сдуло уже после дебильной сцены с ревностью и выхватыванием у меня телефона с обещанием вывезти в лес и закопать.Припомнив регуляные крики, что я ему не нужна.Или у вас тоже рыльце в пушку? Кароч, мужик- манипулятор, гнать в шею, на звонки не отвечать, телефон в черный список. Вам- взрослеть , постепенно, не резко.И учиться выбирать и любить достойных МУЖЧИН.

эм
#7

он вами владеет,а не любит

и чего вы в принципе хотите сейчас?

#8

тут и думать нечего - пошлите куда подальше этого психа.

Гость
#9

и задумайтесь почему вы привлекаете к себе психов а не нормальных мужчин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: