Гость
Статьи
вы хотели …

вы хотели когда-нибудь, чтобы вас соблазнил (или кое-что другое) человек, который вам нравится (в которого вы влюблены)?

знаете, всякие волнующие там истории)) типа как в "Памеле" Ричардсона или у Герцена в "Кто виноват?" красивый молодой господин с характером повесы пристает к добродетельной и симпатичной служанке, дарит ей дорогие вещи, она пытается от него отвязаться, уезжает, скрывается, он ее преследует, а в конце они женятся...) бывают у вас подобные мечты?

одна
7 ответов
Последний — Перейти
да ладно тебе.
#1

конечно нет.ты что.все мечтают чтобы их ненавидели ***

#2

я например нет. Я практик, а не теоретик))

.
#3

Да такие мечты просто прекрасны, легки, удивительны и воодушевляющи, они помогают жить и приподнимают над обыденностью!

Гость
#4
да ладно тебе.

конечно нет.ты что.все мечтают чтобы их ненавидели ***

+100500

Гость
#5

Конечно бывают такие мечты. Но сейчас такие мужчины, только возникнет какое-то недопонимание, они сразу сдуваются и идут искать другую... Сразу как-то понимаешь, что человеку в общем-то на тебя наплевать.

Я буду ждать такого, описанного вами. А нет - так нет, никакого тогда не надо.

Гость
#6

Почитайте ъДамское счастьеъ Золя.

Гость
#7

вот, кстати. сейчас парни не стараются тебя узнать, как человека. на первом месте секс. а если хоть малейшая ссора, то все бай-бай, ибо "мужчина два раза не предлагает" и остальной бред. ухаживать разучились. ну, девушки сами виноваты. не ценят себя, лезут в койку на первом свидании. их даже добиваться не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: