Гость
Статьи
Флирт с женатым …

Флирт с женатым мужчиной

Подскажите, не могу понять. Мы работаем вместе месяцев 5, но недавно со мной стал флиртовать женатый мужчина, который тоже мне симпатичен и я тоже с ним флиртую. Млжет я выдумала сама себе , что нравлюсь ему. Мы с ним на одной волне. Все время друг над другом подшучиваем, он мне постоянно улыбается, заметил, что я по другому накрашенна. Но я незнаю, может он просто флиртует или хочет от меня что то большее

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Что он хочет это понятно. А чот Вы сами то хотите?

Гость
#2

хочет тебя тр.хнуть, а ты не давай, пусть жену мацает

щ
#3

Ну флиртуй кто тебе мешает. Только не давай. И флирт сойдет на нет сама увидишь

#4
щ

Ну флиртуй кто тебе мешает. Только не давай. И флирт сойдет на нет сама увидишь

Не стоит. Потом у него негативное отношение к автору будет. На работе не надо.

Олюня
#5

У нас на работе все флиртуют друг с другом напропалую. Шуточки пошлые отпускают, поглаживают по попе, намекают типа на секас. При том, 70% мужиков в коллективе гомосеки, из оставшихся может 2 или 3 реально кого-то из наших девок имели или хотят поиметь. Так что флирт ни о чём не говорит!

Малу
#6

5, блин что за работа что за город одни гомосеки

.
#7
Олюня

У нас на работе все флиртуют друг с другом напропалую. Шуточки пошлые отпускают, поглаживают по попе, намекают типа на секас. При том, 70% мужиков в коллективе гомосеки, из оставшихся может 2 или 3 реально кого-то из наших девок имели или хотят поиметь. Так что флирт ни о чём не говорит!

Ого, в каком рассаднике грязного разврата ты работаешь? Наверное и сама такая.

Я
#8
.

Ого, в каком рассаднике грязного разврата ты работаешь? Наверное и сама такая.

железная логика :)

Лёлька
#9

у меня на работе тож такой "перец" есть. я- замужем, он -женат. Постоянные шуточки, ухаживания. Я точно знаю, что он семейный, и ребёночек есть. С кольцом не видела его ни разу. А он меня при наличии кольца просил замужем ли я. Забавно, чес слово. Как то мне его знаки внимания поднадоели, и в ответ на его приглашение сходить куда нить я ответила: "тебе что, острых ощущений не хватает?? Давай я тебе просто спину расцарапаю, острые ощущения жена обеспечит))".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: