Навеяно темой про стрельцов и рыб
Я как раз из такой пары. Я стрелец, а муж рыба. Вместе 17 лет уже. Все долгое время было хорошо даже очень. А вот некоторое время назад отношения сталь портиться, многое было сказано и в итого говорить уже не хочется.Но оба поняли, что будем жить дальше, что вместе все же лучше. Только вот я готова начать отношения сначала, а он просто сосуществует, замкнулся. Я поняла насколько я плохо знала его. Рыбы, к вам вопрос, что может вас тронуть, зацепить. Я чувствую, что не все разрушено, но и наладить не получается - воспринимает мои попытки как должное, а сам зарылся в тину.
Рыбы
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?627 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 893 ответа
- Меня сегодня бросили...5 310 ответов
- Он, я и его дочка509 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?699 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?595 ответов
- О чем думает любовница?285 ответов
- Попросил уехать среди ночи501 ответ
- Мужчина младше женщины2 532 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Злой_К
Рыбы
Сообщение было удалено
Судя по всему ты его обидела. Нужно очень постараться, чтобы обидеть рыбу. Так что теперь можешь уже ничего не делать, ибо мы не забываем и не прощаем. И попытки извиниться или загладить вину вызовут лишь равнодушное созерцание. Может когда-нибудь он и смягчится, но только если сам решит сделать это. Если начнешь подталкивать его к этому решению, то получишь обратный эффект.
Гость
замкнулся...думаю вам надо больше говорить и откровенничать.я Рыба и мне общение нужно и неприменно откровенное.чтобы знать и чувствовать что человек мне доверяет,любит и не покинет.что я нужна ему.рыбам не достаточно услышать один раз им нужно повторять что бы поверили.к тому же не думаю что б он смертельно обиделся просто ждет вашего шага.не даром же вы 17 лет вместе.все наладится)
Гость
Если ваш мужчина обиделся, его нужно поцеловать..И он вам простит всё-всё..
Злой_К
Гость
Сообщение было удалено
Рыбы
... Я чувствую, что не все разрушено, но и наладить не получается - воспринимает мои попытки как должное, а сам зарылся в тину.
Гость
...к тому же не думаю что б он смертельно обиделся просто ждет вашего шага.не даром же вы 17 лет вместе.все наладится)
Не путай мужчину и своего малолетнего сына.
Ждет шага? Да ему уже насрaть.
Ждет шага? Да ему уже насрaть.
Гость
Злой_К
Сообщение было удалено
на вас ему точно насрать_!
Злой_К
Гость
Сообщение было удалено
А то!
Avtor temi
Spasibo vsem. Zloy-K, dumaiu vi ochen' pravi, no on toje mehiya ochen' obidel.
Злой_К
Avtor temi
Сообщение было удалено
Представь себя на его месте и подумай, кому было обиднее. И почитай http://www.woman.ru/relations/men/thread/4119559/.
Автор
Спасибо, Злой-К еще раз.Я не хочу искать виноватых. Считаю, что виноватых нет, просто это удел всех долгих отношений - кризисы неизбежны и выхода из них два: расставание или начать все заново. У нас пока ни того ни другого не получилось. Я не упрекаю его, стараюсь вести себя ровно, работаю и работала всегда, занимаюсь хозяйством и ребенком. Он свою долю домашней работы выполняет, но общается со мной только поделу и секс раз в месяц, Вас как-то эта тема задела, может посоветуете, как вести себя дальше, если Вы еще здесь?
Форум: Семья
Всего: 482 090 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
- Муж постоянно в компеНет ответов
- Как вы поняли что это ваш будущий муж1 ответ
- Легче ли стало после замужества ?3 ответа
- Как вы живете с 2 детьми ? Хватает ли денег ?7 ответов
- Развожусь, остаюсь с ребёнком и без жилья. Как выжить?51 ответ
- Вот почему я хочу 50/50!17 ответов
- Муж перестал заботиться8 ответов
- Зачем вам столько детей?29 ответов
- Женщины,когда вам лучше жилось-до замужества или после?14 ответов
- Кто оспаривал родство ребенка и как потом жили33 ответа
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Должен ли муж оплачивать путешествия неработающей жене?127 ответов
- Как перестать быть "домашней феей" ?95 ответов
- Рецепт счастливого брака ...53 ответа
- Развожусь, остаюсь с ребёнком и без жилья. Как выжить?52 ответа
- Кто оспаривал родство ребенка и как потом жили33 ответа
- Зачем вам столько детей?29 ответов
- Как пережить развод18 ответов
- Вот почему я хочу 50/50!17 ответов
- Бывшая мужа красотка17 ответов
- Муж не ладит с моей мамой, я устала от этого16 ответов
Предыдущая тема