Гость
Статьи
Что нужно свободному …

Что нужно свободному парню,от замужней женщины!!!!

Познакомились на одной из вечеринок,он туда воще случайно заглянул...МММ...Красивый темный ,высокий парнишка...мой типаш...Ну я слегка флиртанула с ним..(но предупредила ,что замужем)Потом он нашел меня в контакте...очень мило конечно находить зная лишь одно имя!!При встрече лишь общение...Со смущением трогает мою руку с легка...и все ...На секс и амека нет...Ну да целовались когда прощались,такой поцелуй ммм...Предлагала перестать общаться не хочет ,каждый день пишет...даже нечего писать ,а он пишет,говарю что заблокирую тя пишет все равно найду...Спрашиваю ,что он от меня хочет ,ухолит от ответа..Самой чтоль предложить заняться сексом?и посля уже отвалить друг от друга?

автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно секса хочет. Замужняя самый лучший вариант, попользовал и вернул мужу, никакой отвественности.

Гость
#2

что нужно? потрахаться без обязательств.

Но вас этот ответ не устроит. поэтому скажу, что он влюбился без памяти. поэтому хочет отобрать вас у мужа, или. на худой конец. поправ гордость, смириться с его наличием. лишь бы обладать вами, хоть иногда.

Не благодари))

милая
#3
Гость

что нужно? потрахаться без обязательств. Но вас этот ответ не устроит. поэтому скажу, что он влюбился без памяти. поэтому хочет отобрать вас у мужа, или. на худой конец. поправ гордость, смириться с его наличием. лишь бы обладать вами, хоть иногда. Не благодари))

Ваш текст

смешно....устроит...ну предложил бы...я сама не прочь ....

Гость
#4
милая

Гость

что нужно? потрахаться без обязательств. Но вас этот ответ не устроит. поэтому скажу, что он влюбился без памяти. поэтому хочет отобрать вас у мужа, или. на худой конец. поправ гордость, смириться с его наличием. лишь бы обладать вами, хоть иногда. Не благодари))

Ваш текст смешно....устроит...ну предложил бы...я сама не прочь ....

Ждет, когда вы сами предложите. Тогда вообще лафа, чуть какие проблемы, у него железный аргумент, ты сама хотела, сама предложила.

Гость
#5
автор

Познакомились на одной из вечеринок,он туда воще случайно заглянул...П

том он нашел меня в контакте...очень мило конечно находить зная лишь одно имя!!



При встрече лишь общение...Со смущением трогает мою руку с легка...

не пойму. вы с ним встречаетеь что ли? тогда к чему это кокетство и непонимание, "что ему нужно"?))))

вы с ним флиртуете. завлекаете, а потом, ах. что ему нужно?

милая
#6
Гость

автор

Познакомились на одной из вечеринок,он туда воще случайно заглянул...П том он нашел меня в контакте...очень мило конечно находить зная лишь одно имя!! При встрече лишь общение...Со смущением трогает мою руку с легка...

не пойму. вы с ним встречаетеь что ли? тогда к чему это кокетство и непонимание, "что ему нужно"?)))) вы с ним флиртуете. завлекаете, а потом, ах. что ему нужно?

Ваш текст

Встречаемся ...ну да виделись пару раз...

Гость
#7

а то что со смущением трогает руку, так это пока поверить не может.))) Небось думает, замужняя девушка и вот так за просто так. с будьте здрасте мне даст, без усилий. Ниче себе, неужели правда?))))

милая
#8
Гость

милая

Гость что нужно? потрахаться без обязательств. Но вас этот ответ не устроит. поэтому скажу, что он влюбился без памяти. поэтому хочет отобрать вас у мужа, или. на худой конец. поправ гордость, смириться с его наличием. лишь бы обладать вами, хоть иногда. Не благодари)) Ваш текст смешно....устроит...ну предложил бы...я сама не прочь ....

Ждет, когда вы сами предложите. Тогда вообще лафа, чуть какие проблемы, у него железный аргумент, ты сама хотела, сама предложила.

Ваш текст

Ну ...как сказать он мне в качестве мужа конечно не нужен...И предъявлять я ему ничего не собиралась....но и предложить самой как то не то...Я не умею!!!

Гость
#9
милая

Встречаемся ...ну да виделись пару раз...

как происходило назначение встречи и с какой целью?

А мужа вы не любите? судя по тому , что вконтакте. значит молодая совсем. это что же. пару лет замужем и уже муж надоел?

милая
#10
Гость

а то что со смущением трогает руку, так это пока поверить не может.))) Небось думает, замужняя девушка и вот так за просто так. с будьте здрасте мне даст, без усилий. Ниче себе, неужели правда?))))

Ваш текст

Положит свои руки на мои и смотрит ...посмотрю на него он краснеет...

милая
#11
Гость

милая

Встречаемся ...ну да виделись пару раз...

как происходило назначение встречи и с какой целью? А мужа вы не любите? судя по тому , что вконтакте. значит молодая совсем. это что же. пару лет замужем и уже муж надоел?

Ваш текст

Замуж по залету

Гость
#12
милая

Гость

милая Гость что нужно? потрахаться без обязательств. Но вас этот ответ не устроит. поэтому скажу, что он влюбился без памяти. поэтому хочет отобрать вас у мужа, или. на худой конец. поправ гордость, смириться с его наличием. лишь бы обладать вами, хоть иногда. Не благодари)) Ваш текст смешно....устроит...ну предложил бы...я сама не прочь .... Ждет, когда вы сами предложите. Тогда вообще лафа, чуть какие проблемы, у него железный аргумент, ты сама хотела, сама предложила.

Ваш текст Ну ...как сказать он мне в качестве мужа конечно не нужен...И предъявлять я ему ничего не собиралась....но и предложить самой как то не то...Я не умею!!!

Ну это пока вам нечего ему предьявить. А если вдруг наступит внеплановая беременность или муж узнает и начнет с вами разбор полетов, тогда еще как начнете предьявлять))

Гость
#13
милая

Замуж по залету

интересно всегда было. зачем залетать и выходить замуж. за того. кого не больно любишь. в чем смысл?

милая
#14
милая

Гость

милая Встречаемся ...ну да виделись пару раз... как происходило назначение встречи и с какой целью? А мужа вы не любите? судя по тому , что вконтакте. значит молодая совсем. это что же. пару лет замужем и уже муж надоел?

Ваш текст Замуж по залету

Ваш текст

С его слов просто встретиться и все...

милая
#15
Гость

милая

Замуж по залету

интересно всегда было. зачем залетать и выходить замуж. за того. кого не больно любишь. в чем смысл?

Ваш текст

Изначально был интерес....когда уже думала уйти от него залет

Гость
#16
милая

Гость

а то что со смущением трогает руку, так это пока поверить не может.))) Небось думает, замужняя девушка и вот так за просто так. с будьте здрасте мне даст, без усилий. Ниче себе, неужели правда?))))

Ваш текст Положит свои руки на мои и смотрит ...посмотрю на него он краснеет...

судя по описанию. лох печальный)) ждет когда более опытная женщина поведет его к наслаждениям. автор. без обид. забавная же ситуация

Гость
#17
милая

С его слов просто встретиться и все...

а зачем парню и девуше просто встречаться "и все"

милая
#18
Гость

милая

Гость а то что со смущением трогает руку, так это пока поверить не может.))) Небось думает, замужняя девушка и вот так за просто так. с будьте здрасте мне даст, без усилий. Ниче себе, неужели правда?)))) Ваш текст Положит свои руки на мои и смотрит ...посмотрю на него он краснеет...

судя по описанию. лох печальный)) ждет когда более опытная женщина поведет его к наслаждениям. автор. без обид. забавная же ситуация

Ваш текст

Ситуация та забавная ...я его пугала тем,что влюбилась в него и приду с чемоданом к нему...а он не пугается дальше общается...

милая
#19
Гость

милая

С его слов просто встретиться и все...

а зачем парню и девуше просто встречаться "и все"

Ваш текст

Он дружит..и при этом не верит в дружбу междк Жи М

Гость
#20
милая

Ситуация та забавная ...я его пугала тем,что влюбилась в него и приду с чемоданом к нему...а он не пугается дальше общается...

автор, мне кажется вы больше заинтересованы в нем, и буквально лоббируете начало отношений, а он плывет по течению. Так кажется со стороны.

Гость
#21
милая

Он дружит..и при этом не верит в дружбу междк Жи М

он что, крокодил Гена и ищет друзей? нафига ему дружба с замужней женщиной, да еще с ребенком? пивка попить, девок поснимать совместно?

это правила игры такие, и он их соблюдает. Все-таки, "пойдем потрааемся" не каждой замужней женщине предложишь.

Надо почву прощупать, то да се.

милая
#22
Гость

милая

Ситуация та забавная ...я его пугала тем,что влюбилась в него и приду с чемоданом к нему...а он не пугается дальше общается...

автор, мне кажется вы больше заинтересованы в нем, и буквально лоббируете начало отношений, а он плывет по течению. Так кажется со стороны.

Ваш текст

Он мне внешне очень нравиться ...мм...я тащусь от него

милая
#23
Гость

милая

Он дружит..и при этом не верит в дружбу междк Жи М

он что, крокодил Гена и ищет друзей? нафига ему дружба с замужней женщиной, да еще с ребенком? пивка попить, девок поснимать совместно? это правила игры такие, и он их соблюдает. Все-таки, "пойдем потрааемся" не каждой замужней женщине предложишь. Надо почву прощупать, то да се.

Ваш текст

кстати он свободен почему то....и это меня очень смущает...

.
#24

Автор, он, конечно, втайне хочет с тобой физической близости, поэтому не расстраивай его, что от тебя убудет? И ты хочешь, вопреки мужу и детям, физической близости с ним! Объединитесь в физическом экстазе!

милая
#25

я подруге попрасила подкатить к нему,а он отшил ее со словами что передо мной не хочеть казаться плохим!!!

милая
#26
.

Автор, он, конечно, втайне хочет с тобой физической близости, поэтому не расстраивай его, что от тебя убудет? И ты хочешь, вопреки мужу и детям, физической близости с ним! Объединитесь в физическом экстазе!

Ваш текст

А что нужно сделать чтоб,он отстал!!!????

Гость
#27
милая

Он мне внешне очень нравиться ...мм...я тащусь от него

Даже я через экран почувствовала, а мужики это просекают на раз.

милая
#28
Гость

милая

Он мне внешне очень нравиться ...мм...я тащусь от него

Даже я через экран почувствовала, а мужики это просекают на раз.

Ваш текст

мда....ну а как мне это скрыть?Как воще сделать так чтоб он отстал...Я то не полезу к нему...

милая
#29

И самое те чувства...,что мне кто то нравиться ...и мне кажеться что я счастлива!!!

Я воще не помню в своей жизни таких чувств....мммм...это прекрасно

Гость
#30
милая

мда....ну а как мне это скрыть?Как воще сделать так чтоб он отстал...

Чтоб он отстал? ОЧень просто: не встречаться с ним и не перписываться. Не отвечать или ответить "я занята с ребенком". Мигом отвалит. Что тут сложного?

милая
#31
Гость

милая

мда....ну а как мне это скрыть?Как воще сделать так чтоб он отстал...

Чтоб он отстал? ОЧень просто: не встречаться с ним и не перписываться. Не отвечать или ответить "я занята с ребенком". Мигом отвалит. Что тут сложного?

Ваш текст

Я ж писала уже ....и много чего говарила ему не отвечала...он просто знает где меня найти....

Гость
#32
милая

И самое те чувства...,что мне кто то нравиться ...и мне кажеться что я счастлива!!! Я воще не помню в своей жизни таких чувств....мммм...это прекрасно

вы влюбились, наверное))) начнете изменять. просечет муж (если не дурак) . да и вообще муж начнет сильно раздражать. Такие дела. И развал семьи. Вот и браки по залету

Гость
#33
милая

и много чего говарила ему не отвечала...он просто знает где меня найти....

не отвечать ВООБЩЕ. Что значит знает где меня найти? он приходил к вам домой? или находил без назначения встречи?

милая
#34
Гость

милая

и много чего говарила ему не отвечала...он просто знает где меня найти....

не отвечать ВООБЩЕ. Что значит знает где меня найти? он приходил к вам домой? или находил без назначения встречи?

Ваш

Еще не находил...но точно знаю,что найдет,он знает где я учусь...

И когда я ему сказала ,что надо наверное прекратить общение-он мне написал,что он сейчас на 60 этаже...О_о что это было не поняла

милая
#35
Гость

милая

И самое те чувства...,что мне кто то нравиться ...и мне кажеться что я счастлива!!! Я воще не помню в своей жизни таких чувств....мммм...это прекрасно

вы влюбились, наверное))) начнете изменять. просечет муж (если не дурак) . да и вообще муж начнет сильно раздражать. Такие дела. И развал семьи. Вот и браки по залету

Ваш текст

А если муж мной не интересуеться !!? Тока секс и все-со стороны мужа...и молчим..далее,говарю с ним он не слышит вечно а кает....И любит не говарит и не говарил...ну в принципе как и я....

Гость
#36
милая

Ваш Еще не находил...но точно знаю,что найдет,он знает где я учусь... И когда я ему сказала ,что надо наверное прекратить общение-он мне написал,что он сейчас на 60 этаже...О_о что это было не поняла

пошутил он. мол, сейчас убью себя. Надо не писать "не надо встреч и бла-бла-бла", а не писать вообше. Один раз написать: я занята с ребенком и мужем.

И он отвалит, я гарантирую это. Но вам рзве это нужно?

милая
#37
Гость

милая

Ваш Еще не находил...но точно знаю,что найдет,он знает где я учусь... И когда я ему сказала ,что надо наверное прекратить общение-он мне написал,что он сейчас на 60 этаже...О_о что это было не поняла

пошутил он. мол, сейчас убью себя. Надо не писать "не надо встреч и бла-бла-бла", а не писать вообше. Один раз написать: я занята с ребенком и мужем. И он отвалит, я гарантирую это. Но вам рзве это нужно?

Ваш текст

уффффффф.....я сама уже не знаю,что мне нужно...запуталась до ужаса...

Так и напишу наверно ему...тока хочеться дописать ааахххххх......

Гость
#38

автор ожидает ответов типа: ты женщина его мечты, он готов отбить тебя у твоего мужа, забрать автора к себе с довеском и любить довеска как своего, готов сражаться на шпагах с твоим мужем ради тебя и т.д., понравившееся подчеркнуть.

не будем разочаровывать автора, пишем дамы, пишем.

милая
#39
Гость

автор ожидает ответов типа: ты женщина его мечты, он готов отбить тебя у твоего мужа, забрать автора к себе с довеском и любить довеска как своего, готов сражаться на шпагах с твоим мужем ради тебя и т.д., понравившееся подчеркнуть. не будем разочаровывать автора, пишем дамы, пишем.

Ваш текст

Вот как раз я не этого хотела услышать...эти слова я и от подружек могу услышать...мне правда нужна была...вот как раз на форуме пишут так как видят ситуацию и не бояться обидеть...так что не надо ерничать

милая
#40

Мне всегда интерисовал вопрос: Вот с замужними женщинами разве не противно спать...Ведь они тока слезли с одного *** и терь на другой *** запрыгнули....Не противно не!!!!???

Гость
#41
автор

Познакомились на одной из вечеринок,он туда воще случайно заглянул...МММ...Красивый темный ,высокий парнишка...мой типаш...Ну я слегка флиртанула с ним..(но предупредила ,что замужем)Потом он нашел меня в контакте...очень мило конечно находить зная лишь одно имя!!При встрече лишь общение...Со смущением трогает мою руку с легка...и все ...На секс и амека нет...Ну да целовались когда прощались,такой поцелуй ммм...Предлагала перестать общаться не хочет ,каждый день пишет...даже нечего писать ,а он пишет,говарю что заблокирую тя пишет все равно найду...Спрашиваю ,что он от меня хочет ,ухолит от ответа..Самой чтоль предложить заняться сексом?и посля уже отвалить друг от друга?

Ваш текст

женщина, у вас яйца свисают, срамота!

Гость
#42

39. а то ты сама правды не знаешь! не надо тут кокетничать, сама прекрасно понимаешь, что этот свободный парень от тебя хочет. да и вообще, что любой мужчина в первую очередь хочет от женщины.

милая
#43
Гость

39. а то ты сама правды не знаешь! не надо тут кокетничать, сама прекрасно понимаешь, что этот свободный парень от тебя хочет. да и вообще, что любой мужчина в первую очередь хочет от женщины.

Ваш текст

Ну да ну да...

Х999УЕ100RUS
#44

секс и только секс.

гость
#45

АВТОР ПРОСТО СЛАБА НА ПЕРЕДОК

Инкуб
#46
Гость

а то что со смущением трогает руку, так это пока поверить не может.))) Небось думает, замужняя девушка и вот так за просто так. с будьте здрасте мне даст, без усилий. Ниче себе, неужели правда?))))

Он по молодости не знает, что она уже готовая

#47

Если порядочная *** - дать кончить в тебя. Но, понятное дело, "я не такая!", поэтому парню ничего не светит... а он с горя на замужних кидается, потому что незамужних не осталось.

В идеале - трахнуть авторшу и мужу видео заслать ТыТрубкой. Живи играючи!

Гость
#48

Замужняя любовница - крайне выгодное приобретение для мужика. Её содержать, обеспечивать, дарить подарки, одевать-обувать - обязан муж. Задача любовника - только поублажать в постели. Экономия колоссальная. К тому же дама не будет посягать на его свободу.Она уже в браке, то бишь пристроена по жизни. Нагуленного с любовником ублюдка всегда можно на мужа повесить. Никаких рисков со всех сторон.

И совсем другое дело незамужняя любовница. В этом случае на неё придётся так или иначе раскошеливаться. К тому же ей официальных отношений захочется. А вдруг ребёнок приключится? Тогда кабала с алиментами?

Так что Вашему потенциальному любовнику очень выгодно, чтобы Вы были замужней.

#49

Главное чтобы такой свободный не влюбился, тогда у вас проблем будет выше крыши.

автор
#50

эх.....все я ему написала....послала.,а он спрашивает...в чем проблема и чем он меня обидел....