Гость
Статьи
Что делать,если …

Что делать,если накопилось?

Я не люблю писать на форумах о личной жизни,но это просто крик отчаяния,потому что я запуталась и не могу разобраться!Знаю,что здесь будет миллион ответов,и я должна буду все равно решить сама,но все же легче выговориться и послушатьсоветы.Мы с парнем встречаемся уже довольно долго,я полюбила его за отношение ко мне:за то,что был нежен,внимателен,всегда за меня во всем,встречал-провожал,ни одного матного слова себе в речи со мной себе не позволял и т.д. и т.п.Я чувствовала его уважение и любовь всегда,и это делало меня счастливой.Сейчас я всего этого не вижу больше.Когда мы ссорились в последний раз,он просто наорал на меня матом.Я бросила трубку,расплакалась,потому что невыносимо было слышать это от него.Он потом извинялся,говорил,что был на нервах,но для меня это уже не то-та святость была подорвана,ее не склеишь,да и какие нервы могут быть объяснением этого?Человек всегда может сдержаться,если ему это важно,на то он и человек!Мне постоянно кажется,что я у него не на первом месте в жизни,что выбирая между мной и друзьями,например,он выберет их,проведет с ними вечер,не со мной.Уже был случай,когда он так меня обманул.Сказал просто,что он устал,что пойдет домой,поэтому мы не встретимся,а на самом деле он просто пошел с ними.Подобных примеров о том,как подрывается моя надежда и доверие,было много.Сейчас я уже просто чувствую себя на мели.Я знаю,что если все это сравнивать с трагедиями других пар,то это мелочи...Но вода камень точит,я боюсь,я так не смогу.Разговоры были,он просил прощения,но все возвращалось на круги своя каждый раз!И я не знаю...Я не могу расстаться с ним,потому что привыкла,потому что люблю его того,доброго,ласкового и внимательного,но не могу быть счастлива,потому что вижу того,кто почти всегда меня расстраивает.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваша любовь как то сомнительна тут.

табуретка
#2

мужику надоело вокруг тебе прыгать. скоро уйдет

Гость
#3
Нильсон

Ваша любовь как то сомнительна тут.

А что сомнительного?Я люблю его,но я не могу повторять это бесконечно ни сама себе,ни ему,если меня просто не слышат,моим просьбам об изменении поведения не внемлют...

Гость
#4
Я з в а

Это как надо прессинговать мужика,чтобы для встречи с друзьями ему врать приходилось

Никто не прессинговал...он просто ДЛЯ МЕНЯ устал,а для друзей нет,это самое обидное

Гость
#5

[quote="Я з в а"]Не ДЛЯ Вас,а ОТ ..

Да я его уважаю,я знаю,что он имеет право проводить время свое с кем-то ,кроме меня,так же как и я имею на это право...я и не запрещала,скандалов не устраивала,просто мне кажется ненормальным,когда друзьям выходные все,а мне их них в общей сложности часа 4-5.

Автор
#6

Ослабьте поводок, а то задушите! Он вас добился и теперь стал собой. А вы думали, он всегда будет таким, как в первые месяцы общения? Вам тоже не помешает гулять со своими друзьями, ходить в гости и клубы. Это будет честно )))

#7
Гость

Да я его уважаю,я знаю,что он имеет право проводить время свое с кем-то ,кроме меня,так же как и я имею на это право...я и не запрещала,скандалов не устраивала,просто мне кажется ненормальным,когда друзьям выходные все,а мне их них в общей сложности часа 4-5.

Девушки приходят и уходят, а друзья остаются.

У вас отношение к нему, как к вещи. Так нельзя относится к людям

Гость
#8

да все это стало не так не после первых месяцев,а именно сейчас...

Гость
#9
Гость

я полюбила его за отношение ко мне:за то,что был нежен,внимателен,всегда за меня во всем,встречал-провожал,ни одного матного слова себе в речи со мной себе не позволял и т.д. и т.п.Я чувствовала его уважение и любовь всегда,и это делало меня счастливой.

Полюбить можно телефон и комбайн за то что у него функций много. По отношению к человеку похоже не на любовь а на потребительство.

эм
#10

у вас обида и отчаяние от того.что вы потеряли то,что как вы думали,имели,т.е. его заботу.

Но это не вещь и не то,чем можно обладать. Вы его отношение приняли как должное, он вряд ли вас интересует просто как человек сам по себе.

Вообще это на самом деле вина обоих,так всегда получается,когда парень слишком заботлив и внимателен,когда играет,потом ему надоедает,а девушка хотела иметь всегда парня с таким функционалом.

У вас есть два пути,полюбить его как человека,независимо от его отношения к вам, или искать другого влюбленного,но учтите,что ситуация может повторяться

Гость
#11

не цепляйтесь за него, дайте ему почувствовать те же эмоции, когда он только что завоевывал Вас, пусть он как бы заново должен будет это сделать, не звоните ему первая и не расспрашивайте где он да с кем он да почему не с Вами и т.п. Пусть идет к Вам только когда сам хочет и сам соскучится. Если Вам не будет этого хватать, то параллельно завязывайте отношения с другими и добирайте внимания у них

Прифет сасети =)
#12

АВТОРУ

Ой госпадя, то что он с друзьями был это не значит что он это задумал изначально и вам наврал намеренно. Пришел домой, сел перед теликом (или еще где нить) и тут... нарисовались друзья... и-и-и, началось, "Ты где пропал, куда делся, айда посидим, мозг не плавь, забыли как ты выглядишь" и тд и тп. А вы тут конец света развели.

And
#13

Бедный терпеливый парень!

Гость
#14

Автор, а ты сама что ему даёшь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: