Гость
Статьи
Парень флиртует при …

Парень флиртует при мне с другими женщинами, как быть?

Вот что делать в такой ситуации, стоит ли выражать свое недовольства или делать вид что мне пофиг

38 ответов
Последний — Перейти
Boozy
#1

Старайтесь делать вид, что всё равно. А вообще, я бы проучила,а если бы не понял, послала подальше.

#2

хм..

дeбил какой то.

нормальный любящий человек так делать не станет.

45кг счастья.
#3

не закатывайте истерик на виду у "соперницы", но дома по щам парню надавать можно.

Кис
#4

Я бы поставила ультиматум: либо ты прекращаешь это делать, либо продолжаешь и мы расстаемся. И не разговаривала бы с ним 2-3 дня, чтобы он подумал.

Мася
#5

Бесят такие как ваш парень. Вы его знаете вот и подумайте он вам это назло делает или натура у него такая?

Гость
#6

Послать....он не исправится! Ну если хотите терпите!

Spravedlivaya
#7

послать его к тем другим.

Гость
#8

не быть сним))) меня реально мучает вопрос зачем так себя вести, понятно же что свинство по отношению к девушке которая с ним, или может искренне думают что это нормально..вот какая психология у этих мужчин)))?

Ирина
#9
Boozy

Старайтесь делать вид, что всё равно. А вообще, я бы проучила,а если бы не понял, послала подальше.

+1, поддерживаю.

Гость
#10

Автор, гони его, он тебя недостоин!

Николай
#11

Вы все умные что аж п///.. а я наберусь смелости и за всех парней отвечу... А это нормально когда девушка флиртует на глазах СВОЕГО ЛЮБЯЩЕГО ПАРНЯ с его друзьями, чуть-ли не лезет ТР....СЯ с ними!! А потом пи...т что любит его????? Жду ответа

Мария
#12
Николай

Вы все умные что аж п///.. а я наберусь смелости и за всех парней отвечу... А это нормально когда девушка флиртует на глазах СВОЕГО ЛЮБЯЩЕГО ПАРНЯ с его друзьями, чуть-ли не лезет ТР....СЯ с ними!! А потом пи...т что любит его????? Жду ответа

Чувак, в основном вы оказываетесь свол*чами,и флиртуете у нас на глазах с нашими же подругами, женщины реже так поступают. у меня парень флиртовал с подругой,а меня в упор не видел,что меня не устраивает,что он бл...ть рядом на траве лежит с моей подругой и над ее головой висит и флиртует. меня это пи*дец взбесило! Так что рот офф.

jayne
#13

Девочки, на днях почитала эту тему, тк искала выход из этой ситуации. Увидела, что эта проблема волнует многих, а не одну меня... Проанализировала, повспоминала, что меня не устраивает в том, что муж смотрит на других. В общем, у меня ПОЛУЧИЛОСЬ найти выход из ситуации!! Поэтому хотела бы поделиться этим, может, кому-то это тоже поможет.)

Ситуация такая. Сама я симпатичная, мужчинам в принципе нравлюсь, но почему-то и в этом браке, и предыдущем я замечала такую вещь: муж смотрит на других и флиртует при мне. При этом девушка (это может быть продавщица в магазине, незнакомая девушка-покупательница и практически кто угодно, неважно какой внешности) подыгрывает ему и злорадно смотрит на меня, как будто тащится от того, как я неуютно, дискомфортно и унизительно себя чувствую.

Мне это непонятно, тк я считаю подлым и неприличным флиртовать с каким-нибудь мужчиной при его девушке. Даже если это не моя подруга.

Сама я при муже, да и без него не флиртовала - это, наверно, и была моя ошибка.

Я пыталась найти ответ у психолога, но как я поняла, они объясняют это низкой самооценкой, неуверенностью и тп. То есть как бы проблема не в муже и не в флирте, а во мне. Типа нужно не обращать внимание, быть мудрой женщиной, это мужская природа и бла-бла-бла.)

В общем, я поняла, что психологи сами такие же женщины с такими же проблемами, но делают вид, что что-то понимают. И вдруг поняла, в чем дело.

Если вы обращали внимание на то, как ведут себя пары со стороны, то можно увидеть, кто любит другого больше, а кто как бы позволяет себя любить. Например, мужчина смотрит на других, а женщина на него, а других как бы не замечает. Она старается держаться с ним рядом, а он идет как бы сохраняя дистанцию. На фотографии она смотрит на него любящим взглядом, а он смотрит в сторону или в объектив с огоньком в глазах.

Вот так, наблюдая, я поняла свою ошибку. Я держала других на расстоянии, соблюдала дистанцию, тянулась к нему, а он - наоборот.

jayne
#14

В общем, я провела эксперимент, это было по дороге в магазин. Я пошла не как обычно, под руку или рядом с ним, а чуть дальше (правее) от него, как бы он просто мой знакомый. По дороге я смотрела на других мужчин с легким интересом, и их взгляды отвечали тем же.

То есть я стала вести себя так, словно он мне не муж, а сотрудник или знакомый. Я заметила, что с этого времени стала больше общаться с другими людьми, в тч незнакомыми, и что теперь муж чувствует то, что чувствовала я.

Его интерес ко мне вернулся, а я ощутила легкость, какая была в свободной жизни до брака! Я поняла, что сама себя ощущала несвободной, ЗА-мужней, и меня злило в нем то, что он чувствовал себя свободным, будто он остался холостяком. Теперь меня почти не интересует, смотрит ли он на других, потому что я этого просто не замечаю.

При этом мы не отдалились друг от друга, а его чувства ко мне усилились. Теперь я поняла, что для меня до этого существовал только он, а для него кроме меня - другие женщины, и я поняла, почему ему это нравится. Потому что это дает тонус, блеск в глазах и ощущение свободы, что ты не принадлежишь никому.

Гость
#15
jayne

И вдруг поняла, в чем дело.



Если вы обращали внимание на то, как ведут себя пары со стороны, то можно увидеть, кто любит другого больше, а кто как бы позволяет себя любить. Например, мужчина смотрит на других, а женщина на него, а других как бы не замечает. Она старается держаться с ним рядом, а он идет как бы сохраняя дистанцию. На фотографии она смотрит на него любящим взглядом, а он смотрит в сторону или в объектив с огоньком в глазах.

Вот так, наблюдая, я поняла свою ошибку. Я держала других на расстоянии, соблюдала дистанцию, тянулась к нему, а он - наоборот.

jayne, Вы единственная здесь, кто докопался до истины!! В нормальной паре (муж с женой или просто серьезные отношения) все будет тип-топ только в том случае, когда мужчина любит больше. А любит больше - соответственно понимает твою ценность, боится потерять, уважает и т.д. и т.п. со всеми вытекающими последствиями.

А если этого нет - то тут как ни крути, какие ходы и варианты реакции не придумывай - это все пустое. Если не так, то эдак проявится та же проблема.

елена
#16
Ирина

+1, поддерживаю.

елена
#17

согласна полностью

Ирина
#18

мой парень флиртует с девушкой.она моя бывшая подруга .и,как он говорит -что она его подруга,поэтому он уделяет внимание ей.он знает ,как мне это обидно и как не нравится..попросила не подходить к ней,но он как будто приклеился...делает её фото на телефон.были в компании,было много подруг, но он сделал фото именно её.. может от того что все с парами пришли ,а она нет?

гулия
#19
Гость

jayne
И вдруг поняла, в чем дело.

Если вы обращали внимание на то, как ведут себя пары со стороны, то можно увидеть, кто любит другого больше, а кто как бы позволяет себя любить. Например, мужчина смотрит на других, а женщина на него, а других как бы не замечает. Она старается держаться с ним рядом, а он идет как бы сохраняя дистанцию. На фотографии она смотрит на него любящим взглядом, а он смотрит в сторону или в объектив с огоньком в глазах.
Вот так, наблюдая, я поняла свою ошибку. Я держала других на расстоянии, соблюдала дистанцию, тянулась к нему, а он - наоборот.
jayne, Вы единственная здесь, кто докопался до истины!! В нормальной паре (муж с женой или просто серьезные отношения) все будет тип-топ только в том случае, когда мужчина любит больше. А любит больше - соответственно понимает твою ценность, боится потерять, уважает и т.д. и т.п. со всеми вытекающими последствиями.

А если этого нет - то тут как ни крути, какие ходы и варианты реакции не придумывай - это все пустое. Если не так, то эдак проявится та же проблема.

мое мнение на этот счет, что парень поступает подло, такой он человек, придет время подставит не по-детски, жить не увереной в завтрашнем дне, жить в илюзиях, выбор каждого разный, но по мне, отрезать сразу,не анализировать долго, не ждать последствий, чтобы разочароваться ее раз)

Ольга
#20

Уйти легче всего. Важно уметь решить проблему или поменять к ней отношение. Спасибо jayne за дельный совет. Я живу с мужем уже 5 лет и борюсь с такой же проблемой. Женщины сейчас очень наглые, видят, что я с мужем и все равно лезут.

вика
#21
jayne

В общем, я провела эксперимент, это было по дороге в магазин. Я пошла не как обычно, под руку или рядом с ним, а чуть дальше (правее) от него, как бы он просто мой знакомый. По дороге я смотрела на других мужчин с легким интересом, и их взгляды отвечали тем же. То есть я стала вести себя так, словно он мне не муж, а сотрудник или знакомый. Я заметила, что с этого времени стала больше общаться с другими людьми, в тч незнакомыми, и что теперь муж чувствует то, что чувствовала я.Его интерес ко мне вернулся, а я ощутила легкость, какая была в свободной жизни до брака! Я поняла, что сама себя ощущала несвободной, ЗА-мужней, и меня злило в нем то, что он чувствовал себя свободным, будто он остался холостяком. Теперь меня почти не интересует, смотрит ли он на других, потому что я этого просто не замечаю. При этом мы не отдалились друг от друга, а его чувства ко мне усилились. Теперь я поняла, что для меня до этого существовал только он, а для него кроме меня - другие женщины, и я поняла, почему ему это нравится. Потому что это дает тонус, блеск в глазах и ощущение свободы, что ты не принадлежишь никому.

вика
#22

классно!!!!

КсенияНия
#23

глупая следит за мужем, умная за собой. .человека не привяжешь к себе, не станешь тенью, а идеальная любовь только в книгах..неужели так хочется повесить себе хомут?? парень дает вам время подумать о себе, а вы следите за ним...с кем пошел, кого обнял, что написал..женщина превратилась в собственницу и следопыта( ая-яй..

Daria
#24

Девчата, помогите мне, у меня такая же проблема с моим парнем, когда находимся в компаниях он начинает флиртовать с всякими шалашовками,общими знакомыми бабами его друзей, последней каплей было то,когда мы все вместе сидели за столом, я,мой парень,его друг и девка друга, то мой МЧ ел с одной вилки с этой шалавой,потом начал ее при мне кормить с этой вилки, я не выдержала,встала из-за стола и начала собираться, на что он мне сказал, хочешь,вали,я тебя держать не буду,меня ***** твоя ***** ревность,а сам дальше сидел за столом. Скажите,как же все таки нужно был поступить? Встать и отпиздить обоих?

я такая
#25
Daria

Девчата, помогите мне, у меня такая же проблема с моим парнем, когда находимся в компаниях он начинает флиртовать с всякими шалашовками,общими знакомыми бабами его друзей, последней каплей было то,когда мы все вместе сидели за столом, я,мой парень,его друг и девка друга, то мой МЧ ел с одной вилки с этой шалавой,потом начал ее при мне кормить с этой вилки, я не выдержала,встала из-за стола и начала собираться, на что он мне сказал, хочешь,вали,я тебя держать не буду,меня ***** твоя ***** ревность,а сам дальше сидел за столом. Скажите,как же все таки нужно был поступить? Встать и отпиздить обоих?

Надо было покормить со своей вилки ее парня. Кстати, друг его ничего против не имел , что его девушку кормят? Странная у вас компания.

Daria
#26
я такая

Надо было покормить со своей вилки ее парня. Кстати, друг его ничего против не имел , что его девушку кормят? Странная у вас компания.

я такая

Надо было покормить со своей вилки ее парня. Кстати, друг его ничего против не имел , что его девушку кормят? Странная у вас компания.

Да в такой ситуации сразу не сообразишь что делать, только потом после случившегося,уже начинаешь обдумывать надо было так и так себя повести,а друг вообще сидел ему все равно было,потому что у него каждый день новая телка. Мой парень считает что типо ничего такого ужасного он не сделал,и это для него нормально, после всей этой ситуации я ушла на улицу на скамейку,время было позднее,денег на такси не было,а он,мой МЧ даже не вышел за мной,лег спать,я до 3 часов ночи просидела на улице,замерзла, потом не выдержала сама ему позвонила, говорю тебе что вообще наплевать на меня??? смотрю вышел вольяжно,такой на ключи, блин выбора у меня не было пришлось зайти,были бы деньги давно б уехала

Маська
#27

Даааа...если не ценят, то надо искать своего мужчину! У меня тоже был случай, когда мой почти муж на тот момент, при просьбе некой особы шалавистого вида проводить её до такси, ринулся обойдя меня беременную в то время как было темно и скользко и при этом эта особа взяла его под руку и ринулись впереди меня провожаться((( я от негодования и упавших шторок просто со всей дури заехала с ноги ему под зад...ну чтобы вместо тысячи слов и чтоб не позориться криком! Так он быстро побежал обратно и без неё...а потом я ему объяснила, что это неуважение и унижение своей женщины. И если ты такой, мать твою галантный, то должен был сначала о своей женщине позаботиться, а потом об остальных... а вообще было желание в лицо съездить бутылкой...чтоб раз и навсегда запомнили...слава богу, отпустило...

Ольга
#28
Маська

Даааа...если не ценят, то надо искать своего мужчину! У меня тоже был случай, когда мой почти муж на тот момент, при просьбе некой особы шалавистого вида проводить её до такси, ринулся обойдя меня беременную в то время как было темно и скользко и при этом эта особа взяла его под руку и ринулись впереди меня провожаться((( я от негодования и упавших шторок просто со всей дури заехала с ноги ему под зад...ну чтобы вместо тысячи слов и чтоб не позориться криком! Так он быстро побежал обратно и без неё...а потом я ему объяснила, что это неуважение и унижение своей женщины. И если ты такой, мать твою галантный, то должен был сначала о своей женщине позаботиться, а потом об остальных... а вообще было желание в лицо съездить бутылкой...чтоб раз и навсегда запомнили...слава богу, отпустило...

Умница!

Гость
#28

У меня ситуация очень похожа, мы живём уже год, а ему до сих пор пишут бывшие девушки думая что он свободен и хочет их вернуть, пишут подруги какие то старые но очень настырные намекающие на встречи, он постоянно знакомится с кем, последнем было то что ему написала какая то продавщица из зоомагазина а номер типо взяла в соседней химчистке и как обычно он не причём он не виноват что они к нему лезут он даже не понимает почему что кроме меня ни кто не нужен но если мне осень плохо то я могу идти он не хочет мешать моему счастью найти кого то лучше, и говорит так искренни так нежно что думаешь ну ладно наверно правда сами девки приставучие

Разбираюсь во всем
#29
Daria

Девчата, помогите мне, у меня такая же проблема с моим парнем, когда находимся в компаниях он начинает флиртовать с всякими шалашовками,общими знакомыми бабами его друзей, последней каплей было то,когда мы все вместе сидели за столом, я,мой парень,его друг и девка друга, то мой МЧ ел с одной вилки с этой шалавой,потом начал ее при мне кормить с этой вилки, я не выдержала,встала из-за стола и начала собираться, на что он мне сказал, хочешь,вали,я тебя держать не буду,меня ***** твоя ***** ревность,а сам дальше сидел за столом. Скажите,как же все таки нужно был поступить? Встать и отпиздить обоих?

Была похожая ситуация. Мч поел с вилки бывшей в клубе (так получилось за одним столом оказались). Я так охренела, что моей защитной реакцие был резкий смех и комментарий в сторону бывшей: какая ты жалкая. Мол он то пьяный в хлам, а ты опозорилась при ваших общих друзьях и мне ты не конкурент. Все его друзья поддержали меня. Сказали, какая я молодец, достойно отреагировала ,а она больная....но на самом деле я хотела отхерачить их обоих, ее оттащить за волосы и надавать по щам, а ему руку затыкать этой вилкой. Просто я настолько не ожидала такого поворота событий, что поступила сдержанно.

Гость
#29

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…

#30

МОЯ ЖЕСТОКАЯ ИСТОРИЯ.браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…

Гость
#33
Гость

Автор, гони его, он тебя недостоин!

А если он мне нравится,

Вэлла
#34
Николай

Вы все умные что аж п///.. а я наберусь смелости и за всех парней отвечу... А это нормально когда девушка флиртует на глазах СВОЕГО ЛЮБЯЩЕГО ПАРНЯ с его друзьями, чуть-ли не лезет ТР....СЯ с ними!! А потом пи...т что любит его????? Жду ответа

Это ненормально. Ненормально впринципе такие ситуации и с женщинами и с мужчинами. Это неуважение своего партнёра и своего выбора.

Гость
#35
jayne

Девочки, на днях почитала эту тему, тк искала выход из этой ситуации. Увидела, что эта проблема волнует многих, а не одну меня... Проанализировала, повспоминала, что меня не устраивает в том, что муж смотрит на других. В общем, у меня ПОЛУЧИЛОСЬ найти выход из ситуации!! Поэтому хотела бы поделиться этим, может, кому-то это тоже поможет.)



Ситуация такая. Сама я симпатичная, мужчинам в принципе нравлюсь, но почему-то и в этом браке, и предыдущем я замечала такую вещь: муж смотрит на других и флиртует при мне. При этом девушка (это может быть продавщица в магазине, незнакомая девушка-покупательница и практически кто угодно, неважно какой внешности) подыгрывает ему и злорадно смотрит на меня, как будто тащится от того, как я неуютно, дискомфортно и унизительно себя чувствую.



Мне это непонятно, тк я считаю подлым и неприличным флиртовать с каким-нибудь мужчиной при его девушке. Даже если это не моя подруга.

Сама я при муже, да и без него не флиртовала - это, наверно, и была моя ошибка.

Я пыталась найти ответ у психолога, но как я поняла, они объясняют это низкой самооценкой, неуверенностью и тп. То есть как бы проблема не в муже и не в флирте, а во мне. Типа нужно не обращать внимание, быть мудрой женщиной, это мужская природа и бла-бла-бла.)

В общем, я поняла, что психологи сами такие же женщины с такими же проблемами, но делают вид, что что-то понимают. И вдруг поняла, в чем дело.



Если вы обращали внимание на то, как ведут себя пары со стороны, то можно увидеть, кто любит другого больше, а кто как бы позволяет себя любить. Например, мужчина смотрит на других, а женщина на него, а других как бы не замечает. Она старается держаться с ним рядом, а он идет как бы сохраняя дистанцию. На фотографии она смотрит на него любящим взглядом, а он смотрит в сторону или в объектив с огоньком в глазах.

Вот так, наблюдая, я поняла свою ошибку. Я держала других на расстоянии, соблюдала дистанцию, тянулась к нему, а он - наоборот.

Начала встречаться с одним парнем весной 2022 года, все начиналось очень романтично, и были ощущения что я ему больше интересна, но когда вместе один раз сходили в магазин, он увидел кассиршу и при мне же начал флиртовать. Как будто он хотел номер её взять. О боже, я себя плохо почувствовала внутри, но промолчала, но потом стала замечать что он оборачивается на девушек, оценивает их с ног до головы, когда мимо них мы проязжали на машине( блин это так неприятно. Но все же у нас была какая та страсть, влюблённость, он предлагал даже пожениться, я наблюдала за ним, хотела увидеть его, его сущность .Потом была такая история, один раз перед тем зайти в дом, он предложил сходить в магазин вместе, когда дошли сказал мне девушке купить продукты к чаю, то есть он не хотел потратить свои деньги . А приходил он ко мне в квартиру, все это время. У меня своя квартира, пассивный доход, зарплата была, а он когда что то покупал что то-то тотак экономил ***, покупал дешёвые, просроченные цветы и только одну шоколадку. Мы с ним все таки расстались. До него я встречалась с одним статным мужчиной, он был богат, был щедрым ко мне, когда мы встречались я могла звать своих подруг и угостить бесплатно едой в ресторанах, гулять, в кино ходить вместе. Тогда я ничего не подозревала, что подруги могут быть завистливы и отобрать парня например. С парнем этим я рассталась из за того что много ругались, встречались мы 4 года. И когда прошли 2 года после расставания с ним одна из моих близких подруг пофлиртовала, думаю из за денег, она думала что она её соблазнит он тоже будет давать ей много денег. Он тоже был не против вроде общаться и даже её номер попросил. Подруга мне сама рассказала об этом. Но она говорит что секса не было, но я не верю, потому что они несколько раз встречались. Я поплакала, сильно ревела из за поступки подруги. Съездила на отдых в Европу вроде успокоилась. Очень хочу встретить просто своего человека, благородного человека. 👆

Гость
#36
Ирина

мой парень флиртует с девушкой.она моя бывшая подруга .и,как он говорит -что она его подруга,поэтому он уделяет внимание ей.он знает ,как мне это обидно и как не нравится..попросила не подходить к ней,но он как будто приклеился...делает её фото на телефон.были в компании,было много подруг, но он сделал фото именно её.. может от того что все с парами пришли ,а она нет?

Не хочу никого обидеть, но девушка, Вы совсем ненормальная? Во первых, любящий человек будет принимать во внимания Ваши чувства и эмоции. Во вторых, какого хрена он ставит на телефон какую-то левую деваху? Я бы такому пи#дец какой цирк утроила. Нет, не скандал, но вела бы себя также и хуже. Не уважает он Вас и не боится потерять. Вот и Вы займите ту же позицию!!! Не позволяйте делать из себя дуру!!

Гость
#37
Мася

Бесят такие как ваш парень. Вы его знаете вот и подумайте он вам это назло делает или натура у него такая?

В мене такий самий..(

Гость
#38

Был у моей подруги кот, его звали Пират. Он был спокоен, придругих котах ссыклив. У него была игрушка плюшевая обезьяна. Кот дожидался когда придут гости и сядут у телевизора, тогда он тащил обезьянку плюшевую в центр между всеми и начинал ее трахать.
То же поведение происходит и у собак, трахают подушку или ругую собаку. Движения эти что бы показать что они сильные и главные.
Вот зная это, я понимаю что на парней это распространяется
Мой парень при мне флиртует, я чувствую себя грустно,
А с другой стороны он также при других парнях сыклив, скажем так я точно знаю что например при конфликте с мужчиной он зассыт
Но ищу решение проблемы
Найду ли

Гость
#39
Гость

Автор, гони его, он тебя недостоин!

Да хохочется и до улыбается когда ему 50 стукнет и один останется)! Только идиоты так себя ведут!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: