Гость
Статьи
Что остаётся после 5 …

Что остаётся после 5 лет отношений?

Мы вместе чуть больше 5 лет, из них два года живём вместе. У меня такое чувство что он относиться ко мне как к должному, порой даже как к вещи. Он НИКОГДА меня не обнимает, не целует, не берёт за руку. Мне даже не хочется из дома с ним выходить куда-нибудь. Очень не приятно когда в компании друзей все обнимают своих жён и девушек, уделяют им должное внимание, а он даже за руку меня не возьмёт. Мне от этого очень не уютно и я себя лишней чувствую. И очень завидно когда смотрю на другие парочки... хочется такой же элементарной ласки! Но с другой стороны все пары которые я знаю встречаются не более года, у них ещё страсть кипит. У нас ведь в первый год отношений тоже всё было отлично!! А сейчас единственное что осталось - это замечательный секс! Но ведь хочется чтобы он ко мне прикасался не только во время секса. Я уже думаю уходить от него. И поэтому такой вопрос: есть ли вообще пары которые весьма долго вместе и при этом сохранили нежность в отношениях? и как вам это удаётся?

Евгения
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас хотя бы секс есть! а у нас наоборот, тискаемся постоянно, целуемся, а секса нет))

#2

Вам ещё повезло, что секс замечательный)

Марта
#3

Вообще-то тискаться на людях - это моветон.

А вы сама его не можете обнять и за руку взять что ли?

Гость
#4

Моя сестра развелась с мужем после пяти лет отношений.

Ир
#5

Мы уже 11 лет вместе. Конкретно на ваш вопрос ответ: никогда не задумывались об этом, живем себе и живем ничего не делаем специально, любовь и ласка была и есть. У нас во дворе есть пожилая пара, ну совсем уже старенькие, так они за ручку ходят, приятно смотреть.

Автор
#6

поначалу всегда всё хорошо,а потом..хотя я за собой всегда следила и могу сказать что со временем я не изменилась,как была у меня любовь и страсть к МЧ так и осталась,а вот парень да..изменился,поменялись планы на будущее,ко мне уже меньше внимания,и тоже в компании за руку оч редко брал и обнимал,тоже плохо при этом себя чувствовала

Гость
#7

а сейчас?

Скарлет
#8
Кыска

Вам ещё повезло, что секс замечательный)

Ваш текст И что он вообще есть

#9
Кыска

Вам ещё повезло, что секс замечательный)

Кыска, ты озабоченная до ужаса, ни в одной теме я не видел чтобы ты не написала слово СЕКС=))))

Ильнур
#10

Остается 5 лет прожитой жизни

Гость
#11
Скарлет

Ваш текст И что он вообще есть

Вот-вот, а у нас после 5 лет совместной жизни секс сошёл на нет. Он хочет, я нет. Из-за этого вечные склоки. Чувствую, скоро всё у нас закончится.

Евгения
#12

Ну то есть это нормально что после 5 лет ласки уже в отношения врятли место найдётся? Просто в остальном он меня очень даже устраивает. Не пьёт, не курит, не гуляет, хорошо зарабатывает, по дому мне помогает, и ужин приготовить может и пол иной раз помыть, с собакой вместо меня гуляет. Но уж очень хочется себя нужной чувствовать. Но с другой стороны боюсь, что если уйду, то с дригим через пять лет тоже самое будет.

#14

Настоящий iPhone 4s доступен каждому! http://iphone.orchem.ru

Гость
#15

У меня абсолютно такая же ситуация и я тоже не понимаю нормально ли это, я тоже всегда завидую парочкам которые всегда рядом за ручку или в обнимку .

Марина
#16

у меня тоже такая ситуация. особно осложнилось после переезд в Англию по учебе. Учимся в одном университете, живем в одной квартире. У него пояились новые друзья, я как-то даже и не задумалась завести своих отдельных закомых, он хочт гулять с ними, а я хочу с ним вместе проводить время. Он претал уделять внимание: если разговариваем, то либо о планируемых домашних расходах, либоо о его учебе и друзьях. В общем, после продолжительной апатии, я решила, что как бы отношения дальше не развивались - надо в первую очередь заниматься собой. Прикупить новых шмоток, начинать выходит в люди и проводить каждый день позитивно для себя. А там уже как получится ! Главное не впадать в депрессию.

Анастасия
#17

Вместе 5 лет , отношения отличные , был период когда тоже этого нехватало , потом все вернулось вновь ))) почитайте про стадии отношении

Анастасия
#17

Вместе 5 лет , отношения отличные , был период когда тоже этого нехватало , потом все вернулось вновь ))) почитайте про стадии отношении

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: