Гость
Статьи
Больно

Больно

Мой МЧ вчера сказал что на мне не женится,так как я уже была замужем. Сказал что когда его жена с детьми будет идти,чтоб никто не сказал что кто-то ее д ергал...Xочу,говорит,дети чтоб у меня чистые были...К слову,мне 22,и у меня никого кроме мужа не было .Еще сказал что очень меня любит и ему очень жаль что не может на мне женится. Было очень больно это слышать,неужели еси я разаведенка,счастья не заслуживаю?

Автор
189 ответов
Последний — Перейти
Ксюша
#1

это его принцип,конечно заслуживаете вы всё,просто такой принципиальный человек

Маришка
#2

Он че *** что ли?!? КОнечно заслуживаете!! он псих какой то. БЕГИТЕ!!! Я тоже разведенная. Нас в за борт что ли?!? твою мать...зла не хватает на всех этих уродов

мики
#3

Нет, просто у мужчины уж слишком великом комплекс неполноценности.

Нашел повод, унижая женщину, отказаться от нее - вот и предъявляет его Вам.

Автор, радуйтесь, что жизнь отводит. Вы представляете как с таким дураком всю жизнь прожить?

тата
#4

Да нет, он просто не любит вас.

мики
#5

1 -принцип принципом, что ему мешало просто расстаться. Здесь ему очень нужно было поунижать женщину, превратить ее в тряпку и еще и ноги вытереть

Лилит
#6

Не принципиальный,а дурак, не исключено,что найдет "чистую" не побывавшую замужем и будет носить ветвистые рога и ходить по городу и на него будут тыкать пальцем,что его жену ....и вспомнит вас и пожалеет.

Но такие высказывания очень чреваты,даже если что получится у вас,будет попрекать всю жизнь,есть такие идиоты ,к сожалению.

Вам удачи, все у вас будет хорошо.

За одного битого двух небитых дают.

Гость
#7

***-дебилом ваш МЧ и нужен вам такой муж? Сомневаюсь..

Гость
#8

Автор, скажите ему спасибо, что его умственная отсталость и деградация открылись вам сейчас, а не позже. Представьте, поженились вы, родили ребенка и понеслось... Вы плохая жена, вы плохая мать, т.к. были замужем и кто-то там вас юзал, и вообще, как вам повезло, что его величество подобрало вас на помойке. Так что радуйтесь и посылайте его на фиг.

Гость
#9

Какая тут может быть любовь если он вас так унижает! Автор, уходите от него! Он вас не ценит. Я бы еще ему какую-нибудь гадость напоследок сделала! Стройте дальше свою жизнь, у вас все будет хорошо!

Автор
#10

А зачем тогда твердит про любовь? Все время говорит если бы ты не была замужем,тогда то то ,то се... Грузит так...Да еще,сейчас признался что любил меня до замужества тоже,но не признался. Может мстит мне так.

Лилит
#11

Автор,что-то вы совсем не того... Говорить он может что угодно,только отношение не словами,а поступками определяется.

Гость
#12

Да это тип человека такой, собственник и моральный урод. ( простите за последнее). Я сбежала от такого психа! Мне говорил что любит меня, жизть без не может, сам все время при этом говорил что я плохая жена, постоянно унижал. Мне это надоело. Не любит он вас!

Автор
#13

Да я все прекрасно понимаю,но влюбилась и как дура жду что он поменяет свое решение...Xотя знаю что не поменяет.

Гость
#14

Автор, он больной. Просто вы управляемая, зависимая (хотя человек вы наверное хороший, добрый), вот он и "жмет" вам на больные точки и пользуется вами, давя на чувство вины, которое сам же вам и создал. Вы поймите, что все так ровно потому,что ВЫ так воспринимаете его слова. А уважающая себя женщина восприняла все совсем бы по-другому.

Лисёна
#15
Автор

А зачем тогда твердит про любовь? Все время говорит если бы ты не была замужем,тогда то то ,то се... Грузит так...Да еще,сейчас признался что любил меня до замужества тоже,но не признался. Может мстит мне так.

Автор, ну чего с дебила взять??? Бегите, кому сказано! Радуйтесь, что сейчас сказал, а не после рождения так называемого "грязного" (по его словам) ребёнка.

Автор
#16

Иногда так высказываетса,типа сама виновата,побежала замуж,что одно место горело говорит. Если не побежала бы,то со мной была бы и цвела бы. А теперь уже поздно. Надеюсь,говорит,найду жену поxожую на тебя ((((((

Я
#17

он Вас не любит//////// Значит спать с вами можно, а женится нет?! козел он/////

Гость
#18

Автор, вы взрослая женщина уже. Пора научиться видеть реальность сквозь "влюбилась как дура". Такое допустимо в юности, но не как не в зрелом возрасте. Вы, именно вы теперь выбираете, как и с кем вам жить, и ни в коем случае нельзя кидаться на первого приласкавшего вас встречного. Я тоже после развода была, так вот начинала встречаться с кем-то, видела, что не то - и говорила об этом человеку честно, не унижая его. При этом у меня и ребенок уже был! Но через несколько лет каких-то знакомств и свиданий наконец встретила нормального мужчину, с которым спокойно, хорошо и удобно. Вышла замуж.

Автор
#19

Короче,облил грязью с ног до головы. Аx да,еще сказал что если муж умер бы,тогда можно было бы,а раз он живой... Так плоxо после этиx всеx слов

Гость
#20

Да он успокоиться не может, что вы другого выбрали, вот дерьмом и исходит! Бегите от него роняя тапки! И пусть себе ищет сколько угодно. Автор, будьте выше и после таких слов громко хлопните дверью!

Лилит
#21

Самое смешное,что она щас его пошлет,а он начнет за ней бегать и скулеть как он ее любит и что вот она такая сякая ужасная,то замуж вышла,то его бросила.

Неужели в 22 года совсем так все ужасно,что не жалко тратить время и нервы на ЭТО НЕЧТО?

гость
#22

Если он так говорит, что не хочет жениться на Вас, тогда зачем вы ему нужны?? Запасной вариант? Или как? Вы спросите у него.... Зачем на него в таком случае тратить время...

Автор
#23
Гость

Автор, вы взрослая женщина уже. Пора научиться видеть реальность сквозь "влюбилась как дура". Такое допустимо в юности, но не как не в зрелом возрасте. Вы, именно вы теперь выбираете, как и с кем вам жить, и ни в коем случае нельзя кидаться на первого приласкавшего вас встречного. Я тоже после развода была, так вот начинала встречаться с кем-то, видела, что не то - и говорила об этом человеку честно, не унижая его. При этом у меня и ребенок уже был! Но через несколько лет каких-то знакомств и свиданий наконец встретила нормального мужчину, с которым спокойно, хорошо и удобно. Вышла замуж.

Да,он как бы первый приласкавший,было трудно после развода,а с ним забыла про все.

Гость
#24

кавказец?

Гость
#25

Блин, да почему же вы позволяете какому-то ЧМУ (от слова ***), который вам никто, портить вам настроение и жизнь? Да начните уважать себя и просто с улыбкой отпустите! Пусть идет куда угодно, ищет себе кого угодно... Девушка, а у него сколько женщин было до вас? Спросите и промойте перед уходом от него мозг на тему - "давай расходиться, все равно я не смогу никогда выйти за тебя замуж - ты слишком многих е...л, не хочу, чтобы на улице пальцем показывали":))

Я
#26
Автор

Мой МЧ вчера сказал что на мне не женится,так как я уже была замужем. Сказал что когда его жена с детьми будет идти,чтоб никто не сказал что кто-то ее д ергал...Xочу,говорит,дети чтоб у меня чистые были...К слову,мне 22,и у меня никого кроме мужа не было .Еще сказал что очень меня любит и ему очень жаль что не может на мне женится. Было очень больно это слышать,неужели еси я разаведенка,счастья не заслуживаю?

Ваш текст

Вот думаю мой муж со слов вашего парня "мученик", коль женился на разведенной и еще с ребенком///////////////////////////

Автор
#27
Гость

Да он успокоиться не может, что вы другого выбрали, вот дерьмом и исходит! Бегите от него роняя тапки! И пусть себе ищет сколько угодно. Автор, будьте выше и после таких слов громко хлопните дверью!

ой,вы точно сказали! Вот почему он попрекает тем что я за другого вышла. Когда я спросила,почему если раньше любил,ничего не предпринял. Он сказал ты любила его и потому. А я думала что за свою любов надо бороться...

Гость
#28

26, ваш муж нормальный мужик просто, которому плевать,как на него смотрят на улице люди, которых он даже не знает:))

сестренка
#29

Если бы он вас любил, то во-первых не сказал бы такого, во-вторых женился. Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится (Апостол Павел)

Автор
#30
Гость

Блин, да почему же вы позволяете какому-то ЧМУ (от слова ***), который вам никто, портить вам настроение и жизнь? Да начните уважать себя и просто с улыбкой отпустите! Пусть идет куда угодно, ищет себе кого угодно... Девушка, а у него сколько женщин было до вас? Спросите и промойте перед уходом от него мозг на тему - "давай расходиться, все равно я не смогу никогда выйти за тебя замуж - ты слишком многих е...л, не хочу, чтобы на улице пальцем показывали":))

Я вкурсе его поxождений...Может уже начать выносить мозг? )))

Гость
#31

Да и не любовь у вас может быть с ним, а чувство благодарности! Он вас точно не любит! Говорить можно что: люблю, шубу куплю! А наделе совсем иное доказывать. Как он и делает!

Автор
#32
сестренка

Если бы он вас любил, то во-первых не сказал бы такого, во-вторых женился. Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится (Апостол Павел)

как xорошо сказано ))))))))

Автор
#33
гость

Если он так говорит, что не хочет жениться на Вас, тогда зачем вы ему нужны?? Запасной вариант? Или как? Вы спросите у него.... Зачем на него в таком случае тратить время...

Говорит что тянет ко мне,и не может без меня. Нестыковка.

Су*чка крашена
#34

Автор,это он так противоположность себе ищет.Сам он,видно,ша_лава знатная,вот и хочет что-то кристально чистое возле себя видеть.Мало того,что по_таскун так еще и недалекого ума,как и большинство бл_ядей.Он Вам всю душу измотает,уходите.

БАБЛОра
#35
мики

1 -принцип принципом, что ему мешало просто расстаться. Здесь ему очень нужно было поунижать женщину, превратить ее в тряпку и еще и ноги вытереть

Ваш текст

согласна, а унижает они все, скорее, от своего бессилия и от того, что сама по себе ситуация (что вы успели побывать замужем и развестись) его приводит в гнев. отсюда и такие колкие слова. по большому счету, такое говорят на эмоциях, когда внутри ещё цепляет ваше прошлое. возможно, со временем он успокоится. но не факт. зачем спрашивается вообще с вами свою жизнь связывал?

Света
#36

Автор, какой грязью МЧ вас облил, че вы выдумываете-то?

Нежелание жениться уже воспринимается как ушат грязи...((

Мужик считает, что в замужестве у вас были проблемы, с которыми вы справиться не сумели, был негативный опыт, который может помешать в новой семье.

Вы, с его точки зрения, не сумели сохранить брак.

Нравится вам это или нет, но такая позиция существует и вам придется с ней смириться.

зая
#37

он конченый и будущего быть с ним не может.если он сейчас уже над вами так издевается.я б на...послала. имейте гордость хоть немного.

Гость
#38

Так кавказец он или нет?

Гость
#39

Света, а вы свекровь?

Автор
#40
БАБЛОра

Ваш текст

согласна, а унижает они все, скорее, от своего бессилия и от того, что сама по себе ситуация (что вы успели побывать замужем и развестись) его приводит в гнев. отсюда и такие колкие слова. по большому счету, такое говорят на эмоциях, когда внутри ещё цепляет ваше прошлое. возможно, со временем он успокоится. но не факт. зачем спрашивается вообще с вами свою жизнь связывал?

он таки говорит,злости не зватает когда думаю о прошлом твоем... Муж был азартный игрок,вот и разбежались. В чем моя вина что брак распался?

Автор
#41
Гость

Так кавказец он или нет?

отец поляк,мать армянка.

Гретхен
#42

Он параноик с бООООльшими комплексами, я это только начало! Потом он повзрослеет, поумнеет и скажет, какой я дурак был, что так вёл себя и тем самым упустил ТУ самую!

гость
#43
Автор

Говорит что тянет ко мне,и не может без меня. Нестыковка.

да трахаться ему больше не с кем.кто еще даст такому чмошнику

Гость
#44

Вынесите ему весь мозг перед тем как уйти! Припомните ему все грешки. Скажите, что долго думали и также пришли к выводу что не можите жить с человеком, который с женщинами до меня спал. Что хотите большой и чистой любви, а не мужика который переспал с н-ым количеством баб!

Автор
#45

Так и бесит,когда он говорит : вот такая xорошя жена ты была бы,мы так xорошо жили бы вместе,я не велбы себя так как твой бывшый. Блин,так что ему мешает!

Гость
#46
Света

Автор, какой грязью МЧ вас облил, че вы выдумываете-то?

Нежелание жениться уже воспринимается как ушат грязи...((

Мужик считает, что в замужестве у вас были проблемы, с которыми вы справиться не сумели, был негативный опыт, который может помешать в новой семье.

Вы, с его точки зрения, не сумели сохранить брак.

Нравится вам это или нет, но такая позиция существует и вам придется с ней смириться.

Ваш текст

Света явно свекровь! Только мамаша может так говорить о своем сынуле! Вы что не видите как он ее унижает? Да с чего вы взяли что она была виновата в разводе? По вашему что только женщины в этом виноваты? Он просто, моральный урод, который исходит дерьмом и не может простить автору то что она выбрала другого! Он злопамятный и будет издеваться над ней так постоянно!

Автор
#47

бывший

Гретхен
#48
Автор

бывший

что, показали ему небо в алмазах?

Гость
#49
Автор

Мой МЧ вчера сказал что на мне не женится,так как я уже была замужем. Сказал что когда его жена с детьми будет идти,чтоб никто не сказал что кто-то ее д ергал...Xочу,говорит,дети чтоб у меня чистые были...К слову,мне 22,и у меня никого кроме мужа не было .Еще сказал что очень меня любит и ему очень жаль что не может на мне женится. Было очень больно это слышать,неужели еси я разаведенка,счастья не заслуживаю?

ты заслуживаешь таких вот. и уже второй раз, между прочим..

Света
#50
Гость

Света, а вы свекровь?

Нет, не свекровь. Но, честно говоря, тоже бы не прыгала от восторга, если бы мой ни разу не женатый сын решил жениться на разведенной женщине.

Ну поняла бы еще, если б там был настоящий брак, а то явная свиристелка в 22 года не только успела выйти замуж, но и семью потерять.

Это че, от большого ума, что ли?

Ясно, что не умеет ссориться-мириться-уступать-переводить ссору в шутку ну и т.д.

А если бывший муж был виноват, то еще хуже - не разглядела, не увидела, не имела четкого представления о семейной жизни. Так... сходила замуж.

Никому не понравится такая легковесность.

Парень дурак, конечно, что так грубо все озвучил. Но факт остается фактом.