Гость
Статьи
Что мне делать?

Что мне делать?

Мне 15 лет, я люблю парня которому 19. Он недавно пришёл с армии и как то раз мы оказались в одной компании. До этого он мне писал что любит и хочет быть со мной. Я сказала ему как встретимся всё решим. 2 дня у нас с ним было всё прекрасно,но тут он встретил свою бывшую и всё. Сейчас он с ней. А его бывшая на дух его не переносит. Я очень его люблю и хочу быть с ним. Что мне делать? Как его вернуть?

11 ответов
Последний — Перейти
#1
The girl loving summer

Сейчас он с ней. А его бывшая на дух его не переносит.

Ваш текст Не понятно... А она зачем с ним?

#2
Лесенокъ

Ваш текст Не понятно... А она зачем с ним?

Так 15 лет же.

#3
Нильсон

Так 15 лет же.

Ваш текст А что в 15 лет сейчас модно встречаться с парнем, от которого воротит?!!! Экстрим!!!

Справедливая
#4

ого в 15 лет уже такие проблемы... я по кружкам бегала в это время, а не о мальчиках думала.

#5
Spravedlivaya

ого в 15 лет уже такие проблемы... я по кружкам бегала в это время, а не о мальчиках думала.

Ваш текст

А я бухала и курила, потом голова выросла. Когда иностранные дети только начинают пить, наши уже бросают!

ляля
#6
Spravedlivaya

ого в 15 лет уже такие проблемы... я по кружкам бегала в это время, а не о мальчиках думала.

молодца

Гость
#7

Вы в уголовно наказуемом возрасте, а ему надо бабу..

#8
Лесенокъ

А что в 15 лет сейчас модно встречаться с парнем, от которого воротит?!!! Экстрим!!!

Сами не знают, что хотят. Девственности побыстрее лишиться.

Гость
#9

родители любви не додали, учиться неохота, любимых занятий, хобби нет, вот и начинают малолетки х...ней страдать

Primus
#10

"2 дня у нас с ним было всё прекрасно"

Да, очень долгие отношения! детский сад просто, любит она его! Вам, автор, еще рано о сексе думать, а вот ему после армии-то приспичило, вот он и пошел к той, которая даст. И правильно сделал.

Специaлист
#11
The girl loving summer

Что мне делать?

Как минимум ждать еще один год, а то парень из армии сразу в тюрьму отправится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема